2019年辽宁省成人高考免试生名单
序号 考生号 姓名 报名城市 免试类型代码 免试类型名称
1 1921010271302106 吴晶晶 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
2 1921010271302572 张文 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
3 1921010271303685 王奇 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
4 1921010271401481 张蕊 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
5 1921010271401835 解建顺 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
6 1921010271403664 窦佳庆 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
7 1921010271404214 韩于 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
8 1921010271500740 徐强 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
9 1921010291101919 徐婧涵 沈阳市   高职对口免试生
10 1921010291102958 崔杨 沈阳市   高职对口免试生
11 1921010291103278 李秋含 沈阳市   高职对口免试生
12 1921010291103399 何家豪 沈阳市   高职对口免试生
13 1921010291103609 周圆春 沈阳市   高职对口免试生
14 1921010291300939 赵芮 沈阳市   高职对口免试生
15 1921010291301118 佟佳雨 沈阳市   高职对口免试生
16 1921010291301161 苏强 沈阳市   高职对口免试生
17 1921010291301544 陈飞宇 沈阳市   高职对口免试生
18 1921010291303207 张浩 沈阳市   高职对口免试生
19 1921010291303210 郭士成 沈阳市   高职对口免试生
20 1921010291303253 王玉琢 沈阳市   高职对口免试生
21 1921010291303361 杨帅 沈阳市   高职对口免试生
22 1921010291303543 王云娇 沈阳市   高职对口免试生
23 1921010291304679 马晓龙 沈阳市   高职对口免试生
24 1921010291400493 毛奕琳 沈阳市   高职对口免试生
25 1921010291400505 刘炳辰 沈阳市   高职对口免试生
26 1921010291400851 刘恩泽 沈阳市   高职对口免试生
27 1921010291401148 赵璐 沈阳市   高职对口免试生
28 1921010291402412 吴维 沈阳市   高职对口免试生
29 1921010291402443 王莹 沈阳市   高职对口免试生
30 1921010291500258 贺天榆 沈阳市   高职对口免试生
31 1921010291503011 王庆卓 沈阳市   高职对口免试生
32 1921010291603641 李媛 沈阳市   高职对口免试生
33 1921010371500112 严涛 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
34 1921010391300133 张源 沈阳市   高职对口免试生
35 1921010391300450 马树楠 沈阳市   高职对口免试生
36 1921010391303093 葛江宁 沈阳市   高职对口免试生
37 1921010391304343 王晟宇 沈阳市   高职对口免试生
38 1921010391400495 戴盈盈 沈阳市   高职对口免试生
39 1921010391400624 曹睿娴 沈阳市   高职对口免试生
40 1921010391400887 李凯歌 沈阳市   高职对口免试生
41 1921010391401794 白金 沈阳市   高职对口免试生
42 1921010391402287 王亚婷 沈阳市   高职对口免试生
43 1921010391402400 王翠萍 沈阳市   高职对口免试生
44 1921010391403197 杨思琦 沈阳市   高职对口免试生
45 1921010391403867 徐泽达 沈阳市   高职对口免试生
46 1921010391703163 李睿霖 沈阳市   高职对口免试生
47 1921010471400194 刘佳禾 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
48 1921010491101995 骆锴 沈阳市   高职对口免试生
49 1921010491201203 赵维嘉 沈阳市   高职对口免试生
50 1921010491202180 刘晓阳 沈阳市   高职对口免试生
51 1921010491300201 蔡金佺 沈阳市   高职对口免试生
52 1921010491301187 刘晨露 沈阳市   高职对口免试生
53 1921010491302004 骆霄阳 沈阳市   高职对口免试生
54 1921010491302132 张玉斌 沈阳市   高职对口免试生
55 1921010491303057 戴天奇 沈阳市   高职对口免试生
56 1921010491303172 刘洋 沈阳市   高职对口免试生
57 1921010491303215 洪天源 沈阳市   高职对口免试生
58 1921010491303217 王晓建 沈阳市   高职对口免试生
59 1921010491303218 刘辛宇 沈阳市   高职对口免试生
60 1921010491304401 赵磊 沈阳市   高职对口免试生
61 1921010491304942 张丹妮 沈阳市   高职对口免试生
62 1921010491400121 张彦 沈阳市   高职对口免试生
63 1921010491400996 韩馨瑶 沈阳市   高职对口免试生
64 1921010491401171 齐源 沈阳市   高职对口免试生
65 1921010491401298 王婧雯 沈阳市   高职对口免试生
66 1921010491401997 李鋆 沈阳市   高职对口免试生
67 1921010491402000 姚伊敏 沈阳市   高职对口免试生
68 1921010491402934 孟鸿洋 沈阳市   高职对口免试生
69 1921010491403216 马誉宸 沈阳市   高职对口免试生
70 1921010491404374 徐艺宁 沈阳市   高职对口免试生
71 1921010491404503 李倩楠 沈阳市   高职对口免试生
72 1921010491404935 韩思 沈阳市   高职对口免试生
73 1921010565100896 陈雪娇 沈阳市 37 获得“全国劳动模范”、“全国先进工作者”称号,“全国五一劳动奖章”获得者
74 1921010571300544 李大伟 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
75 1921010571400703 王福全 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
76 1921010571401832 李京楠 沈阳市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
77 1921010591100600 王雅琦 沈阳市   高职对口免试生
78 1921010591102249 赵天晨 沈阳市   高职对口免试生
79 1921010591202757 王旖雯 沈阳市   高职对口免试生
80 1921010591300251 高赞隆 沈阳市   高职对口免试生
81 1921010591301057 滕云鹏 沈阳市   高职对口免试生
82 1921010591303814 林佳宝 沈阳市   高职对口免试生
83 1921010591400365 彭湃 沈阳市   高职对口免试生
84 1921010591401935 张娇 沈阳市   高职对口免试生
85 1921010591402256 孙英杰 沈阳市   高职对口免试生
86 1921010591402836 闫宝建 沈阳市   高职对口免试生
87 1921010591403841 梅荆喆 沈阳市   高职对口免试生
88 1921010591502398 代澂澂 沈阳市   高职对口免试生
89 1921010591800675 肖月 沈阳市   高职对口免试生
90 1921010591800677 宋佳琦 沈阳市   高职对口免试生
91 1921010591803538 李祥霖 沈阳市   高职对口免试生
92 1921010661301852 孙文浩 沈阳市 39 获得国家级杰出青年岗位能手称号,“振兴杯”全国青年职业技能大赛个奖项前六名获得者,“振兴杯”全省青年职业技能大赛个奖项第一名获得者
93 1921010671300499 刘哲成 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
94 1921010671303320 张东 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
95 1921010671404379 牟奕澄 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
96 1921010671500516 张荣前 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
97 1921010671602864 刘会敏 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
98 1921010691104070 叶培根 沈阳市   高职对口免试生
99 1921010691203963 王迎欣 沈阳市   高职对口免试生
100 1921010691300907 蒋沛霖 沈阳市   高职对口免试生
101 1921010691300922 刘雅哲 沈阳市   高职对口免试生
102 1921010691300923 蔡勃旭 沈阳市   高职对口免试生
103 1921010691300936 董姝瑶 沈阳市   高职对口免试生
104 1921010691301100 王铁男 沈阳市   高职对口免试生
105 1921010691302719 栾晓钰 沈阳市   高职对口免试生
106 1921010691303165 张秋洋 沈阳市   高职对口免试生
107 1921010691303659 郎朗 沈阳市   高职对口免试生
108 1921010691303834 陈靖夫 沈阳市   高职对口免试生
109 1921010691304034 宋鸿远 沈阳市   高职对口免试生
110 1921010691304036 宋寒彦 沈阳市   高职对口免试生
111 1921010691304123 张莹 沈阳市   高职对口免试生
112 1921010691304153 张广琦 沈阳市   高职对口免试生
113 1921010691304166 高昂 沈阳市   高职对口免试生
114 1921010691304172 王肇鹏 沈阳市   高职对口免试生
115 1921010691304293 李东 沈阳市   高职对口免试生
116 1921010691402717 刘拓实 沈阳市   高职对口免试生
117 1921010691402902 姜涵川 沈阳市   高职对口免试生
118 1921010691403792 乔升 沈阳市   高职对口免试生
119 1921010691404069 徐阳 沈阳市   高职对口免试生
120 1921010691404076 贾月宁 沈阳市   高职对口免试生
121 1921010691404095 张百慧 沈阳市   高职对口免试生
122 1921010691404104 杨鸿儒 沈阳市   高职对口免试生
123 1921010691404184 邹亚辛 沈阳市   高职对口免试生
124 1921010691404460 崔旻 沈阳市   高职对口免试生
125 1921010691600446 宋福明 沈阳市   高职对口免试生
126 1921011171300138 张明君 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
127 1921011191200190 安宁 沈阳市   高职对口免试生
128 1921011191400917 杨斯棋 沈阳市   高职对口免试生
129 1921011191401336 杨宇鑫 沈阳市   高职对口免试生
130 1921011191600457 马晓蕾 沈阳市   高职对口免试生
131 1921011271801761 陈厉 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
132 1921011291401258 张伟欣 沈阳市   高职对口免试生
133 1921011291500719 管照琦 沈阳市   高职对口免试生
134 1921011391100866 张莹 沈阳市   高职对口免试生
135 1921011391101561 杨婧博 沈阳市   高职对口免试生
136 1921011391300489 孔浩蕴 沈阳市   高职对口免试生
137 1921011391300561 吕家旭 沈阳市   高职对口免试生
138 1921011391300889 韩雨松 沈阳市   高职对口免试生
139 1921011391401596 曲春晖 沈阳市   高职对口免试生
140 1921011391600532 黄婷婷 沈阳市   高职对口免试生
141 1921011471300186 韩东月 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
142 1921011471300274 谭淑樱 沈阳市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
143 1921011471400102 张硕 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
144 1921011491300436 娄向泽 沈阳市   高职对口免试生
145 1921011491300647 田浩 沈阳市   高职对口免试生
146 1921011491600400 刘桐汐 沈阳市   高职对口免试生
147 1921012291300006 徐栢平 沈阳市   高职对口免试生
148 1921012291300453 何景辉 沈阳市   高职对口免试生
149 1921012371400758 鲍帅宇 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
150 1921012371700579 王昊伟 沈阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
151 1921012391300416 姜楠 沈阳市   高职对口免试生
152 1921012391400091 王诗怡 沈阳市   高职对口免试生
153 1921012491300191 宋德才 沈阳市   高职对口免试生
154 1921018191300162 刘芷薇 沈阳市   高职对口免试生
155 1921018191300165 刁星 沈阳市   高职对口免试生
156 1921018191300436 史皓天 沈阳市   高职对口免试生
157 1921018191300832 徐驰 沈阳市   高职对口免试生
158 1921018191400234 吴新奇 沈阳市   高职对口免试生
159 1921018191400583 朱晓航 沈阳市   高职对口免试生
160 1921020271305845 张智超 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
161 1921020271503122 王思强 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
162 1921020291100672 张帆 大连市   高职对口免试生
163 1921020291103611 杜悦溪 大连市   高职对口免试生
164 1921020291203231 蒋丽茹 大连市   高职对口免试生
165 1921020291203234 李佳霖 大连市   高职对口免试生
166 1921020291203236 刘梦圻 大连市   高职对口免试生
167 1921020291203237 田家铭 大连市   高职对口免试生
168 1921020291203239 张佳媛 大连市   高职对口免试生
169 1921020291203242 钟浚瑜 大连市   高职对口免试生
170 1921020291203243 冉鑫羽 大连市   高职对口免试生
171 1921020291205169 邢籽瑛 大连市   高职对口免试生
172 1921020291300635 关博文 大连市   高职对口免试生
173 1921020291400337 闫晓晴 大连市   高职对口免试生
174 1921020291400542 杨媚乔 大连市   高职对口免试生
175 1921020291405967 赵欣茹 大连市   高职对口免试生
176 1921020371400242 翟俊杰 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
177 1921020371400397 王清铭 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
178 1921020391101531 刘华圣 大连市   高职对口免试生
179 1921020391103835 张扬 大连市   高职对口免试生
180 1921020391300465 丛昊 大连市   高职对口免试生
181 1921020391300717 苏凯伦 大连市   高职对口免试生
182 1921020391300727 郭华兴 大连市   高职对口免试生
183 1921020391301555 张思维 大连市   高职对口免试生
184 1921020391400714 郭永潇 大连市   高职对口免试生
185 1921020391401657 苍晓秋 大连市   高职对口免试生
186 1921020391403018 张婧 大连市   高职对口免试生
187 1921020471203426 张骏 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
188 1921020491100565 刘洋 大连市   高职对口免试生
189 1921020491300177 范旭豪 大连市   高职对口免试生
190 1921020491300246 周昌琪 大连市   高职对口免试生
191 1921020491300328 张意东 大连市   高职对口免试生
192 1921020491300521 邵惠阳 大连市   高职对口免试生
193 1921020491301215 吕永新 大连市   高职对口免试生
194 1921020491301925 李金阳 大连市   高职对口免试生
195 1921020491302425 韩琪 大连市   高职对口免试生
196 1921020491302958 高毓志 大连市   高职对口免试生
197 1921020491400344 柳焦雨彤 大连市   高职对口免试生
198 1921020491400363 徐文基 大连市   高职对口免试生
199 1921020491400580 寇洋 大连市   高职对口免试生
200 1921020491402080 梁宝方 大连市   高职对口免试生
201 1921020491402081 高心怡 大连市   高职对口免试生
202 1921020491402829 唐宁阳 大连市   高职对口免试生
203 1921020491403662 韦庆杰 大连市   高职对口免试生
204 1921020491600480 徐梦涵 大连市   高职对口免试生
205 1921020491601926 王曼力 大连市   高职对口免试生
206 1921021171500118 于宏波 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
207 1921021191300735 王俊淞 大连市   高职对口免试生
208 1921021191303764 杨呈 大连市   高职对口免试生
209 1921021191303776 史凯 大连市   高职对口免试生
210 1921021191304297 王世储 大连市   高职对口免试生
211 1921021191403417 邵惠有 大连市   高职对口免试生
212 1921021191403521 王玉雪 大连市   高职对口免试生
213 1921021191403627 张晓泰 大连市   高职对口免试生
214 1921021191403995 吕彦宏 大连市   高职对口免试生
215 1921021191404227 陈世超 大连市   高职对口免试生
216 1921021191404431 卢亚楠 大连市   高职对口免试生
217 1921021191404581 王瑾 大连市   高职对口免试生
218 1921021191404582 李春雨 大连市   高职对口免试生
219 1921021191404695 于宸 大连市   高职对口免试生
220 1921021291400241 徐雅男 大连市   高职对口免试生
221 1921021291700863 杨澜 大连市   高职对口免试生
222 1921021391302463 吴仁麒 大连市   高职对口免试生
223 1921021391304485 宋林燕 大连市   高职对口免试生
224 1921021391402913 张丽鑫 大连市   高职对口免试生
225 1921021391403595 张雅晴 大连市   高职对口免试生
226 1921028171402739 杨雪 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
227 1921028171501263 李作峰 大连市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
228 1921028191100779 武新尧 大连市   高职对口免试生
229 1921028191300620 樊首良 大连市   高职对口免试生
230 1921028191400989 邹政 大连市   高职对口免试生
231 1921028191401128 迟延秋 大连市   高职对口免试生
232 1921028191401962 刘洪江 大连市   高职对口免试生
233 1921028191402398 白林啸 大连市   高职对口免试生
234 1921028391300307 赵儀儀 大连市   高职对口免试生
235 1921028391301823 徐子涵 大连市   高职对口免试生
236 1921028391400040 鞠馨纬 大连市   高职对口免试生
237 1921028391400251 邓庆宇 大连市   高职对口免试生
238 1921028391401194 王彦一 大连市   高职对口免试生
239 1921028391401672 孙玉丰 大连市   高职对口免试生
240 1921030164100516 谷安成 鞍山市 39 获得国家级杰出青年岗位能手称号,“振兴杯”全国青年职业技能大赛个奖项前六名获得者,“振兴杯”全省青年职业技能大赛个奖项第一名获得者
241 1921030171302075 张家聚 鞍山市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
242 1921030171303048 辛舒航 鞍山市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
243 1921030171400792 丁锟皓 鞍山市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
244 1921030171405906 崔钰峰 鞍山市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
245 1921030171406365 王振东 鞍山市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
246 1921030171507022 王治宇 鞍山市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
247 1921030191101830 赵婉萤 鞍山市   高职对口免试生
248 1921030191300589 薛百庆 鞍山市   高职对口免试生
249 1921030191300941 刘昌朋 鞍山市   高职对口免试生
250 1921030191301829 盛锈缘 鞍山市   高职对口免试生
251 1921030191301953 李欣遥 鞍山市   高职对口免试生
252 1921030191302322 温德浩 鞍山市   高职对口免试生
253 1921030191303440 李香玉 鞍山市   高职对口免试生
254 1921030191303958 刘永泽 鞍山市   高职对口免试生
255 1921030191304177 袁思慧 鞍山市   高职对口免试生
256 1921030191304462 王淇 鞍山市   高职对口免试生
257 1921030191304560 张傲 鞍山市   高职对口免试生
258 1921030191304617 李佰旭 鞍山市   高职对口免试生
259 1921030191305822 李鑫怡 鞍山市   高职对口免试生
260 1921030191306025 王宇航 鞍山市   高职对口免试生
261 1921030191306427 常永康 鞍山市   高职对口免试生
262 1921030191306982 王焓宇 鞍山市   高职对口免试生
263 1921030191307059 侯英杰 鞍山市   高职对口免试生
264 1921030191307097 常传祥 鞍山市   高职对口免试生
265 1921030191400154 宋日升 鞍山市   高职对口免试生
266 1921030191400794 祁禹含 鞍山市   高职对口免试生
267 1921030191401732 唐宇 鞍山市   高职对口免试生
268 1921030191402177 张未末 鞍山市   高职对口免试生
269 1921030191402644 谷东芳 鞍山市   高职对口免试生
270 1921030191402787 杨佳蓉 鞍山市   高职对口免试生
271 1921030191403182 蔡雨婷 鞍山市   高职对口免试生
272 1921030191403705 吴诗桐 鞍山市   高职对口免试生
273 1921030191406906 鲁珊珊 鞍山市   高职对口免试生
274 1921030191407266 王贺 鞍山市   高职对口免试生
275 1921030191407353 罗卿鹤 鞍山市   高职对口免试生
276 1921030191407771 赵芷玉 鞍山市   高职对口免试生
277 1921030191407798 刘怡凡 鞍山市   高职对口免试生
278 1921030191500026 王禹涵 鞍山市   高职对口免试生
279 1921030191506312 高敬媛 鞍山市   高职对口免试生
280 1921030191507157 吕佳睿 鞍山市   高职对口免试生
281 1921030191600219 秦美儒 鞍山市   高职对口免试生
282 1921030191602053 陈薪禹 鞍山市   高职对口免试生
283 1921030191602964 王雪竹 鞍山市   高职对口免试生
284 1921030191603380 黄姝宁 鞍山市   高职对口免试生
285 1921030191603491 王雪滢 鞍山市   高职对口免试生
286 1921030191700471 马英伦 鞍山市   高职对口免试生
287 1921030191705018 谢欣恬 鞍山市   高职对口免试生
288 1921040071101395 和鹏 抚顺市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
289 1921040071300144 王宝磊 抚顺市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
290 1921040071300329 赵文博 抚顺市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
291 1921040071301385 邵恭默 抚顺市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
292 1921040071502114 杜振华 抚顺市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
293 1921040071503829 徐振 抚顺市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
294 1921040091104167 张金娥 抚顺市   高职对口免试生
295 1921040091203908 赵雪 抚顺市   高职对口免试生
296 1921040091300234 孔嘉鑫 抚顺市   高职对口免试生
297 1921040091303366 田津铭 抚顺市   高职对口免试生
298 1921040091303430 刘彦澄 抚顺市   高职对口免试生
299 1921040091303448 韩双月 抚顺市   高职对口免试生
300 1921040091303707 高嘉瑜 抚顺市   高职对口免试生
301 1921040091304032 付柏荣 抚顺市   高职对口免试生
302 1921040091304480 刘志宇 抚顺市   高职对口免试生
303 1921040091304872 苏允瑞 抚顺市   高职对口免试生
304 1921040091401990 李书 抚顺市   高职对口免试生
305 1921040091402693 姜禹廷 抚顺市   高职对口免试生
306 1921040091402935 李双 抚顺市   高职对口免试生
307 1921040091405131 杨颖慧 抚顺市   高职对口免试生
308 1921040091405435 曹溪桐 抚顺市   高职对口免试生
309 1921040091705689 张旭博 抚顺市   高职对口免试生
310 1921050171303200 王聪 本溪市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
311 1921050191100631 关美静 本溪市   高职对口免试生
312 1921050191300257 宋长斌 本溪市   高职对口免试生
313 1921050191300586 张东浩 本溪市   高职对口免试生
314 1921050191300656 赵原 本溪市   高职对口免试生
315 1921050191300657 叶思宇 本溪市   高职对口免试生
316 1921050191300766 刘士琨 本溪市   高职对口免试生
317 1921050191300767 杨慧聪 本溪市   高职对口免试生
318 1921050191302165 李帅 本溪市   高职对口免试生
319 1921050191302166 陈浩东 本溪市   高职对口免试生
320 1921050191302210 马鹏程 本溪市   高职对口免试生
321 1921050191302904 郎英杰 本溪市   高职对口免试生
322 1921050191303383 张杨杨 本溪市   高职对口免试生
323 1921050191401155 渠临夏 本溪市   高职对口免试生
324 1921050191401865 曾子函 本溪市   高职对口免试生
325 1921050191401893 许安吉 本溪市   高职对口免试生
326 1921050191401894 荆子真 本溪市   高职对口免试生
327 1921050191401895 关鑫 本溪市   高职对口免试生
328 1921050191401898 华鑫钰 本溪市   高职对口免试生
329 1921050191402187 王云 本溪市   高职对口免试生
330 1921050191603195 林君嵘 本溪市   高职对口免试生
331 1921060071100566 任晓芳 丹东市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
332 1921060091102316 吴南 丹东市   高职对口免试生
333 1921060091103302 王楠 丹东市   高职对口免试生
334 1921060091302039 范思泽 丹东市   高职对口免试生
335 1921060091302480 田宇 丹东市   高职对口免试生
336 1921060091303501 黄贺 丹东市   高职对口免试生
337 1921060091304838 高世鹏 丹东市   高职对口免试生
338 1921060091400212 刘馨泽 丹东市   高职对口免试生
339 1921060091400489 关云鹏 丹东市   高职对口免试生
340 1921060091401481 徐有松 丹东市   高职对口免试生
341 1921060091402141 李明津 丹东市   高职对口免试生
342 1921060091402287 刘鑫 丹东市   高职对口免试生
343 1921060091402288 田慧 丹东市   高职对口免试生
344 1921060091402569 马晨 丹东市   高职对口免试生
345 1921060091402805 臧温馨 丹东市   高职对口免试生
346 1921060091403038 张丽娜 丹东市   高职对口免试生
347 1921060091403041 徐珊 丹东市   高职对口免试生
348 1921060091403303 张明月 丹东市   高职对口免试生
349 1921060091403703 邢晨 丹东市   高职对口免试生
350 1921060091403752 栾雪萌 丹东市   高职对口免试生
351 1921060091403975 林自雄 丹东市   高职对口免试生
352 1921060091405003 董丽丽 丹东市   高职对口免试生
353 1921060091405191 王雅霖 丹东市   高职对口免试生
354 1921060091502156 何俊子 丹东市   高职对口免试生
355 1921060091601531 刘佳欣 丹东市   高职对口免试生
356 1921060091602661 曲佳亦 丹东市   高职对口免试生
357 1921060091603396 李玥 丹东市   高职对口免试生
358 1921070071406316 房涵 锦州市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
359 1921070071407365 韩思雨 锦州市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
360 1921070071507504 蔡佳邑 锦州市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
361 1921070091101309 杨爽 锦州市   高职对口免试生
362 1921070091103850 田雪 锦州市   高职对口免试生
363 1921070091103938 王茜 锦州市   高职对口免试生
364 1921070091201572 穆晔 锦州市   高职对口免试生
365 1921070091205602 王美璇 锦州市   高职对口免试生
366 1921070091300647 刘万航 锦州市   高职对口免试生
367 1921070091301617 陈琦 锦州市   高职对口免试生
368 1921070091301949 金瑞阳 锦州市   高职对口免试生
369 1921070091301994 刘梓源 锦州市   高职对口免试生
370 1921070091302026 富宁 锦州市   高职对口免试生
371 1921070091302522 丁龙涛 锦州市   高职对口免试生
372 1921070091303343 刘丰源 锦州市   高职对口免试生
373 1921070091304720 吴玉冰 锦州市   高职对口免试生
374 1921070091305240 贾利国 锦州市   高职对口免试生
375 1921070091307046 赵彦博 锦州市   高职对口免试生
376 1921070091307530 兰奇澎 锦州市   高职对口免试生
377 1921070091307756 孙大为 锦州市   高职对口免试生
378 1921070091307781 周蓉 锦州市   高职对口免试生
379 1921070091307802 王梓鸣 锦州市   高职对口免试生
380 1921070091400634 刘淼 锦州市   高职对口免试生
381 1921070091400914 蒋嘉欣 锦州市   高职对口免试生
382 1921070091401878 李俊泽 锦州市   高职对口免试生
383 1921070091402387 马诗淼 锦州市   高职对口免试生
384 1921070091402752 黄虹升 锦州市   高职对口免试生
385 1921070091403339 邵硕 锦州市   高职对口免试生
386 1921070091403480 马一琳 锦州市   高职对口免试生
387 1921070091404010 张天嘉 锦州市   高职对口免试生
388 1921070091404821 郭筱祎 锦州市   高职对口免试生
389 1921070091405793 杨卓然 锦州市   高职对口免试生
390 1921070091407924 韩飞 锦州市   高职对口免试生
391 1921070091506599 王天一 锦州市   高职对口免试生
392 1921070091601250 李闯 锦州市   高职对口免试生
393 1921070091602162 杨雨桐 锦州市   高职对口免试生
394 1921070091603970 毛文涛 锦州市   高职对口免试生
395 1921070091605721 张悦 锦州市   高职对口免试生
396 1921070091607216 李彤 锦州市   高职对口免试生
397 1921080171300971 马小康 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
398 1921080171301550 于涵 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
399 1921080171302435 李一平 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
400 1921080171304742 王健 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
401 1921080171400754 孙德林 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
402 1921080171402152 金尚麒 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
403 1921080171402426 刘洋阳 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
404 1921080171405693 邵鹏 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
405 1921080171502486 赵德顺 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
406 1921080171506019 王一岚 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
407 1921080171506508 孙慧博 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
408 1921080171506671 施志强 营口市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
409 1921080171704518 李小天 营口市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
410 1921080191100185 白扬 营口市   高职对口免试生
411 1921080191300654 王文嘉 营口市   高职对口免试生
412 1921080191301477 宋雨昕 营口市   高职对口免试生
413 1921080191302628 蒋杰 营口市   高职对口免试生
414 1921080191304488 于士淞 营口市   高职对口免试生
415 1921080191305266 刘一鸣 营口市   高职对口免试生
416 1921080191305542 周宏园 营口市   高职对口免试生
417 1921080191305799 程一凡 营口市   高职对口免试生
418 1921080191306105 蔡昊津 营口市   高职对口免试生
419 1921080191400287 于滢 营口市   高职对口免试生
420 1921080191400636 徐嘉蔚 营口市   高职对口免试生
421 1921080191401339 雒颖 营口市   高职对口免试生
422 1921080191401408 丁晓桐 营口市   高职对口免试生
423 1921080191402590 吴阿诺 营口市   高职对口免试生
424 1921080191405099 于芷涵 营口市   高职对口免试生
425 1921080191405603 李金卓 营口市   高职对口免试生
426 1921080191405886 吕云绮 营口市   高职对口免试生
427 1921080191600015 周姝慧 营口市   高职对口免试生
428 1921090171302603 赵哲 阜新市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
429 1921090171303493 徐泽 阜新市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
430 1921090171400763 王成龙 阜新市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
431 1921090171401676 齐皓明 阜新市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
432 1921090171501382 赖晓亮 阜新市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
433 1921090191100917 刘鑫 阜新市   高职对口免试生
434 1921090191102503 翟非比 阜新市   高职对口免试生
435 1921090191300070 田一轩 阜新市   高职对口免试生
436 1921090191300082 孙广杰 阜新市   高职对口免试生
437 1921090191300162 尹琦 阜新市   高职对口免试生
438 1921090191300365 王梦竹 阜新市   高职对口免试生
439 1921090191301115 杜明天 阜新市   高职对口免试生
440 1921090191301679 石新南 阜新市   高职对口免试生
441 1921090191301733 孙昊 阜新市   高职对口免试生
442 1921090191301767 李云鹏 阜新市   高职对口免试生
443 1921090191302680 齐晓明 阜新市   高职对口免试生
444 1921090191400166 王溪唯 阜新市   高职对口免试生
445 1921090191400194 张艺缤 阜新市   高职对口免试生
446 1921090191400226 陆晨曦 阜新市   高职对口免试生
447 1921090191400390 洪佳慧 阜新市   高职对口免试生
448 1921090191400736 宿梦迪 阜新市   高职对口免试生
449 1921090191400754 李嘉宜 阜新市   高职对口免试生
450 1921090191401455 倪伊涵 阜新市   高职对口免试生
451 1921090191402167 石鹏 阜新市   高职对口免试生
452 1921090191402259 马悦博 阜新市   高职对口免试生
453 1921090191402389 李金子 阜新市   高职对口免试生
454 1921090191402634 刘晗 阜新市   高职对口免试生
455 1921090191403516 李哲来 阜新市   高职对口免试生
456 1921090191600383 李万婷 阜新市   高职对口免试生
457 1921100071302139 余保忠 辽阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
458 1921100071302140 李宽 辽阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
459 1921100071303711 王永升 辽阳市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
460 1921100071801428 刘相荣 辽阳市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
461 1921100091100625 王清钰 辽阳市   高职对口免试生
462 1921100091103427 金宝平 辽阳市   高职对口免试生
463 1921100091103879 徐子翔 辽阳市   高职对口免试生
464 1921100091300624 裴雪莹 辽阳市   高职对口免试生
465 1921100091301010 马永新 辽阳市   高职对口免试生
466 1921100091301076 柳钧瀚 辽阳市   高职对口免试生
467 1921100091302419 罗迪雅 辽阳市   高职对口免试生
468 1921100091302713 李昌恒 辽阳市   高职对口免试生
469 1921100091302783 程佳欣 辽阳市   高职对口免试生
470 1921100091302844 何艺泽 辽阳市   高职对口免试生
471 1921100091302957 徐畅 辽阳市   高职对口免试生
472 1921100091302980 洪庆鑫 辽阳市   高职对口免试生
473 1921100091303046 应宜钊 辽阳市   高职对口免试生
474 1921100091303553 金玉琳 辽阳市   高职对口免试生
475 1921100091303585 魏渤轩 辽阳市   高职对口免试生
476 1921100091303655 陈禹彤 辽阳市   高职对口免试生
477 1921100091303784 于浩 辽阳市   高职对口免试生
478 1921100091304224 兆艺 辽阳市   高职对口免试生
479 1921100091401652 曾晓楠 辽阳市   高职对口免试生
480 1921100091403276 孙铭健 辽阳市   高职对口免试生
481 1921100091403749 于瑾全 辽阳市   高职对口免试生
482 1921100091403906 张佳明 辽阳市   高职对口免试生
483 1921100091600074 杨睿 辽阳市   高职对口免试生
484 1921100091601582 闻丹 辽阳市   高职对口免试生
485 1921110071300334 魏东 盘锦市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
486 1921110071303783 高星 盘锦市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
487 1921110071800417 刘思宁 盘锦市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
488 1921110091102711 潘雨欣 盘锦市   高职对口免试生
489 1921110091300854 刘欣 盘锦市   高职对口免试生
490 1921110091303239 常璐 盘锦市   高职对口免试生
491 1921110091303838 张淼 盘锦市   高职对口免试生
492 1921110091402549 孙美琪 盘锦市   高职对口免试生
493 1921110091403857 崔雅婷 盘锦市   高职对口免试生
494 1921110091404171 武佳蕊 盘锦市   高职对口免试生
495 1921110091404698 孙玉青 盘锦市   高职对口免试生
496 1921110091404706 夏瑀泽 盘锦市   高职对口免试生
497 1921110091405468 孙妍妍 盘锦市   高职对口免试生
498 1921110091405902 马秋洋 盘锦市   高职对口免试生
499 1921110091603238 贾惠 盘锦市   高职对口免试生
500 1921110091604254 杨雨晴 盘锦市   高职对口免试生
501 1921120271100160 王浚丞 铁岭市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
502 1921120271100215 罗献 铁岭市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
503 1921120271400027 邓长阔 铁岭市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
504 1921120271400028 张旭 铁岭市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
505 1921120271400591 汪贺 铁岭市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
506 1921120291100481 张丽娜 铁岭市   高职对口免试生
507 1921120291100576 张坤钰 铁岭市   高职对口免试生
508 1921120291100950 吴杰 铁岭市   高职对口免试生
509 1921120291101356 周琳琳 铁岭市   高职对口免试生
510 1921120291101360 郑玉雯 铁岭市   高职对口免试生
511 1921120291300080 张铎 铁岭市   高职对口免试生
512 1921120291300173 王晨 铁岭市   高职对口免试生
513 1921120291300297 曹怀予 铁岭市   高职对口免试生
514 1921120291301105 钮文翰 铁岭市   高职对口免试生
515 1921120291301257 仲琦 铁岭市   高职对口免试生
516 1921120291400120 高翊雯 铁岭市   高职对口免试生
517 1921120291401108 门鹤 铁岭市   高职对口免试生
518 1921120491100123 田思雨 铁岭市   高职对口免试生
519 1921120491600015 赵安琪 铁岭市   高职对口免试生
520 1921122191100236 俞富倩 铁岭市   高职对口免试生
521 1921122191300235 靳淑艳 铁岭市   高职对口免试生
522 1921122191400256 崔越 铁岭市   高职对口免试生
523 1921122391300012 王斯琪 铁岭市   高职对口免试生
524 1921122391300059 柏钰淞 铁岭市   高职对口免试生
525 1921122391300217 叶青松 铁岭市   高职对口免试生
526 1921122391600011 张晏瑀 铁岭市   高职对口免试生
527 1921122491100152 廉佳瑞 铁岭市   高职对口免试生
528 1921122491100928 王萌 铁岭市   高职对口免试生
529 1921122491300643 王双 铁岭市   高职对口免试生
530 1921122491300849 王聪 铁岭市   高职对口免试生
531 1921128191300197 魏鑫 铁岭市   高职对口免试生
532 1921128271100110 高山 铁岭市 44 参加“农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划”服务期满考核合格人员
533 1921128271100223 刘冰冰 铁岭市 44 参加“农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划”服务期满考核合格人员
534 1921128271100804 徐飞 铁岭市 44 参加“农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划”服务期满考核合格人员
535 1921128271300390 席佳伟 铁岭市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
536 1921128291300109 代晓妍 铁岭市   高职对口免试生
537 1921128291400267 牛畅 铁岭市   高职对口免试生
538 1921128291400676 吴玥 铁岭市   高职对口免试生
539 1921128291400790 王淼 铁岭市   高职对口免试生
540 1921130271302257 赵静 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
541 1921130291100109 杨微 朝阳市   高职对口免试生
542 1921130291100891 潘美旭 朝阳市   高职对口免试生
543 1921130291102506 李胜男 朝阳市   高职对口免试生
544 1921130291102702 姚艳 朝阳市   高职对口免试生
545 1921130291103413 姜曦 朝阳市   高职对口免试生
546 1921130291300071 王彦 朝阳市   高职对口免试生
547 1921130291300117 张鑫 朝阳市   高职对口免试生
548 1921130291300207 董晨曦 朝阳市   高职对口免试生
549 1921130291300209 刘欢 朝阳市   高职对口免试生
550 1921130291300557 魏洁 朝阳市   高职对口免试生
551 1921130291300793 李跃岩 朝阳市   高职对口免试生
552 1921130291302381 董磊 朝阳市   高职对口免试生
553 1921130291302548 陈春宇 朝阳市   高职对口免试生
554 1921130291302867 张嘉政 朝阳市   高职对口免试生
555 1921130291303279 梁玉萍 朝阳市   高职对口免试生
556 1921130291303450 杨轶 朝阳市   高职对口免试生
557 1921130291400370 钟妍 朝阳市   高职对口免试生
558 1921130291400874 王月 朝阳市   高职对口免试生
559 1921130291401454 孙艺珊 朝阳市   高职对口免试生
560 1921130291402076 林穆 朝阳市   高职对口免试生
561 1921130291402753 姜周 朝阳市   高职对口免试生
562 1921130291600212 孙一然 朝阳市   高职对口免试生
563 1921130291600962 鲁岩 朝阳市   高职对口免试生
564 1921130371500655 张路 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
565 1921130391100293 姜嘉轩 朝阳市   高职对口免试生
566 1921130391300247 李震 朝阳市   高职对口免试生
567 1921130391300253 王利 朝阳市   高职对口免试生
568 1921130391300379 戴文哲 朝阳市   高职对口免试生
569 1921130391300401 任铭 朝阳市   高职对口免试生
570 1921132171400170 陈中涛 朝阳市 42 参加“三支一扶”(支教、支农、支医和扶贫)服务期满考核合格人员
571 1921132191301126 林霖 朝阳市   高职对口免试生
572 1921132191301129 冯中达 朝阳市   高职对口免试生
573 1921132191601018 刘倞依 朝阳市   高职对口免试生
574 1921132291100393 彭子芙 朝阳市   高职对口免试生
575 1921132291100555 康蕾 朝阳市   高职对口免试生
576 1921132291300320 赵佳 朝阳市   高职对口免试生
577 1921132291300532 崔鑫力 朝阳市   高职对口免试生
578 1921132291400368 冷欣哲 朝阳市   高职对口免试生
579 1921132291600340 纪新 朝阳市   高职对口免试生
580 1921132491100410 张琳琳 朝阳市   高职对口免试生
581 1921132491400008 丛珊 朝阳市   高职对口免试生
582 1921132491600501 沈雁超 朝阳市   高职对口免试生
583 1921138171500393 张可欣 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
584 1921138171500400 胡志玲 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
585 1921138171500457 马超 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
586 1921138191100562 王蕊 朝阳市   高职对口免试生
587 1921138191100683 滕飞 朝阳市   高职对口免试生
588 1921138191400630 杨宇征 朝阳市   高职对口免试生
589 1921138271100826 管博 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
590 1921138271600048 吴迪 朝阳市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
591 1921138291100345 米雪 朝阳市   高职对口免试生
592 1921138291300346 王鑫 朝阳市   高职对口免试生
593 1921138291300764 王浩 朝阳市   高职对口免试生
594 1921138291400094 徐铭皓 朝阳市   高职对口免试生
595 1921138291400126 刘江天 朝阳市   高职对口免试生
596 1921138291400128 刘蕊 朝阳市   高职对口免试生
597 1921138291600240 辛璐彤 朝阳市   高职对口免试生
598 1921140071400494 王维 葫芦岛市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
599 1921140071501152 范思佳 葫芦岛市 40 应征入伍服义务兵役退役的普通高职(专科)毕业生,凭身份证、普通高职(专科)毕业证、士兵退役证和相关项目考核合格证
600 1921140091104305 赵一迪 葫芦岛市   高职对口免试生
601 1921140091300328 高宏 葫芦岛市   高职对口免试生
602 1921140091301597 吴优 葫芦岛市   高职对口免试生
603 1921140091301605 王浩屹 葫芦岛市   高职对口免试生
604 1921140091301712 曲兆东 葫芦岛市   高职对口免试生
605 1921140091302442 郑毅 葫芦岛市   高职对口免试生
606 1921140091302700 陈飞 葫芦岛市   高职对口免试生
607 1921140091303516 牛志朋 葫芦岛市   高职对口免试生
608 1921140091303957 王佳 葫芦岛市   高职对口免试生
609 1921140091304498 李铮 葫芦岛市   高职对口免试生
610 1921140091304510 王雨暄 葫芦岛市   高职对口免试生
611 1921140091305884 凌肇淳 葫芦岛市   高职对口免试生
612 1921140091305999 陈小伟 葫芦岛市   高职对口免试生
613 1921140091306093 刘洋 葫芦岛市   高职对口免试生
614 1921140091401446 吴亚轩 葫芦岛市   高职对口免试生
615 1921140091401582 杜蕊 葫芦岛市   高职对口免试生
616 1921140091401600 祝志超 葫芦岛市   高职对口免试生
617 1921140091401635 宋晓萌 葫芦岛市   高职对口免试生
618 1921140091402458 高新玉 葫芦岛市   高职对口免试生
619 1921140091403311 何铮 葫芦岛市   高职对口免试生
620 1921140091403973 赵轶群 葫芦岛市   高职对口免试生
621 1921140091405037 高诗琦 葫芦岛市   高职对口免试生
622 1921140091405112 姬琳 葫芦岛市   高职对口免试生
623 1921140091405285 赵祥 葫芦岛市   高职对口免试生
624 1921140091405918 阚翔宇 葫芦岛市   高职对口免试生
625 1921140091602853 李梓毓 葫芦岛市   高职对口免试生
626 1921140091701836 沈佳昕 葫芦岛市   高职对口免试生