2019年符合辽宁省重点高校招收农村学生专项计划报考资格考生名单(公示)
序号 考生号 姓名 高中学籍学校 高中实际就读学校信息 考生户籍籍地址
1 19210123110028 徐文雅 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县方家屯镇东小房身村211号
2 19210123110056 王云澍 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街1组
3 19210123110100 冯译 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街三组406
4 19210123110116 王乐祺 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇立新街1组022
5 19210123110129 高天玲 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街一组202302
6 19210123110142 刘心悦 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县方家屯镇东小房身村254号
7 19210123110176 侯仕伟 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街四组156号
8 19210123110178 李昀达 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇建设街20组838
9 19210123110179 荣嘉伟 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县方家屯镇镇西村492号
10 19210123110181 丁佳莹 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡西一棵树村305号
11 19210123110184 于悦祺 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇含光街5组066
12 19210123110188 刘艳坤 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇矿山街零组285
13 19210123110191 孔凡淼 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组033
14 19210123110192 孙畅含 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇立新街11组054
15 19210123110193 孟春雨 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇官宝窝堡村115号
16 19210123110195 常樱桥 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇立新街17组203
17 19210123110198 张鑫宇 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡太平村183号
18 19210123110200 张馨怡 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村193号
19 19210123110205 李美洁 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县方家屯镇李影匠村468号
20 19210123110206 李香雨 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇后辛屯村8号
21 19210123110207 杜佳铭 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组044
22 19210123110208 王一 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇胜利村167号
23 19210123110211 王虹木 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街2组014
24 19210123110212 王逸凡 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街六组
25 19210123110214 田加莹 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇孔家窝堡村243号
26 19210123110216 袁航 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县山东屯乡后山东屯村319号
27 19210123110218 赵朗婷 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组102
28 19210123110221 韩雨晴 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇东坨子村150号
29 19210123150023 邬俊 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇刘家屯村378号
30 19210123150039 甄淏沄 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇建设街2组241
31 19210123150047 侯贵阳 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东升满族蒙古族乡大房身村335号
32 19210123150051 孙义 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街一组5594
33 19210123150057 李鑫 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇孔家窝堡村156号
34 19210123150063 赵启志 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇向阳街二组131042
35 19210123150075 张可欣 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县小城子镇孟家窝堡村325号
36 19210123150079 杨叶 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇胜利村218号
37 19210123150085 王晶萱 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街一组076
38 19210123150090 丁庆文 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇华家窝堡村176号
39 19210123150097 张奥祎 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇吴斌街16组024
40 19210123150106 高亮 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇七家子村221号
41 19210123150114 李婷婷 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇后辛屯村100号
42 19210123150139 李璇 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县两家子乡田家窝堡村306号
43 19210123150144 赵洋 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇新安堡村67号
44 19210123150149 高梓桓 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街九组345068
45 19210123150156 杜韬 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇立新街6组114
46 19210123150169 高晗露 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县二牛所口乡二牛所口村165号
47 19210123150180 李卓樾 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县两家子乡田家窝堡村436号
48 19210123150199 师蕊 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇哈拉户硕村281号
49 19210123150200 张可欣 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡西二喇嘛窝堡村172号
50 19210123150204 李春彤 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县小城子镇前苇塘村72号
51 19210123150206 李若南 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇西两家子村6号
52 19210123150221 张天淼 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街迎宾路99-13栋2-1-1
53 19210123150223 朱正康 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇梁家窝堡村642号
54 19210123150224 朱辰禹 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县二牛所口乡小莫力克村157号
55 19210123150234 乔姗姗 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县小城子镇前苇塘村257号
56 19210123150236 刘晴 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县西关屯蒙古族满族乡罗家屯村240号
57 19210123150240 史百涵 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇刘家屯村449号
58 19210123150241 周洲 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街二组012
59 19210123150243 康宇航 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡刘家店村479号
60 19210123150255 刘虹弈 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街8组272号
61 19210123150257 任越龙 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡菜园子村559号
62 19210123150265 杨尚峰 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县山东屯乡兴隆洼村293号
63 19210123150280 张雯婧 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北三家子街21组003
64 19210123150298 岳佳佳 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡菜园子村192号
65 19210123150299 徐浩男 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡菜园子村462号
66 19210123150303 李新元 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街四组002068
67 19210123150312 胡宇龙 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街五组582
68 19210123150331 王韵 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇郝官屯村668号
69 19210123150332 纪力铭 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡朝阳窝堡村191号
70 19210123150334 邴天祎 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街251
71 19210123150335 陈熙宁 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街五组
72 19210123150351 李航 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇三台子村706号
73 19210123150354 王薪乔 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇向阳街十组115185
74 19210123150360 刘曼漫 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街一组561210
75 19210123150366 李东祉 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇吴斌街3组481
76 19210123150371 梁照彤 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村432号
77 19210123150372 王圣男 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村776号
78 19210123150373 王慧静 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县山东屯乡三门郭家村330号
79 19210123150387 何晓宇 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡朝阳窝堡村85号
80 19210123150395 沈驰 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东升满族蒙古族乡南小陵村10号
81 19210123150396 王世奇 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇胜利村655号
82 19210123150403 高晓江 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇钱家屯村699号
83 19210123150405 刘爽 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县小城子镇富裕村272号
84 19210123150427 冯雪松 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡程家窝堡村74号
85 19210123150429 孙晓龙 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村115号
86 19210123150430 张卓 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇盖顶窝堡村70号
87 19210123150432 朱永博 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡刘家店村385号
88 19210123150433 李佳诚 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇瓦房村254号
89 19210123150436 王东林 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇段家窝堡村120号
90 19210123150438 王皓 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县海洲乡海洲窝堡村689号
91 19210123150440 王祉涵 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇含光街3组017
92 19210123150444 刘婉婷 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡六家子村162号
93 19210123150447 尹淼 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组130
94 19210123150462 马颖 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇钱家屯村82号
95 19210123150464 鲁译蔓 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇吴斌街27组232
96 19210123150473 宋世钰 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡东窑村513号
97 19210123150474 张宇航 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇三台子村3017号
98 19210123150476 徐佳明 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县山东屯乡辽阳窝堡村107号
99 19210123150478 李杨 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇孔家窝堡村192号
100 19210123150481 杨可 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇钱家窝堡村174
101 19210123150485 赵子贺 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇拉马屯村720号
102 19210123150491 刘竞弛 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇贺炯街5组824
103 19210123150499 朱思嘉 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇矿山街零组054
104 19210123150507 穆澜 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇三台子村1135号
105 19210123150511 刘宇杭 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北三家子街4组585
106 19210123150513 单正毅 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡红旗村118号
107 19210123150518 彭运来 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县小城子镇四间房村187号
108 19210123150522 苏泽邦 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县柳树屯蒙古族满族乡大冷村39号
109 19210123150524 许东方 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街三组142
110 19210123150527 高天宇 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村246号
111 19210123150529 丁思琪 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇五棵树村680号
112 19210123150534 刘璐 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北三家子街4组571
113 19210123150537 曲昕彤 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇文华村730号
114 19210123150545 袁晓娟 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇华家窝堡村278号
115 19210123150553 付超 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇东下洼子村49号
116 19210123150570 王子威 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇含光街8组521
117 19210123150571 胡家伟 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街6组
118 19210123150584 柏艺涵 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县两家子乡牤牛河村161号
119 19210123150587 王欣 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇胜利村245号
120 19210123150588 王欣瑶 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组569
121 19210123150598 张展 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇孙家屯村249号
122 19210123150607 王栋 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街7组001
123 19210123150608 王琳博 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇三台子村1907号
124 19210123150611 胡泊 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡北四家子村0组34号
125 19210123150625 张蕴霏 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街五组528156
126 19210123150629 李思琦 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组914
127 19210123150635 白鸽 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县方家屯镇柳条沟村3号
128 19210123150643 高璐 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街1组214
129 19210123150650 刘达雨 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街6组
130 19210123150651 孟纪阳 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街五组528232
131 19210123150658 李鑫 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村157号
132 19210123150661 王祉默 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇向阳街一组432268
133 19210123150663 田亮 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇前进村165号
134 19210123150664 田超 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县海洲乡纪家窝堡村85号
135 19210123150667 艾洋 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇文华村591号
136 19210123150670 闫肃 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇二道沟村61号
137 19210123150671 马浩楠 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇向阳街三组133
138 19210123150675 刘雨冰 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街6组
139 19210123150677 周金莱 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县西关屯蒙古族满族乡大辛屯村257号
140 19210123150678 李佳红 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇前辛屯村343号
141 19210123150681 殷茵 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇三台子村2097号
142 19210123150682 王思洋 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县北四家子乡刘家坨子村291号
143 19210123150685 王祎 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇东坨子村305号
144 19210123150686 王萌 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县西关屯蒙古族满族乡姜家沟村179号
145 19210123150688 田红月 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡上沙金台村10号
146 19210123150692 陈子萌 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县山东屯乡三门郭家村303号
147 19210123150693 隋雨瑶 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇立新街16组072
148 19210123150694 马翼飞 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县二牛所口乡大莫力克村312号
149 19210123150701 刘聪宁 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县二牛所口乡小莫力克村443号
150 19210123150707 杨滨赫 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街一组230
151 19210123150709 王志远 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街九组345076
152 19210123150710 王祖昊 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县柳树屯蒙古族满族乡花古窝堡村408号
153 19210123150713 郑云龙 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇建设街26组070
154 19210123150714 郭冀远 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇朝阳街三组
155 19210123150715 鞠岸 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东升满族蒙古族乡历家窝堡村111号
156 19210123150719 于可心 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县海洲乡纪家窝堡村220号
157 19210123150720 于天一 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县沙金台蒙古族满族乡上沙金台村四组557
158 19210123150728 季赵雯宇 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇西岭街五组236
159 19210123150729 张佳婧 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇郝官屯村323号
160 19210123150731 张文晶 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县张强镇敖宝窝堡村410号
161 19210123150732 李嘉欣 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇钱家屯村120号
162 19210123150733 李鑫 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县方家屯镇前旧门村291号
163 19210123150740 许晓同 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇钱家屯村215号
164 19210123150741 许琳琳 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县郝官屯镇刘家屯村616号
165 19210123150743 邱硕 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县康平镇城南街零组998
166 19210123150931 宫新华 康平县第一中学 康平县第一中学 辽宁省康平县康平镇立新街25组002
167 19210123150935 方昊 康平县第一中学 康平县第一中学 辽宁省康平县东关屯镇关家屯村576号
168 19210123150943 田路 康平县第一中学 康平县第一中学 辽宁省康平县郝官屯镇钱家屯村176号
169 19210123151035 刘文齐 康平县高级中学 康平县高级中学 辽宁省康平县东关屯镇泡子沿村392号
170 19210323110156 黄镜颐 岫岩县第三高级中学 岫岩县第三高级中学 岫岩镇山城路 
171 19210323110009 刘旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇同心村小洪家堡西组 
172 19210323110020 李健军 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 朝阳镇沟门村前街组 
173 19210323110041 郝鑫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 牧牛镇钟家堡村谷东组 
174 19210323110057 刘雨婷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城西路51-1号楼1单元602号
175 19210323110090 石滢煜 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 新甸镇腰岭村大石堡组
176 19210323110098 魏佳凝 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城东路84-4号楼5单元201 
177 19210323110119 姜若琪 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 清凉山镇东兴村马西组 
178 19210323110124 孟昕如 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇
179 19210323110148 高佳乐 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 石庙子镇兴旺沟村沙河沟中组 
180 19210323110149 高雪莲 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 三家子镇许家堡村道沟组13 
181 19210323150029 孙嘉笛 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城东路84-4号楼5单元201  
182 19210323150048 邹岩 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岭沟乡西道村邹家堡组
183 19210323150053 吴忧 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 牧牛镇牧牛河村汪沟组
184 19210323150079 刘金成 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 苏子沟镇古龙山村夹孔下组 
185 19210323150084 宋宇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 大营子镇三清观村宋家隈子组 
186 19210323150092 王博 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城东路84-4号楼5单元201    
187 19210323150095 王琳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇同心村小洪家堡东组
188 19210323150129 刘颖 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哈达碑镇马家店村兴记组 
189 19210323150137 张婷婷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 偏岭镇丰源村山咀组 
190 19210323150183 何婷婷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哨子河乡永贵村佛爷沟组
191 19210323150185 刘新禹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 洋河镇蔡家堡村黄土坎组
192 19210323150192 张金凤 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 大营子镇大营子村前街组 
193 19210323150201 王爱岫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 前营子镇燕窝村胜利组 
194 19210323150209 刘忠汉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城西路49-3号楼2单元501号    
195 19210323150211 唐新龙 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哨子河乡哨子河村向阳组 
196 19210323150230 贾维亮 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 偏岭镇丰源村西山组 
197 19210323150241 孙丹彤 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城东路84-4号楼5单元201   
198 19210323150269 姜佳男 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇阜昌路 
199 19210323150279 洪运起 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇山城路 
200 19210323150293 姜悦 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 新甸镇教场沟村姜家堡组 
201 19210323150311 隋晓云 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 石灰窑镇石灰窑村石灰窑组 
202 19210323150315 于海洋 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哨子河乡虎岭村新甸组 
203 19210323150330 王鹤霖 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇
204 19210323150368 满国鹤 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哈达碑镇玉乡路 
205 19210323150369 李姝娜 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 牧牛镇牧牛河村牧牛河组
206 19210323150378 张智一 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇山城路26-4号楼1单元601      
207 19210323150389 高鹏举 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 苏子沟镇苏子沟村大岭沟组 
208 19210323150396 常玉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 洋河镇贾家堡村半拉岭组 
209 19210323150397 张惠男 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 偏岭镇中心路 
210 19210323150413 费滨彬 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇阜昌路 
211 19210323150424 王泓森 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城东路84-4号楼5单元201    
212 19210323150427 关运升 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 苏子沟镇古龙山村罗圈里组 
213 19210323150439 杨超勋 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 前营子镇胡家堡村徐家沟组 
214 19210323150447 王晨曦 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 偏岭镇中心路
215 19210323150449 白云方 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 朝阳镇葛藤峪村马路沟东组 
216 19210323150450 罗喜男 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 红旗营子乡茧场岭村由家堡组 
217 19210323150459 关常英 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 朝阳镇朝阳村岭前组 
218 19210323150460 刘奇奇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇城东路84-4号楼5单元201号    
219 19210323150463 孙思琦 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 红旗营子乡牌坊村下河组
220 19210323150472 王浩 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哈达碑镇桑皮峪村小岭组 
221 19210323150476 陈鋮玉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇平阶村陈家堡组 
222 19210323150478 金胤文 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇大宁街12S4-300    
223 19210323150491 李昊霖 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇阜昌路 
224 19210323150492 杨儒松 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哈达碑镇玉石村荒沟组
225 19210323150495 牟德鑫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 偏岭镇东胜村
226 19210323150496 王一航 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岭沟乡碾盘村朱家岭组
227 19210323150506 陈保成 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 大房身镇太阳沟村河北组 
228 19210323150509 于方淇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇
229 19210323150517 朱悦铭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇锦丝路 
230 19210323150520 洪晓芳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇同心村王家屯组 
231 19210323150530 付深 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 石庙子镇石棉村下堡组 
232 19210323150547 王福心 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 前营子镇西大营子村东王家堡组 
233 19210323150550 董明卫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 洋河镇贾家堡村北沟组 
234 19210323150563 孙葳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 哈达碑镇沟汤村松咀沟组 
235 19210323150564 孙鑫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 红旗营子乡矿山村大土岭组 
236 19210323150568 李新宇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 偏岭镇包家堡子村大鹿山组 
237 19210323150570 李颜殊 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 牧牛镇牧牛河村牧牛河组 
238 19210323150576 田野 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 三家子镇岳山村岳东组 
239 19210323150583 赵书饶 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩镇阜昌路 
240 19210323110497 张嘉伟 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩镇山城路6号楼4单元302号   
241 19210323151080 张楷岳 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 偏岭镇包家堡子村大鹿山组 
242 19210323151205 孙泽帅 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 大营子镇万兴村头道沟组 
243 19210323151227 王宇国 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩镇
244 19210323151234 蔡明明 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 哨子河乡振江村油坊组
245 19210323151235 赵国馨 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 前营子镇童家店村童家店组 
246 19210323151251 王月 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 龙潭镇张堡村张西组
247 19210323151252 白一雯 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩镇阜昌路 
248 19210323151272 智建成 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 清凉山镇前鞭杆沟村河西组 
249 19210323151288 贾世龙 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 前营子镇西大营子村大营西组 
250 19210323151299 傅婷婷 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 红旗营子乡茧场岭村东泉眼组 
251 19210323151303 刘金媛 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 黄花甸镇老窝村唐上组 
252 19210323151338 孟琦松 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩镇
253 19210323151357 傅泓萌 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 红旗营子乡茧场岭村东泉眼组 
254 19210323151366 孙钰 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩镇平阶村羊圈子组 
255 19210323151453 赵桐彤 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 新甸镇新甸村杜家堡组 
256 19210323151469 李洪山 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 石灰窑镇同江峪村东沟组
257 19210323151478 赵健全 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩镇阜昌路 
258 19210323151512 齐婷 岫岩满族自治县第三高级中 岫岩满族自治县第三高级中学 清凉山镇前鞭杆沟村关家堡组 
259 19210323110171 高祥 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 石庙子镇石庙子村高后组
260 19210323110186 吕树荔 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇物资局路10-6号   
261 19210323110208 费赛楠 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇平阶村费家堡组 
262 19210323150599 刘译泽 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇南门校胡同5-1号楼2单元402     
263 19210323150622 付欣宇 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 黄花甸镇关门山村赵家堡组 
264 19210323150627 张晓影 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 龙潭镇梨酒村张家大堡子组 
265 19210323150641 董佳 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 朝阳镇葛藤峪村西堡组 
266 19210323150664 曹卜升 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 哨子河乡冰沟村北曹家堡东组 
267 19210323150676 邓庆荣 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 杨家堡镇邓家堡村邓家堡组
268 19210323150677 邢家业 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 洋河镇向阳路 
269 19210323150697 朱美格 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 朝阳镇北茨沟村沟外组 
270 19210323150725 张天龙 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇洋河沿村
271 19210323150726 张宝石 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 三家子镇华山村东张组
272 19210323150760 杨雪淋 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 偏岭镇丰源村贾家堡后街组 
273 19210323150805 姜欣 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 偏岭镇小偏岭村小偏岭东街组 
274 19210323150849 赵鹏宇 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇山城路 
275 19210323150850 赵鹏章 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 石灰窑镇汤池村赵西组 
276 19210323150854 高宁 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 偏岭镇丰富村马家堡子组 
277 19210323150880 黄海辉 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 大房身镇古洞村荒沟里组 
278 19210323150882 于杭天 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇
279 19210323150893 曲运旺 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇五道河村石家堡组 
280 19210323150900 邹存强 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 红旗营子乡窝凤沟村双山组 
281 19210323150909 唐梦晗 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 偏岭镇后地村唐家隈子组 
282 19210323150940 姜恩龙 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 洋河镇何家堡村马家沟组 
283 19210323150954 董蕴泽 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇阜昌路 
284 19210323150971 孙雯 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 石灰窑镇同江峪村邵家堡子组 
285 19210323151006 刘恩旭 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 新甸镇合顺屯村合顺东组 
286 19210323151009 姜壮雨 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇同心村关家堡东组
287 19210323151016 徐振宇 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇
288 19210323151020 李承霖 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩镇阜昌路 
289 19210323151030 赵富彬 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 杨家堡镇团山村王家堡组 
290 19210323151048 李婷婷 岫岩满族自治县第二高级中 岫岩满族自治县第二高级中学 洋河镇何家堡村隈子沟组 
291 19210422110044 尚婉琳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县红升乡旧门村二组旧门村旧门屯189
292 19210422110050 牛雨萌 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇启运路14-1号2单元602室
293 19210422110064 刘峻松 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇中心委十组富江路44-1栋3号
294 19210422110075 孙濛濛 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇石碑村三组石碑村下卜屯4号
295 19210422110083 郭爱馨 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委十二组启运路27号1单元 403室
296 19210422150079 金哲立 新宾二高 新宾二高 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇黄旗村163
297 19210422150101 侯绅 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县响水河子乡汉族村四组振兴路
298 19210422150104 邱彤 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县木奇镇东韩家村五组
299 19210422150109 程明慧 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇网户村九组网户屯135号
300 19210422150113 高绮阳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇色家村一组
301 19210422150116 曹东明 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇前进委十五组肇兴路107-1栋1号
302 19210422150117 陈严 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇下房子村二组下房子屯50号
303 19210422150137 季善杰 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县北四平乡火石村二组
304 19210422150151 刘洹宇 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县南杂木镇南杂木村七组东山街3栋13号
305 19210422150155 徐祖源 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇老城汉族村四组
306 19210422150193 赵迪 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县大四平镇马架子村一组公园路617号
307 19210422150194 金小琳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇前进村前进屯1号
308 19210422150202 宋岱宗 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇胜利委苏水南路39号
309 19210422150214 衣东日 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县上夹河镇大堡村2组
310 19210422150242 郑宇宁 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委六十组钢山路
311 19210422150244 陈亭翯 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委三十三组
312 19210422150267 霍冠旭 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇派出所赫图阿拉村河北屯
313 19210422150274 姜湧航 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇腰堡村三组
314 19210422150275 孙艺宁 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇照阳村四组
315 19210422150297 于跃 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县苇子峪镇于家村于家屯
316 19210422150306 张慧欣 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县大四平镇大四平村八组河掌屯
317 19210422150362 臧晨正 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇建新委三组兴京街36号6单元601室
318 19210422150400 张恒 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县南杂木镇富强街二十三组新通路18-1栋1号
319 19210422150401 张新明 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县响水河子乡汉族村四组三道沟屯20-19号
320 19210422150404 张野 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县红升乡南蜂蜜沟村六组
321 19210422150407 段春旭 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主委十一组建洲街
322 19210422150411 赵永佳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县红庙子乡四道沟村自然屯129号
323 19210422150412 陈保佳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇郝家村五组大夹屯
324 19210422150423 张姝娇 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县木奇镇木奇村四组
325 19210422150424 张桐 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇三十七组罕王路
326 19210422150426 张琳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县榆树乡榆树村二组
327 19210422150430 李湫丽 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县南杂木镇朝阳村三组
328 19210422150437 石晨 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇蓝旗汉族村2组
329 19210422150439 谭晶月 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇胜利委四组肇兴路92号
330 19210422150453 杨子昂 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇和平委七组肇兴路
331 19210422150459 王柯尧 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主委启运路42号
332 19210422150481 李嘉怡 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇雷锋委十二组启运路
333 19210422150487 王瑷琳 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇北茶棚村二组
334 19210422150488 王香懿 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主村八组兴京街22号
335 19210422150491 邓林雪 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县上夹河镇胜利村二组东屯
336 19210422150496 于立玮 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县榆树乡罗圈村二组罗圈屯
337 19210422150499 关皓天 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委五十九组钢山路
338 19210422150500 刘厶维 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇启运路58号
339 19210422150501 刘名千 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县南杂木镇建设街四十六组新城路
340 19210422150507 房峻冬 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇后仓村四组前岗屯
341 19210422150508 李兰潇 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委六组肇兴路66号
342 19210422150520 陶欣泽 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委四十四组启运路
343 19210422150526 吴思潼 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾镇新委十组衍水桥街10号
344 19210422150530 宋雨 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县红庙子乡十五间房村三组
345 19210422150531 岳婷婷 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县响水河子乡上围子村大曲麻菜沟里屯
346 19210422150532 庞裕薪 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主村七组
347 19210422150536 张榉元 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇建新委一组钢山路
348 19210422150540 王佳慧 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县苇子峪镇甸边子村二组北崴子屯
349 19210422150541 王诗慧 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇前进村一组
350 19210422150549 郭云菲 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县南杂木镇朝阳村五组金木沟
351 19210422150551 马艺飞 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇腰堡村四组
352 19210422150552 修浩然 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主委九组
353 19210422150553 关明源 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇建新委四组启运路
354 19210422150556 商静哲 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇富强委五组衍水街
355 19210422150560 徐德华 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇响水河子乡富江东村三组豹子洞
356 19210422150561 徐浩 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委兴京街3号
357 19210422150562 方野 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县木奇镇工农六委九组矿工街
358 19210422150573 赵思旭 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县榆树乡边外村三组纪家屯
359 19210422150587 曲洪婷 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县大四平镇徐甸子村三组
360 19210422150592 杨紫越 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主委13组
361 19210422150606 于巍 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇建新委兴京街36号楼5单元601室
362 19210422150620 张航 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇夏园村一组夏园村夏园屯78号
363 19210422150621 李亭辰 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇民主委青年路40号2单元603室
364 19210422150630 郎书谕 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县旺清门镇蜂蜜沟村八组蜂蜜沟屯303号
365 19210422150632 陈铭诗 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇中心委九组启运路30号楼1单元601室
366 19210422150638 刘禹瑶 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委59号
367 19210422150639 张睿洋 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇红旗委三十六组
368 19210422150640 徐宏 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县大四平镇兴华委五组公园路28号
369 19210422150643 梅笑寒 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇雷锋委苏水北路30-2栋5号
370 19210422150646 蔡雨含 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县新宾镇光明委五组启运路29-1号3单元603室
371 19210422150647 袁笛 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县大四平镇样尔沟村五组缸窑屯109号
372 19210422150649 辛芮瑶 新宾高中 新宾高中 辽宁省抚顺市新宾县永陵镇派出所团结委二十组罕王路17栋10号
373 19210423110026 张彤 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南山城镇四道碱场村
374 19210423110034 林美辰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇英额门村
375 19210423110060 华明霞 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇沔阳村
376 19210423110080 李璇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县湾甸子镇大那路村
377 19210423110093 赵晨 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇沔阳村
378 19210423150003 焦英桓 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇北街
379 19210423150023 宋业修 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县大孤家镇兴隆台村
380 19210423150041 王溪慧 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇中街
381 19210423150045 马荣嵘 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇大板河村
382 19210423150056 李京伦 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇西街
383 19210423150066 单蕊 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇校东街
384 19210423150070 孟雯迪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇新村街
385 19210423150071 崔馨予 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇英额门村
386 19210423150073 李可欣 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇站东街
387 19210423150080 赵彬如 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县湾甸子镇大边沟村
388 19210423150081 赵浠君 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇夏家堡村
389 19210423150101 谭凯元 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇北中街
390 19210423150103 陈子昂 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇铁西街
391 19210423150129 党得意 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇站东街
392 19210423150137 朱栩君 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县湾甸子镇湾甸子村
393 19210423150142 胡成 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南山城镇太平甸村
394 19210423150144 谭晰文 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇站南街
395 19210423150145 赵子焱 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇马家堡村
396 19210423150157 张天娇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇马前寨村
397 19210423150166 王云杰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县北三家乡树基沟村
398 19210423150185 王卓 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇北中街
399 19210423150187 王梓晔 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇孤山子村
400 19210423150194 马峥 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇猴石村
401 19210423150202 孙含笑 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇新村街
402 19210423150203 孙艺宁 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇浑河街
403 19210423150204 安雯雯 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇大石头沟村
404 19210423150206 宫士凡 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡北猴石村
405 19210423150207 张乃心 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇北街
406 19210423150208 张瀚文 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇浑河街
407 19210423150209 徐诗涵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇桥东街
408 19210423150214 潘昱杉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇下坎子村
409 19210423150215 王一洋 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇草市街
410 19210423150216 王梓旭 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇孤山子村
411 19210423150226 高宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇椽子沟村
412 19210423150238 孙世宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇北中街
413 19210423150248 王旭 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇柳木桥村
414 19210423150251 石鑫龙 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县大孤家镇一面山村
415 19210423150253 费勇胜 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇北村
416 19210423150264 庄小艺 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡土口子村
417 19210423150265 张硕 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇贾屯村
418 19210423150274 赵尊侠 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南山城镇三道河村
419 19210423150286 包健新 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县北三家乡上菸沟村
420 19210423150287 孙国庆 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南山城镇大北岔村
421 19210423150292 曾宪宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡陈家沟村
422 19210423150306 何芯雨 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇黄旗沟村
423 19210423150314 姚兰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县大孤家镇半拉山村
424 19210423150316 张晨 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡荒地村
425 19210423150319 李含 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇六家子村
426 19210423150320 李雪莹 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡土口子村
427 19210423150343 姬永来 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇赵家街村
428 19210423150345 孙鸣鹤 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南口前镇河南街
429 19210423150348 徐驰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡汪家沟村
430 19210423150350 李兴昊 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇夏家堡村
431 19210423150360 许祺昕 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡治安村
432 19210423150369 刘星宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇长山堡村
433 19210423150371 夏新宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南口前镇王家堡村
434 19210423150376 徐思文 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县北三家乡上菸沟村
435 19210423150383 汤茗惠 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇红透山村
436 19210423150393 陈宇新 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南山城镇甘井子村
437 19210423150394 韩璐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇大板河村
438 19210423150398 何耀鹏 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇六家子村
439 19210423150408 巩世龙 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县湾甸子镇大庙村
440 19210423150409 张博文 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇四道河村
441 19210423150411 张耀东 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇铁南街
442 19210423150415 李沂航 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇天桥街
443 19210423150419 王智霖 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南山城镇杨树崴林场
444 19210423150421 蒋一鸣 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇北中街
445 19210423150422 袁明修 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇铁南街
446 19210423150423 许铜 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇英额门村
447 19210423150433 周美辰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇长山堡村
448 19210423150436 孙艺铭 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇草市街
449 19210423150453 葛辰巍 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇大窝棚村
450 19210423150454 赵佳昕 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇镇前街
451 19210423150466 岂诚 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县南口前镇高力屯村
452 19210423150470 李佳洺 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇北街
453 19210423150471 李修研 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇大石头沟村
454 19210423150473 李昕奇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇苍石村
455 19210423150474 李纪元 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡石阳村
456 19210423150484 辛建烨 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇下王堡村
457 19210423150485 陈义澎 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县北三家乡黑石木村
458 19210423150489 刘水洁 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇站西街
459 19210423150497 李泓晔 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县湾甸子镇大庙村
460 19210423150521 战诚 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县湾甸子镇湾甸子村
461 19210423150543 井垣喆 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县大孤家镇刘家沟村
462 19210423150565 邹环宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇新区街
463 19210423150567 陈硕 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县英额门镇幸福村
464 19210423150569 陶俣卓 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县红透山镇苍石村
465 19210423150578 娄艳鹏 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡石阳村
466 19210423150580 季翔 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇铁西街
467 19210423150582 张继踊 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县草市镇关家街村
468 19210423150587 朱锦涛 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇袁家庙村
469 19210423150589 杨航 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇杨家堡村
470 19210423150591 王策 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇北街
471 19210423150599 郑德 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇前进村
472 19210423150604 高天达 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县北三家乡黑石木村
473 19210423150634 臧立杰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县夏家堡镇贾屯村
474 19210423150639 姜旭峰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县土口子乡治安村
475 19210423150659 齐霁 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇站北街
476 19210423150661 于昕池 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇大榆树街
477 19210423150669 安佳雯 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县大孤家镇松树嘴村
478 19210423150671 宋晓钰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县大苏河乡和庆村
479 19210423150687 董昱杉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省清原县清原镇镇中街
480 19210423150708 张宏池 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县大孤家镇大甘河村
481 19210423150711 李宜轩 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县南口前镇河南街
482 19210423150715 王巨行 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县南口前镇北口前村
483 19210423150829 郝桂宾 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县南山城镇东庙村
484 19210423150832 冯楠慧 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县北三家乡石头人村
485 19210423150855 韩烨芯 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县草市镇草市街
486 19210423150872 王也 清原满族自治县第二高级中 清原满族自治县第二高级中学 辽宁省清原县草市镇二洼村
487 19210521110068 杨金达 本溪满族自治县县第二高级中学 本溪满族自治县县第二高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁滨河西路11号3-2-1  
488 19210521110207 徐子懿 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇建设北路9栋1-4-3 
489 19210521110233 段义轩 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兴农路育才巷87号1-1 
490 19210521110238 孙晓艺 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路织布厂三巷12栋4-5-2 
491 19210521110252 王雪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村北阳街87-1号 
492 19210521110309 关宇琦 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇偏岭村偏岭街85号2-2 
493 19210521110317 惠丽媛 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇法台村砖瓦窑5号1-1 
494 19210521110318 李慧姝 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河口镇经贸路6栋1-2-1 
495 19210521110322 赵文硕 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡村河南20号1-2 
496 19210521110323 高源 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路62栋1-3-2 

497 19210521110325 徐立博 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁康泰街18-2栋3-6-2 
498 19210521110328 王泓晔 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁滨河西路161-2栋4-4-3 
499 19210521110332 刘怡 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路79-1栋4-5-2  
500 19210521110340 李璐遥 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县南甸镇才窑村围子14号1-1  
501 19210521110344 苏杭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街49号1-4-3 
502 19210521110345 金彦廷 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷83-6栋4-4-1 
503 19210521150014 刘星海 本溪满族自治县县第二高级中学 本溪满族自治县县第二高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河掌镇姜家堡村北崴子33号1-1 
504 19210521150019 张世哲 本溪满族自治县县第二高级中学 本溪满族自治县县第二高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇振兴路21号1-1 
505 19210521150029 王广霖 本溪满族自治县县第二高级中学 本溪满族自治县县第二高级中学 辽宁省本溪满族自治县南甸镇滴塔村西组171号1-1 
506 19210521150042 马云泽 本溪满族自治县县第二高级中学 本溪满族自治县县第二高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇山城子村街里102号1-1 
507 19210521150111 孟凡洋 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁建工街38号1-1 
508 19210521150114 李善铠 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇长咀村李家堡64号1-1 
509 19210521150116 李道顺 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇大堡村转山92号1-3 
510 19210521150133 孙海宁 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街62-6栋2-2-2 
511 19210521150151 林晓沙 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路69号2-5-3 
512 19210521150158 杜世豪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路467号1-3 
513 19210521150191 王德扬 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁纺织街一巷37号1-8 
514 19210521150194 孟皓 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村北西街13号1-3 
515 19210521150204 柏城春 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇松树台村羊角沟43号1-1 
516 19210521150259 崔靖研 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁黄山路库区一巷20号1-4 
517 19210521150277 冀先一 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路31-1栋3-3-1 
518 19210521150278 刘延龙 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路155号200-1 
519 19210521150279 尹小龙 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇上卜村黄芪地32号1-1 
520 19210521150280 张文龙 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁张家堡街南一巷95号1-9 
521 19210521150289 王泽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷7号1-3-2 
522 19210521150297 黄恩培 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷3号1-7-1 
523 19210521150300 吕芳 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河口镇工农街49栋1-1 
524 19210521150302 孙晓慧 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁棋盘街一巷18号1-6 
525 19210521150309 杨铭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇西麻户村杨家沟4号1-1 
526 19210521150310 江汶原 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷10栋1-5-2 
527 19210521150312 贾晴茹 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路259-1栋2-1-2 
528 19210521150314 陈思羽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县清河城镇东阳村西阳53号1-2 
529 19210521150347 王丽洁 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇谭家卜村西沟28号1-1 
530 19210521150363 张兆兴 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇法台村法台77号1-1 
531 19210521150369 王铁言 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇城沟村碱厂沟185号1-1 
532 19210521150379 唐诗 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河掌镇佟堡村刘堡200号1-4 
533 19210521150382 宋念遂 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁兴华街一巷1号2-6-2 
534 19210521150383 左嘉雯 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇下卜村新河东69号1-1 
535 19210521150392 邢聪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村前东街65号1-2 
536 19210521150407 姜惠文 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子1号200-28 
537 19210521150411 朱绍豪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁站前街123号200-10 
538 19210521150415 王鹏 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇成才路南窑二巷100号1-1 
539 19210521150433 栗汇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇铁路街1栋1-17 
540 19210521150436 王雯雯 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁西山路13-2栋3-5-2 
541 19210521150443 马源 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁纺织街一巷23号4-1-1 
542 19210521150455 李岳峰 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河城镇徐堡村王堡20号1-2 
543 19210521150456 林仕尉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街18-1栋3-2-2 
544 19210521150457 武经博 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-6栋2-2-2 
545 19210521150460 胡春德 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村红光41号1-4 
546 19210521150465 刘尧 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街北一巷2栋2-1 
547 19210521150471 孙竹 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇高官村五日地牛头山16号1-2 
548 19210521150480 赵晨茹 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村红光39号1-2 
549 19210521150482 邓斯允 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街14-1栋2-4-2 
550 19210521150486 王凯琦 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路77号3-6-1 
551 19210521150491 任立坤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街4号1-2-1 
552 19210521150494 刘禹廷 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县东营坊乡东营坊村东新街29号1-1 
553 19210521150496 孙铭鸿 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街4-3栋4-1-2 
554 19210521150505 董冠麟 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街48号2-5-2 
555 19210521150507 谢登煜 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子235号1-1 
556 19210521150524 杨熙平 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村北西街88号1-1 
557 19210521150528 黄春燕 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河城镇黑峪村东瓦23号1-1 
558 19210521150538 姜忠傲 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子188号1-1 
559 19210521150542 张明 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇下卜村铁路北96号1-1 
560 19210521150552 陈众 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河城镇草河城村小河沿35号1-1 
561 19210521150555 刘青雲 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路1号8-4-1 
562 19210521150561 曹昕月 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县高官镇三合村小夹河60号1-1 
563 19210521150578 刘守炎 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河城镇徐堡村于西沟4号1-1 
564 19210521150590 王淇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁中心街128-3栋2-4-2 
565 19210521150594 邓凯匀 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街23栋2-3-2 
566 19210521150595 金广磊 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇民主村金堡4号1-1 
567 19210521150598 全美月 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡村河北197号1-1 
568 19210521150600 吴义文 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街16号3-1-1 
569 19210521150602 徐丹 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇铁路街3栋1-26 
570 19210521150610 赵晓玉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁友谊街五巷18号1-4 
571 19210521150614 袁嘉奇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路258-1号1-6-3 
572 19210521150622 曲缘胜 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河城镇白水村吴堡27号1-1 
573 19210521150626 王焕发 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇胡堡村郑堡30号1-1 
574 19210521150629 陈海一 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇碱厂村九龙新村12号1-1 
575 19210521150630 韩常利 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街体育巷16栋2-4-3 
576 19210521150633 冯晓寒 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县南甸镇南甸路98号1-5 
577 19210521150655 于宗禾 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路493-6栋2-1-2 
578 19210521150661 张明旺 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县清河城镇万利村窑下42号1-1 
579 19210521150669 王万彬 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村柳后新村10号1-3-1 
580 19210521150674 马奎兵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县南甸镇滴塔村大阳74号1-1 
581 19210521150681 李孟遥 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇大堡村大东9号1-6 
582 19210521150682 杨钧涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇路丁街31栋1-11 
583 19210521150697 于泽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村于家沟24号1-3 
584 19210521150699 刘浩然 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷6号2-1-1 
585 19210521150701 孟庆宇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河口镇经贸路6栋2-6-2 
586 19210521150718 刘佳奇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇林场街3号2-1-2 
587 19210521150722 孙语涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路200-1栋2-4-1 
588 19210521150731 王梓铭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁中兴街47-1栋1-1-3 
589 19210521150734 赵文畅 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村政府路4号1-2-1 
590 19210521150735 迟媛元 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街62-4栋2-3-1 
591 19210521150775 杨洁 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街二巷8号3-2-2 
592 19210521150777 王艺蓉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街16-3栋1-3-1 
593 19210521150782 陈慧媛 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县小市镇三官阁村三官阁539号1-1 
594 19210521150784 陈诗琪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街23栋3-6-1 
595 19210521150806 聂振旭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡街2栋1-27 
596 19210521150812 何思睿 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街三巷4号2-2-3 
597 19210521150814 刘玮齐 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁抗联街46号2-4-2 
598 19210521150826 胡译彬 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县草河城镇王坊村南瓦坊95号1-1 
599 19210521150829 郭晓萱 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街体育巷10号2-3-1 
600 19210521150835 宫健峰 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁黄山路库区一巷33栋1-1 
601 19210521150851 邹佶育 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河中路31号4-5-2 
602 19210521150860 张一荻 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁兴华街一巷6号1-6-1 
603 19210521150871 董子琪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷83-1号3-4-2 
604 19210521150872 谢林林 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪满族自治县碱厂镇后沟路四巷1号1-4 
605 19210522110007 丛宁 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村小青沟81号 
606 19210522110010 金楚惠 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇卫星路91-13栋-956 
607 19210522110017 徐菲 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路37栋1-10 
608 19210522110072 孙柏乔 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇水电街200-39 
609 19210522110086 唐亚楠 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇文治沟村中心街225号 
610 19210522110096 杜心怡 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇碑登村双山头200-59 
611 19210522110098 林佳茹 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇冯家卜子村5组272号 
612 19210522110137 林琦 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村6组3-29 
613 19210522110148 李炜婕 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村赵大院1号 
614 19210522110155 孙晟轩 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路43-1栋3-1 
615 19210522110162 于涵 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路48栋5-11 
616 19210522110163 刘轩池 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路33栋7-12 
617 19210522110177 胡洋 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县向阳乡向阳村弯沟34-1 
618 19210522110180 郭心怡 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇富尔江街2-1栋1-6-10 
619 19210522150003 王硕 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村化肥路72号 
620 19210522150004 徐继春 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇巨户沟村61号 
621 19210522150061 刘英慧 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村5组凤伍桥52-1 
622 19210522150078 张宝行 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村棺材砬子4号 
623 19210522150082 董鸣 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村崔家街51-3 
624 19210522150084 郭庆 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村老七队33号 
625 19210522150097 邵楠 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村胜利三道街20号 
626 19210522150103 叶灏博 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇二户来村中兴北路27号 
627 19210522150105 孙启成 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇夹皮沟村东沟里76号 
628 19210522150131 赵聪 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇高俭地村头道沟门2号 
629 19210522150140 崔源日 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村北二街28号 
630 19210522150141 张也 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街112-5 
631 19210522150150 范珂译 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇江南村大荒沟24号 
632 19210522150184 孟佳 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村小堡街12号 
633 19210522150186 张琦 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村东一路123号 
634 19210522150193 李金宇 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村8栋6-2 
635 19210522150196 毛天宇 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇业主沟村小北沟20号 
636 19210522150210 唐楠 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇四道岭子村马达营子7组12号 
637 19210522150220 汪祉涵 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村汪家街20号 
638 19210522150221 王佳钰 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街252-56
639 19210522150231 王日成 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇摇钱树村李家街3-2 
640 19210522150234 兰逍 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇东风路20栋-757 
641 19210522150235 刘鑫义 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路200-597 
642 19210522150239 徐铖 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇巨户沟村24号 
643 19210522150243 王文续 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街55-7栋2-2-5 
644 19210522150246 王金鹏 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡雅河村大泉眼200-169 
645 19210522150247 矫振楠 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村前街9-2 
646 19210522150255 周佳怡 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇新江村新江105号 
647 19210522150276 吕奇 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路62-10-4 
648 19210522150278 曹洪艳 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里265-1 
649 19210522150286 于志涛 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄河大街10栋1-8-16 
650 19210522150289 娄家宁 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村围里12-2 
651 19210522150314 吕航禹 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村河南街144号 
652 19210522150324 王吉 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街126-3-3 
653 19210522150338 吕坪洋 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡米仓沟村围里123-2 
654 19210522150346 张辰瀚 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路33-3栋4-12 
655 19210522150348 李阳 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇影壁山村围子46-1 
656 19210522150362 张艺萌 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇大镜沟村孟家街27号 
657 19210522150366 曲博蔓 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇文治沟村中心街243号 
658 19210522150383 高榕泽 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇天后街7栋1-4-1 
659 19210522150389 于治博 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路33-4栋3-12 
660 19210522150394 张广洋 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇二户来村中心街釜山107号 
661 19210522150401 赵桂龙 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村秀里173号
662 19210522150404 高晖 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里200-1 
663 19210522150416 宋月 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村政府路26号-2 
664 19210522150419 张诗愉 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里9号 
665 19210522150430 赵悦如 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村5组凤伍桥29号 
666 19210522150431 陈晓宇 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村正岔21号 
667 19210522150435 于皓 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇大恩卜村大围子31-5-1 
668 19210522150437 孙悦 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇二道阳岔村石门沟2号 
669 19210522150438 孙永强 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇荒沟54-8 
670 19210522150439 宋时旭 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村侯家堡子49号 
671 19210522150443 张雲 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台子村柞木台17号 
672 19210522150445 王先滋 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村光复路15号 
673 19210522150449 谭智禹 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡荒甸村垛道沟6号 
674 19210522150452 赵恒慧 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村十六栋39-2 
675 19210522150468 王思文 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村河沿街6号 
676 19210522150471 聂琬杭 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村马圈沟45-2-1 
677 19210522150478 郭诗琪 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街147号 
678 19210522150483 刘科毅 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街251-3栋1-4 
679 19210522150536 王振泽 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡雅河村河南路26号 
680 19210522150538 薛鸿阳 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村胜利二道街20号 
681 19210522150539 迟晓龙 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇摇钱树村上垛道31号 
682 19210522150542 刘绪丹 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇高台子村北二街110号 
683 19210522150550 汤雅泽 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村围里1-2栋26号 
684 19210522150552 韩宏宇 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村头道河大桥头33号 
685 19210522150555 郭少洪 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路240号 
686 19210522150561 郭少洋 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路240号 
687 19210522150562 刘冉 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县雅河乡荒甸村三道沟59号 
688 19210522150564 孙振超 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇东关村莲花池北岸71-4
689 19210522150571 姜雪 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县向阳乡和平村把人把13号 
690 19210522150579 王豆豆 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村大库仓沟48号 
691 19210522150582 宋文旭 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇川里村黑石沟38号 
692 19210522150583 崔士滨 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村上台子4号 
693 19210522150584 张晓琪 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路12-5栋2-302 
694 19210522150585 徐京 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村中心街124号 
695 19210522150587 李明翰 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路6-1栋1-8 
696 19210522150589 袁野 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街84-37-1 
697 19210522150598 黄泽宇 桓仁满族自治县第一高级中 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇建设路33号 
698 19210522150602 刘馨越 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县华来镇暖河子村围里93号 
699 19210522150606 宋硕 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村围里3-8 
700 19210522150609 李佳盈 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇三道河子村西大洋46栋1号 
701 19210522150610 李婷 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路37栋2-7 
702 19210522150614 李泓池 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县向阳乡北岔村西沟15-4 
703 19210522150615 李环宇 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路46-3栋1-3-2 
704 19210522150617 武纯冰 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村小荒沟40-2 
705 19210522150618 焉鹤萍 桓仁满族自治县第二高级中 桓仁满族自治县第二高级中学 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街135-7栋2号 
706 19210522150619 邵馨漫 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇五道沟村11组2-6 
707 19210522150622 顾语轩 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街75栋3-5 
708 19210522150653 孙铭 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇卫星路83-3 
709 19210522150680 王展 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路3栋3-4 
710 19210522150686 项怀诚 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇苍龙山路2-1栋1-2 
711 19210624110046 刘翔 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县下露河乡连江村
712 19210624110049 张瀚彧 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
713 19210624110057 何英华 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县大川头镇大川头村
714 19210624110077 彭鑫 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇城东街道
715 19210624110081 杨天书 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇南关街道
716 19210624110087 王延松 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村
717 19210624110090 董婧怡 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
718 19210624110138 许心怡 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县大西岔镇大西岔村
719 19210624150059 夏文龙 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
720 19210624150066 张春博 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县太平哨镇钓鱼台村
721 19210624150075 王泽伟 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡曲吕川村
722 19210624150078 艾英凡 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县虎山镇南岭外村
723 19210624150085 付钧丹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县虎山镇栗子园村
724 19210624150101 王彩钰 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县大西岔镇杨林村
725 19210624150107 刘冰 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县灌水镇高台堡村
726 19210624150129 邓立广 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县虎山镇虎山村
727 19210624150142 李岩 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇西关街道
728 19210624150146 牟利娟 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县长甸镇样子沟村
729 19210624150151 陈心怡 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇南关街道
730 19210624150163 夏皓禹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县太平哨镇石榴沟村
731 19210624150172 殷加林 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县大西岔镇大西岔村
732 19210624150208 肖璇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇南关街道
733 19210624150217 夏宏泽 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县虎山镇栗子园村
734 19210624150270 孙镇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县杨木川镇小安平河村
735 19210624150272 戚湛扬 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
736 19210624150293 初晓凡 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡曲吕川村
737 19210624150315 丛筱旭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县灌水镇岔沟村
738 19210624150325 张浩楠 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇铁南街道
739 19210624150343 丁志研 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县大西岔镇双安村
740 19210624150387 董林 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村
741 19210624150421 刁义泽 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇杉松村
742 19210624150429 孙林 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县太平哨镇泡子沿村
743 19210624150439 蔡宏臣 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县青椅山镇梨树园村
744 19210624150469 冯景达 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县长甸镇四平村
745 19210624150470 刘忠华 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村
746 19210624150473 周默涵 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇北关街道
747 19210624150491 刘思辰 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
748 19210624150493 唐雪莹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县双山子镇郎大户村
749 19210624150512 由欣 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
750 19210624150527 宋奕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇西关街道
751 19210624150529 张雨航 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
752 19210624150549 刘裕昕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
753 19210624150559 张雪 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县长甸镇四平村
754 19210624150560 徐晗昱 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县毛甸子镇二道沟村
755 19210624150568 赵新秀 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县大西岔镇北江村
756 19210624180011 孙汉卿 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东门外村
757 19210624110474 周丽丽 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇杨木杆村
758 19210624110484 张寒絮 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇北关街道
759 19210624110488 张雨 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县永甸镇牛皮闸村
760 19210624110495 李霞 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县毛甸子镇杨木沟村
761 19210624110497 汪伟旭 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇大韭菜沟村
762 19210624110510 赵力明 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇西门外村
763 19210624150415 翟文杨 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇南关街道
764 19210624150575 丁俊熙 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县古楼子乡砬子沟村
765 19210624150585 孙兵 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇城厢村
766 19210624150607 谭加奇 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村
767 19210624150609 闫航 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县毛甸子镇二道沟村
768 19210624150610 韩兵 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县牛毛坞镇泉山村
769 19210624150628 王婉婷 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡曲吕川村
770 19210624150630 肖淇 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
771 19210624150636 于辰龙 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡下长阴子村
772 19210624150711 赵嘉伟 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县太平哨镇泡子沿村
773 19210624150772 高学全 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇小韭菜沟村
774 19210624150794 高添 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县永甸镇上趟子村
775 19210624150806 文晓宇 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡下长阴子村
776 19210624150820 齐金海 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县毛甸子镇蜂蜜砬子村
777 19210624150837 王雪 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县毛甸子镇毛山子村
778 19210624150842 赵雪婷 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县长甸镇上河口村
779 19210624150844 迟蕴昕 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县灌水镇龙爪沟村
780 19210624150850 黄金婷 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县青山沟镇石绵村
781 19210624150851 付饶 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
782 19210624150854 于海龙 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县永甸镇机匠沟村
783 19210624150856 周小博 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇北关街道
784 19210624150859 孙振民 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县长甸镇苏甸村
785 19210624150860 宋玉 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇小长甸子村
786 19210624150865 曲潇翔 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县大西岔镇平安村
787 19210624150866 曹岳 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县永甸镇永甸村
788 19210624150872 王泽林 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县牛毛坞镇大泡子村
789 19210624150876 郝鹤 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县振江镇大青村
790 19210624150884 何蕙芯 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
791 19210624150889 姜月 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县灌水镇龙爪沟村
792 19210624150892 张子怡 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇西关街道
793 19210624150896 张雪 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县八河川镇红星村
794 19210624150949 王盛琳 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇铁南街道
795 19210624150979 汤桂龙 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县双山子镇黎明村
796 19210624151025 姜青卓 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡亮子沟村
797 19210624151036 王玺翔 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇西关街道
798 19210624151041 刘航 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县石湖沟乡下长阴子村
799 19210624151077 王惟仁 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县牛毛坞镇大泡子村
800 19210624151079 田景文 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇雁脖子沟村
801 19210624151092 任可 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇东关街道
802 19210624151116 姜元逵 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇三岔子村
803 19210624151126 王尧俊 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县红石镇杨木杆村
804 19210624151143 曹厶洁 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇南关街道
805 19210624151162 王金涛 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县长甸镇长甸城村
806 19210624151183 王硕 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县青山沟镇绿豆营村
807 19210624151202 方楠 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇西关街道
808 19210624151214 韩成程 宽甸满族自治县第二高级中 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省宽甸满族自治县古楼子乡大蒲石河村
809 19210682110015 倪翠鸿 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市蓝旗镇新发村
810 19210682110041 陈思羽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市草河办事处黄岭村
811 19210682110086 纪喜方 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市东汤镇房木村
812 19210682110159 唐佳宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇赛马村
813 19210682110161 彭魁烨 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市通远堡镇富民社区富民委
814 19210682110163 李青昕 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市红旗镇永兴村
815 19210682110169 韩宛彤 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市通远堡镇富民社区富民委
816 19210682110341 朴洪福 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市弟兄山镇陈家村
817 19210682110380 闫雯 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市四门子镇新农村
818 19210682110383 苏琪淋 凤城市第一中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市青城子镇林家村
819 19210682110384 卢诗宇 凤城市第一中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市通远堡镇小黑山村
820 19210682150027 卢景琪 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市通远堡镇胜利社区站前委
821 19210682150043 宋思萱 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市鸡冠山镇白菜地村
822 19210682150051 王涵 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇赛马村
823 19210682150107 池姝妍 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇赛马村
824 19210682150131 王诺 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市凤山办事处站前朝鲜族村
825 19210682150147 于凯圳 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市红旗镇永兴村
826 19210682150156 关桐 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市白旗镇刁窝村
827 19210682150174 江鹏 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市蓝旗镇镶白旗村
828 19210682150200 马跃 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市白旗镇黄旗村
829 19210682150210 刘文静 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市青城子镇林家村
830 19210682150220 王媛媛 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市沙里寨镇亮子河村
831 19210682150248 方振 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市四门子镇人民村
832 19210682150268 杨轶涵 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市凤山办事处张家村
833 19210682150272 蔺瑶瑶 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇武胜村
834 19210682150325 蔡亚霖 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市边门镇东山村
835 19210682150330 唐瑞泽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市凤凰城办事处城东村
836 19210682150359 范家煜 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市草河办事处河东
837 19210682150361 马国祥 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市边门镇街道
838 19210682150372 李支嘉欣 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市东汤镇房木村
839 19210682150423 林小盟 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇红石村
840 19210682150424 栾佳欣 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇赛马村
841 19210682150428 赵悦彤 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市草河办事处山东沟村
842 19210682150433 吴虚铭 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市青城子镇永胜村
843 19210682150461 刘宏泽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市宝山镇红旗村
844 19210682150470 周佳荟 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市大兴镇安乐村
845 19210682150480 肖芳如 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇干沟村
846 19210682150508 刘林 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市爱阳镇龙道村
847 19210682150513 教富坤 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市四门子镇扈家村
848 19210682150521 郑舒骏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市大堡镇三官村
849 19210682150524 刘姝延 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市通远堡镇二道坊村
850 19210682150530 尹羽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市白旗镇莫家村
851 19210682150532 尹鹤锦 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市沙里寨镇李家村
852 19210682150580 郭少祥 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市青城子镇林家村
853 19210682150583 于钱 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市红旗镇永兴村
854 19210682150622 徐清平 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市沙里寨镇亮子河村
855 19210682150623 战鸿喜 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇北岔路村
856 19210682150694 刘昀 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市爱阳镇徐家村
857 19210682150700 牟玺霏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市凤凰城办事处城东村
858 19210682150701 王婷 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇赛马村
859 19210682150706 范晓鑫 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市沙里寨镇亮子河村
860 19210682150737 孙磊 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市宝山镇岔路村
861 19210682150754 吴晴月 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市爱阳镇顾煤社区顾煤
862 19210682150755 孙君 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市青城子镇后大房街
863 19210682150766 王玉龙 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市爱阳镇太河村
864 19210682150767 王誉霖 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市鸡冠山镇铁路
865 19210682150768 王雪 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市沙里寨镇洋河村
866 19210682150823 李嘉薇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市东汤镇房木村
867 19210682150850 周韦嘉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市红旗镇新力村
868 19210682150851 姜万辰 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇赛马村
869 19210682150857 李云天 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市刘家河镇刘家河村
870 19210682150884 赫美林 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省凤城市赛马镇梨树沟
871 19210682150972 施雨欣 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市红旗镇德奎村
872 19210682151048 张清泽 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市石城镇车头村
873 19210682151138 隋建成 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市凤凰城办事处城东村
874 19210682151183 何东仪 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市凤山办事处大隈村
875 19210682151270 许鹏 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市石城镇依家村
876 19210682151287 袁宇嬛 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市石城镇太阳村
877 19210682151318 白以帅 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市宝山镇大营村
878 19210682151435 高盛昊 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市青城子镇青城子村
879 19210682151479 王子嘉 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市边门镇边门村
880 19210682151520 周洪竹 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市刘家河镇徐家台村
881 19210682151559 蔡龙 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市赛马镇双岭村
882 19210682151628 董丽 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市红旗镇黄旗村
883 19210682151652 张琦 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市鸡冠山镇薛礼村
884 19210682151692 王美娇 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市弟兄山镇和平村
885 19210682151748 佟明航 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市青城子镇杨树村
886 19210682151873 王明玥 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市青城子镇桃源村
887 19210682151900 王迪 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市爱阳镇潘家村
888 19210682151916 张琳 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市通远堡镇二道坊村
889 19210682151921 李隆华 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市边门镇明亮村
890 19210682151930 邓守戎 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市赛马镇武胜村
891 19210682151932 郑广贺 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市大兴镇仁山村
892 19210682151964 黄弈 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市弟兄山镇西车村
893 19210682151974 侯斌 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市四门子镇人民村
894 19210682151995 王海龙 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市赛马镇武胜村
895 19210682152001 马晓龙 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市刘家河镇刘家河村
896 19210682152002 于滢 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市通远堡镇北张家村
897 19210682152008 张楠 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市宝山镇白家村
898 19210682152016 武祉含 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市弟兄山镇陈家村
899 19210682152038 孙峰宇 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市爱阳镇徐家村
900 19210682152055 刘亦彤 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市鸡冠山镇中街
901 19210682152099 唐旭 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市鸡冠山镇陡岗子村
902 19210682152100 张光明 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市赛马镇玄羊村
903 19210682152136 汪昱 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市鸡冠山镇大阳沟村
904 19210682152137 王可馨 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市青城子镇沙台街
905 19210682152150 陈思宇 通远堡高级中学 通远堡高级中学 辽宁省凤城市青城子镇大东街
906 19210682152166 高宇 辽宁省农村实验中学 辽宁省农村实验中学 辽宁省凤城市凤凰城办事处新民村
907 19210682152171 孙中航 辽宁省农村实验中学 辽宁省农村实验中学 辽宁省凤城市宝山镇岔路村
908 19210682152178 门福龙 辽宁省农村实验中学 辽宁省农村实验中学 辽宁省凤城市边门镇东山村
909 19210682152181 于洋 辽宁省农村实验中学 辽宁省农村实验中学 辽宁省凤城市赛马镇梨树四组
910 19210682152193 钟子棋 辽宁省农村实验中学 辽宁省农村实验中学 辽宁省凤城市青城子镇中心街7组
911 19210682180022 王浩江 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省凤城市大堡镇保家村六组34号
912 19210727110022 张佳欢 义县高级中学 义县高级中学 义县大榆树堡镇梁家塔
913 19210727110156 刘怡含 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇振兴街新供
914 19210727110275 张佳龙 义县高级中学 义县高级中学 义县聚粮屯满族乡曹屯
915 19210727110280 杨森 义县高级中学 义县高级中学 义县瓦子峪镇下堡子村1
916 19210727110282 翟博 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡高家街
917 19210727110283 葛云硕 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇站前街金汇
918 19210727110285 陈禹汐 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇振兴街农机
919 19210727110296 孙宇涵 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇站前街典逸
920 19210727110300 张心梦 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇振兴街福兴
921 19210727110301 张晶 义县高级中学 义县高级中学 义县地藏寺满族乡烧锅
922 19210727110304 张颖 义县高级中学 义县高级中学 义县头道河满族乡头道
923 19210727110305 李佳鑫 义县高级中学 义县高级中学 义县张家堡乡张家堡村1
924 19210727110309 武嫣然 义县高级中学 义县高级中学 义县大榆树堡镇东六台
925 19210727110310 王思淋 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡南关村0
926 19210727110312 王晴 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇靠山屯村4
927 19210727110317 范新怡 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇柳河沟村3
928 19210727110318 谢宇威 义县高级中学 义县高级中学 义县刘龙台镇山下村8号
929 19210727110320 赵铱冉 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡西沟村257号
930 19210727110325 鲁惠妍 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇站前街粮库
931 19210727110330 刘佳琦 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇东南街999-1
932 19210727110333 王依琦 义县高级中学 义县高级中学 义县大榆树堡镇旧站村1
933 19210727110335 肖月 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇旧陵村111
934 19210727150011 夏荣斌 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡高家街
935 19210727150023 王浩楠 义县高级中学 义县高级中学 义县白庙子乡新庄子村1
936 19210727150028 韩佳旭 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡八塔子村244
937 19210727150031 高云龙 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇康家屯村4
938 19210727150078 钟兴 义县高级中学 义县高级中学 义县聚粮屯满族乡聚粮
939 19210727150094 李鑫 义县高级中学 义县高级中学 义县九道岭镇九道岭村4
940 19210727150098 王可新 义县高级中学 义县高级中学 义县九道岭镇王宝城子
941 19210727150151 王思禹 义县高级中学 义县高级中学 义县九道岭镇王宝城子
942 19210727150176 王子腾 义县高级中学 义县高级中学 义县聚粮屯满族乡太平
943 19210727150188 刘芳宏 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡高家屯
944 19210727150228 刘燕北 义县高级中学 义县高级中学 义县头道河满族乡拉拉
945 19210727150240 李新 义县高级中学 义县高级中学 义县地藏寺满族乡杨树
946 19210727150249 秦凯迪 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡头沟村7
947 19210727150264 周明昊 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡八里堡
948 19210727150266 孙鸣含 义县高级中学 义县高级中学 义县九道岭镇孙柏屯村3
949 19210727150278 王斌 义县高级中学 义县高级中学 义县大定堡满族乡中沟
950 19210727150321 张英杰 义县高级中学 义县高级中学 义县聚粮屯满族乡东石
951 19210727150327 王海航 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇振兴街城关
952 19210727150339 姚璐阳 义县高级中学 义县高级中学 义县聚粮屯满族乡李家
953 19210727150347 杨越涵 义县高级中学 义县高级中学 义县九道岭镇边门子村1
954 19210727150350 王璐璐 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡前杨村471号
955 19210727150360 孙超 义县高级中学 义县高级中学 义县头台满族乡大二台
956 19210727150366 李树园 义县高级中学 义县高级中学 义县头道河满族乡金家
957 19210727150412 张傲 义县高级中学 义县高级中学 义县瓦子峪镇甘泉沟村2
958 19210727150461 张秋硕 义县高级中学 义县高级中学 义县刘龙台镇六台子村1
959 19210727150487 李丹妮 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇友谊街饲料
960 19210727150526 邹佳伦 义县高级中学 义县高级中学 义县头台满族乡河夹心
961 19210727150534 张鑫宇 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇高台子村2
962 19210727150536 朱思楠 义县高级中学 义县高级中学 义县张家堡乡官场沟村7
963 19210727150553 邹佳怡 义县高级中学 义县高级中学 义县头道河满族乡侯家
964 19210727150571 沈壮 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇站前村999-2
965 19210727150600 王璐瑶 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡高家屯
966 19210727150608 阚健伟 义县高级中学 义县高级中学 义县大榆树堡镇大榆树
967 19210727150621 秦鑫 义县高级中学 义县高级中学 义县留龙沟满族乡李三
968 19210727150643 王晶 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡新民屯村498
969 19210727150657 张劭怡 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇铁西街新国
970 19210727150663 宋恩淇 义县高级中学 义县高级中学 义县刘龙台镇刘龙台村9
971 19210727150669 杨松 义县高级中学 义县高级中学 义县九道岭镇复兴堡村3
972 19210727150673 白金 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇西北街999-6
973 19210727150674 许戈 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡偏坡子村71
974 19210727150676 郑希宝 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡高家屯
975 19210727150677 雷赫明 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇东北街999-5
976 19210727150700 王小畅 义县高级中学 义县高级中学 义县瓦子峪镇商家屯村2
977 19210727150708 高歌曼 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇台子山村3
978 19210727150712 周达华 义县高级中学 义县高级中学 义县头台满族乡三台村4
979 19210727150713 李沐阳 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇振兴街兴华
980 19210727150723 张轩鸣 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇建设街自来
981 19210727150732 石崇臻 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇台子山村2
982 19210727150733 石晟迪 义县高级中学 义县高级中学 义县头台满族乡三台村1
983 19210727150743 崔可心 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡偏坡子村204
984 19210727150744 左雨鑫 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇东南街999-1
985 19210727150745 康博雅 义县高级中学 义县高级中学 义县张家堡乡刘立沟村2
986 19210727150753 杨文秀 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡头沟村2
987 19210727150754 梁悦 义县高级中学 义县高级中学 义县张家堡乡鲁家屯村1
988 19210727150770 刘佳音 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇西北街恒发
989 19210727150773 关利智 义县高级中学 义县高级中学 义县七里河镇刘温屯村2
990 19210727150776 孙松 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇桑土营子
991 19210727150778 宋百强 义县高级中学 义县高级中学 义县稍户营子镇稍东村7
992 19210727150785 李新宇 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡前窑村2
993 19210727150787 母子尧 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇建设街宜馨
994 19210727150792 谈帅 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇旧陵村129
995 19210727150794 邱鸣川 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇建设街光明
996 19210727150796 雷佳奇 义县高级中学 义县高级中学 义县聚粮屯满族乡聚粮
997 19210727150798 于璐 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇建设街房产
998 19210727150804 刘子麒 义县高级中学 义县高级中学 义县前杨乡小七里河村2
999 19210727150836 宋明达 义县高级中学 义县高级中学 义县义州镇站前街典逸
1000 19210727150839 张钊源 义县高级中学 义县高级中学 义县瓦子峪镇瓦子峪村6
1001 19210727150847 王鹏 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇柳河沟村9
1002 19210727150861 关惠兮 义县高级中学 义县高级中学 义县高台子镇桑土营子
1003 19210727150943 刘宏东 义县高级中学 义县高级中学 义县城关满族乡高家街
1004 19210782110026 李聪 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇魏屯村3
1005 19210782110069 张鑫颖 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇后五粮村1
1006 19210782110108 陈琳 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市罗罗堡镇道西村5
1007 19210782110124 刘斯宁 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市罗罗堡镇康屯村4
1008 19210782110162 张铁霖 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇大祖村640
1009 19210782110175 李瑾婷 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市沟帮子镇孙庄村1
1010 19210782110184 马明慧 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡车屯村171
1011 19210782150022 孙佳奇 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市赵屯镇赵荒地村5
1012 19210782150032 李旭 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市柳家乡柳东村76
1013 19210782150041 刘婷婷 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇闾二村4
1014 19210782150072 马思楠 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市柳家乡东青堆子
1015 19210782150074 朱有博 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇大亮甲村6
1016 19210782150131 陈雪 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市青堆子镇东砖台
1017 19210782150148 杨明伟 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇王家村11
1018 19210782150149 汤爱博 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇窟窿台村4
1019 19210782150178 王玮琪 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇后五粮村3
1020 19210782150183 谭佳奇 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市赵屯镇孟家村359
1021 19210782150184 边淑怡 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大市镇边家村359
1022 19210782150204 张明哲 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡台子屯村4
1023 19210782150217 马鑫行 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市沟帮子镇马家荒
1024 19210782150243 秦宇航 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡腰孤村151
1025 19210782150244 苏佳文 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇关三家子
1026 19210782150252 高佳慧 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇于家窝堡
1027 19210782150260 孙安 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇闾三村3
1028 19210782150261 孙旺 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市沟帮子镇孙庄村5
1029 19210782150264 张添为 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇下肖村7
1030 19210782150269 李文飞 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市鲍家乡元觉寺村2
1031 19210782150270 李明星 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇沈屯村518
1032 19210782150308 莫洋 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇上肖村4
1033 19210782150316 韩宇琦 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡梁屯村155
1034 19210782150320 何宇飞 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市常兴店镇王二村3
1035 19210782150342 顾嘉奇 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇常台村318
1036 19210782150363 张美钰 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市青堆子镇王家村3
1037 19210782150364 曾慧 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市高山子镇崔家村2
1038 19210782150390 孙和平 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇赖公村49
1039 19210782150395 李明材 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市常兴店镇观军场
1040 19210782150401 胡明驰 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇下肖村4
1041 19210782150403 谷岩松 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇关三家子
1042 19210782150407 何平 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇四方村363
1043 19210782150408 冯丽欣 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大屯乡水泉子村3
1044 19210782150442 孟令达 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市高山子镇高西村5
1045 19210782150449 娄兴佳 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大市镇大一村57
1046 19210782150466 陈琦 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇闾四村7
1047 19210782150514 文天 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大屯乡李佛村22
1048 19210782150517 李强 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇廖屯村384
1049 19210782150521 杨景博 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇北三台子
1050 19210782150524 王炳达 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大市镇大三村16
1051 19210782150526 胡诗瑶 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇陈三家村3
1052 19210782150551 王佳怡 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇蹇屯村422
1053 19210782150552 王月 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市青堆子镇六屯村4
1054 19210782150567 蒋诗拓 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市高山子社区新生
1055 19210782150573 姜思雨 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇常台村97
1056 19210782150587 赵恩哲 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇高达村452
1057 19210782150598 刘金萍 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市常兴店镇河北村1
1058 19210782150603 夏玉 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇高达村389
1059 19210782150632 于鹏飞 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市柳家乡柳家村19
1060 19210782150633 刁禹新 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇沈屯村27
1061 19210782150642 李帅 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇东满井子
1062 19210782150675 赵佳楠 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡东门外村3
1063 19210782150687 韩宛睿 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市青堆子镇东砖台
1064 19210782150696 孙祥哲 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市高山子社区新生
1065 19210782150698 张帆 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇大亮甲村3
1066 19210782150699 晁震 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市高山子镇高东村5
1067 19210782150708 翟振 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇关三家子
1068 19210782150709 赵展鹏 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市赵屯镇赵荒地村5
1069 19210782150713 陈小涵 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇南杨台村1
1070 19210782150726 康东宁 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇望牛村226
1071 19210782150728 李雨曦 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大屯乡腰三家子
1072 19210782150734 穆琦 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市吴家乡盘蛇村118
1073 19210782150736 董影 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市富屯乡西路屯村2
1074 19210782150738 贾艳 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇王家村394
1075 19210782150749 陈歌 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇正二村575
1076 19210782150750 陈美妮 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇前五粮村1
1077 19210782150752 丁森 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇北三台子
1078 19210782150771 谭世光 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇于家窝堡
1079 19210782150801 王冰怡 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡周屯村327
1080 19210782150802 王哲 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市赵屯镇孟家村149
1081 19210782150894 佟美萱 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇四方村287
1082 19210782150900 宋佳欢 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇宋台村36
1083 19210782150911 武闻萱 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市吴家乡东兴村358
1084 19210782150925 刘艺 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大市镇大东沟村2
1085 19210782150953 常瑶 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市沟帮子镇河下头
1086 19210782150966 符瑶 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇马市村86
1087 19210782150974 龙云美 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市赵屯镇金家村393
1088 19210782150977 付世博 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇兴隆店村7
1089 19210782150978 刘国政 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大市镇冮家村351
1090 19210782150981 刘鼎源 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市闾阳驿镇闾四村1
1091 19210782150987 庞壮 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇姚家村294
1092 19210782150988 张天翼 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇北民屯村3
1093 19210782151003 刘佳欣 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇六台子村6
1094 19210782151018 朱嘉琦 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市沟帮子镇孙庄村1
1095 19210782151019 李焱 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇于台村309
1096 19210782151026 胡艾琳 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市罗罗堡镇大白屯
1097 19210782151029 赵思雨 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市高山子镇高东村1
1098 19210782151033 马爱迪 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇中安村680
1099 19210782151043 吴佳明 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市吴家乡徐姚村596
1100 19210782151046 宋金龙 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市大市镇大东沟村4
1101 19210782151053 张珈源 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇羊肠河村6
1102 19210782151061 王钰鑫 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市常兴店镇光明村2
1103 19210782151066 刘佳慧 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市正安镇烧锅村152
1104 19210782151088 聂鸿儒 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市常兴店镇南三台
1105 19210782151101 于乃光 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市广宁乡马屯村377
1106 19210782151104 佟林松 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市沟帮子镇马家荒
1107 19210782151137 康涵 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇双台子村9
1108 19210782151144 景丽颍 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市廖屯镇廖屯村10
1109 19210782151146 李佳鑫 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇旧站村2号
1110 19210782151149 李莹 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市中安镇窟窿台村1
1111 19210782151155 赵思慧 北镇市高级中学 北镇市高级中学 北镇市赵屯镇赵荒地村3
1112 19210782151164 周洋 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市闾阳驿镇红旗村3
1113 19210782151217 韩添虹 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市沟帮子镇丁家村4
1114 19210782151300 郭闱博 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市高山子镇关家村7
1115 19210782151311 曹馨月 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市青堆子镇东砖台
1116 19210782151321 梁缘 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市常兴店镇王二村1
1117 19210782151332 阮碧莹 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市大市镇大一村415
1118 19210782151353 杨文韬 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市沟帮子镇四方台
1119 19210782151361 郑欣然 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市闾阳驿镇下肖村2
1120 19210782151401 张学来 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市中安镇民屯村95
1121 19210782151479 关欣茹 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市青堆子镇六屯村1
1122 19210782151500 郭慧聪 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市广宁乡台子屯村2
1123 19210782151597 刘思宇 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市中安镇窟窿台村7
1124 19210782151663 张怡琳 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市吴家乡东兴村267
1125 19210782151681 刘孝斌 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市中安镇六台子村4
1126 19210782151738 安楠 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市广宁乡东门外村2
1127 19210782151778 王艺璇 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市吴家乡合兴村293
1128 19210782151781 秦嘉辉 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市高山子镇关家村7
1129 19210782151819 刘娇 北镇市第三高级中学 北镇市第三高级中学 北镇市正安镇正二村483
1130 19210902150298 陈浩 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县务欢池镇新邱村
1131 19210921110147 甘金秋 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县红帽子乡好四家子村好四家子51号
1132 19210921110160 包雨萌 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇关家村前哈不台120号
1133 19210921110176 王珂 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇岗岗营子村东岗岗营子123号
1134 19210921110183 金韵泽 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大巴镇道不代村道不代624号
1135 19210921150293 韩硕 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县王府镇哈拉哈村大哈拉哈134号
1136 19210921150298 白滨硕 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县文化路75-2号楼1单元101室
1137 19210921150299 白玉迪 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 七家子乡汤头村西汤头151号
1138 19210921150336 周小娟 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 旧庙镇哈四村哈力嘎土35号
1139 19210921150377 韩泽中 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县文化路76-2号楼2单元504室
1140 19210921150378 马腾宇 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县佛寺镇解放村巴润浩饶82号
1141 19210921150384 代阳 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县红帽子乡道力板村道力板94号
1142 19210921150389 周月 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县哈达户稍乡哈达户稍村铁匠各冷138号
1143 19210921150397 王傲琦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县新民镇新民村下排山楼58号
1144 19210921150400 赵千慧 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大五家子镇高束台村黑山沟60号
1145 19210921150413 包更新 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大板镇衙门村腰衙门183号
1146 19210921150414 包鑫鹏 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇宝德村宝德营子230号
1147 19210921150423 白龙 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 蜘蛛山乡塔子沟村大庙148号
1148 19210921150426 韩硕 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县南环路39-2号楼1单元602室
1149 19210921150427 韩青宸 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇大固本村大固本143号
1150 19210921150429 魏博浩 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县佛寺镇佛寺村佛寺212号-1
1151 19210921150446 白熙蕾 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 南环路36号楼2单元603室
1152 19210921150453 陈曦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 文化路69-4号楼3单元601室
1153 19210921150454 韩慧子 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县国华乡侯其营子村侯其营子219号
1154 19210921150462 佟侥 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 东梁镇东梁村东梁56号
1155 19210921150463 刘士淇 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县向阳路10号1单元602室
1156 19210921150473 周琨淇 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 北环路124号楼4单元211室
1157 19210921150474 孙泽涵 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县工农路平房12748号
1158 19210921150498 李映雪 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 繁荣大街72-23单元405
1159 19210921150505 白慧 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 佛寺镇八道岭村九家子40号
1160 19210921150509 齐梦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大固本镇大干诺尔村大干诺尔30号
1161 19210921150518 张润达 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 太平乡大道村大道34号
1162 19210921150524 王佳鑫 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 东梁镇东五道桥子村东五道桥子31号
1163 19210921150528 金泽宇 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县北环路95号5栋3单元401室
1164 19210921150531 代垚 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 于寺镇平安地村下杖子34号
1165 19210921150537 吴若潼 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 民族街13-2号楼2单元703室
1166 19210921150549 王惠昕 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大板镇三家子村三家子60号
1167 19210921150556 胡可心 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 民族街5号楼4单元452室
1168 19210921150559 邢晓彤 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县蜘蛛山乡塔子沟村塔子沟20号
1169 19210921150561 韩鑫宇 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大板镇三家子村三家子127号
1170 19210921150572 吴飞 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大巴镇车新村前其呼台57号
1171 19210921150573 张云轩 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 民族街25-2号楼3单元505室
1172 19210921150579 魏喆 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县北环路112号2单元704室
1173 19210921150585 包旭阳 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇大固本村乌土营子30号
1174 19210921150589 徐冉 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大巴镇道不代村砬子山48号
1175 19210921150590 徐剑桥 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县向阳路8号1单元502室
1176 19210921150595 武燕潮 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 北环路138-4号楼3单元311室
1177 19210921150598 王旭 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县红帽子乡东红帽子村水泉沟68号
1178 19210921150601 白妍 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 紫都台乡北昌营子村北昌营子0239号
1179 19210921150603 盖子怡 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 泡子镇苏金村六家子69号
1180 19210921150605 赖嘉美 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 老河土乡东老河土村东老河土65号
1181 19210921150606 陈多 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 人民街38号楼1单元141室
1182 19210921150613 任俊齐 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 王府镇良官营子村诺彦宝日呼28号
1183 19210921150622 李继壮 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 红帽子乡东红帽子村东红帽子190号
1184 19210921150623 杨彪 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 建设镇根德村花石营子106号
1185 19210921150624 杨春来 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大固本镇梅力营子村梅力营子470号
1186 19210921150630 石泽鑫 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 沙拉镇北查海村下查海113号
1187 19210921150632 解博 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县民族街5-2号楼304室 
1188 19210921150643 刘美钰 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县团结街41号4单元408室 
1189 19210921150646 吴悦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县富荣镇宝日殿村宝日殿240号 
1190 19210921150654 王卓 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 卧凤沟乡赵家窝铺村东盖哈西格97号
1191 19210921150661 齐悦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 老河土乡西老河土村蒙古街53号
1192 19210921150668 代佳明 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 旧庙镇哈四村哈力嘎土112号
1193 19210921150685 白津维 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 东梁镇下八台村牤起营子70号
1194 19210921150717 何家骏 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 新民镇新民村下排山楼17号
1195 19210921150749 吴偲 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 泡子镇怒河土村乌拉本60号
1196 19210921150760 纪辉 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 富荣镇阳高屯村小阳高屯059号
1197 19210921150763 董雅妮 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 国华乡两家子村上草和尚沟43号
1198 19210921150771 于涵 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大固本镇八大王庙村八大王庙63号 
1199 19210921150772 付闻宣 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 教育路平房3286号
1200 19210921150776 包旭冉 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 哈达户稍乡雅头营子村敦大营子75号
1201 19210921150778 孙义男 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 于寺镇于寺村南八家45号
1202 19210921150789 赵赫 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 富荣镇黑地庙村下两家子097号
1203 19210921150790 陈巴特 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 红帽子乡好四家子村好四营子65号
1204 19210921150791 韩金航 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 老河土乡漂花营子村漂花营子50号
1205 19210921150792 高艺宁 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 伊吗图镇吕家店村高家瓦房97号
1206 19210921150795 齐淼 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 沙拉镇二郎庙村东喇嘛沟73号
1207 19210921150800 吴妮蔓 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 南环路58-10号楼3单元3081室
1208 19210921150802 孙宇楠 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 七家子乡汤头村东汤头63号
1209 19210921150805 张颀沐 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 南环路48号楼2-6单元711室
1210 19210921150806 武美澎 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大板镇大板村大板1号
1211 19210921150813 阎佳鑫 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 苍土乡娘娘营子村娘娘营子30号
1212 19210921150814 陈杰 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 沙拉镇申德村申德村河西86号
1213 19210921150822 吴凡 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 卧凤沟乡赵家窝铺村东盖哈西格106号
1214 19210921150823 吴日浈 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 红帽子乡好四家子村扎兰营子113号
1215 19210921150830 张士伟 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大板镇朝阳寺村朝阳寺369号
1216 19210921150833 徐晨曦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 南环路35-2号楼2单元103室
1217 19210921150838 邢鑫 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 招束沟乡下招束沟村七家子192号
1218 19210921150849 刘静怡 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大板镇三家子村三家子246号
1219 19210921150852 吴琦 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 佛寺镇佛寺村衙门38号
1220 19210921150858 王志新 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大巴镇道不代村道不代298号
1221 19210921150860 白怡 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 化石戈乡万德号村双台子31号
1222 19210921150861 白欣然 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 苍土乡孟可营子村套尺营子44号
1223 19210921150895 王一涵 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 新民镇上排山楼村上排山楼13号
1224 19210921180009 杨闯 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 东梁镇下八台村牤起营子85号
1225 19210921180015 丁晨 阜蒙县蒙古高中 阜蒙县蒙古高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 老河土乡西老河土村西老河土45号
1226 19210921150903 刘欣 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 建设镇杏树洼村于水河86号
1227 19210921150907 郑斯文 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 教育路平房3180号
1228 19210921150914 高红 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 紫都台乡毛德村水泉59号
1229 19210921150917 冯砚超 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 福兴地镇十家子村南营子71号
1230 19210921150920 吕嘉鑫 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 阜新镇桃李村桃李152号
1231 19210921150921 姜柏杨 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 伊吗图镇二道河子村河西120号
1232 19210921150926 步东浩 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 王府镇辉彤村西灰同433号
1233 19210921150929 胡志鹏 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 化石戈乡化石戈村小坤头沟28号
1234 19210921150932 韩冬阳 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 繁荣大街78号
1235 19210921150939 宋文雅 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县富荣镇王金荒村前街088号
1236 19210921150940 李佳琦 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇东五道桥子村腰五道桥子28号
1237 19210921150949 赵盈盈 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县站前路平房11259号
1238 19210921151155 刘一凡 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县城区街道西关村七组3004号
1239 19210921151355 宋佳奇 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县苍土乡上石土村宋家沟70号
1240 19210921151356 宋相颐 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大五家子镇哈尔套村柳条沟60号
1241 19210921151357 岳兵 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县富荣镇同意村西张家荒052-1号
1242 19210921151359 李永志 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县国华乡梨树营子村石柱沟24号
1243 19210921151365 冯婉君 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 阜新镇白玉都村东四家子65号
1244 19210921151369 吴彤 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县化石戈乡万德号村毛起营子195号
1245 19210921151390 甄思洋 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县十家子镇八宝海村甄家洼子223号
1246 19210921151396 郑可心 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县泡子镇五家子村小荒78号
1247 19210921151406 刘博文 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡朱沙拉村下沙金皋67号
1248 19210921151420 马金淼 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县繁荣大街62号5栋4单元607室
1249 19210921151431 徐佳丽 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇同乃营子村腰沟60号
1250 19210921151436 王佳怡 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县扎兰营子乡扎兰营子村上扎兰营子181号
1251 19210921151438 王金霞 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县紫都台乡紫都台村紫都台90号
1252 19210921151449 于晓轩 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大巴镇助力嘎尺村腰助力嘎尺84号
1253 19210921151455 张吉 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县城区街道东关村九组1175号
1254 19210921151456 李天彪 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇下八台村下八台260号
1255 19210921151457 柴名扬 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县国华乡两家子村十家子67号
1256 19210921151498 谢宁 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县北环路126号楼
1257 19210921151499 郑函 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大五家子镇大五家子村大五家子46号
1258 19210921151500 郭振旭 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县南环路2号楼4单元508室
1259 19210921151506 张淼 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇东扣莫村东扣莫158号
1260 19210921151507 张竹梅 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县建设路17号楼3单元331室
1261 19210921151509 晋若男 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇海力板村海力板153号
1262 19210921151512 杨佳旺 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇沙金营子村沙金营子沙金营子100号
1263 19210921151513 王昕越 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县紫都台乡南昌营子村南昌营子398号
1264 19210921151518 隋缘 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县伊吗图镇二道河子村河西113号
1265 19210921151520 齐芳芳 阜蒙县高中 阜蒙县高中 辽宁省阜新蒙古族自治县伊吗图镇康土营子村康土营子214号
1266 19210921110006 白萌萌 阜蒙县蒙古族实验中学 阜蒙县蒙古族实验中学 辽宁省阜新蒙古族自治县佛寺镇团山子村西团山子204号
1267 19210921110345 季洪旭 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县苍土乡西苍土村河西91号
1268 19210921110359 孙佳鑫 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县伊吗图镇康土营子村康土营子345号
1269 19210921110380 王金格 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县十家子镇双岭子村肖家荒184号
1270 19210921110384 翟亚萍 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇哈达营子村哈达营子62号
1271 19210921110390 邢成成 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县紫都台乡紫都台村紫都台576号
1272 19210921151532 王东阳 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡花台营子村毛家沟30号
1273 19210921151537 李峥 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 大五家子镇大加生村北窝铺63号
1274 19210921151541 王佳俊 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇祎景村哈拉沟58号
1275 19210921151556 李闯 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县务欢池镇舒家洼子村光明沟31号
1276 19210921151561 王思雨 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县扎兰营子乡木头营子村规力各34号
1277 19210921151568 陈雪峰 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县国华乡富市村水泉沟69号
1278 19210921151577 唐婧 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县富强路平房10866号
1279 19210921151615 张秋宇 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县 阜新镇衙门营子村满得户45号
1280 19210921151624 董明旭 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县七家子乡水泉村火石岭子140号
1281 19210921151628 高泽 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县王府镇哈拉哈村朱家洼子135号
1282 19210921151637 周天月 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县十家子镇五家子村五家子433号
1283 19210921151648 徐秋实 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县苍土乡王家洼子村王家洼子209号
1284 19210921151666 于晓超 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县福兴地镇新邱村新邱73号-1
1285 19210921151674 张亮 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇大固本村小西营子50号
1286 19210921151677 杜立岩 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大板镇各力各村东五家子38号
1287 19210921151685 袁睦津 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇扁担营子村东扁担营子339号
1288 19210921151704 李敏欣 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县红帽子乡东红帽子村东红帽子207号
1289 19210921151743 裴焱 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县沙拉镇六家子村三家子37号
1290 19210921151771 徐硕 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县王府镇皂力营子村五间房179号-1
1291 19210921151815 马壮 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇代海营子村好力营子48号
1292 19210921151857 戴亮 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县化石戈乡坤头沟村李坤头沟122号
1293 19210921151869 董伟 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县太平乡架木苏村庄头营子88号
1294 19210921151870 董军 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县太平乡架木苏村庄头营子88号
1295 19210921151879 刘东影 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大五家子镇小五家子村王大营子25号
1296 19210921151894 王佳慧 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县十家子镇八宝海村甄家洼子36号
1297 19210921151914 倪殿龙 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县苍土乡上石土村上石土259号
1298 19210921151938 于美娇 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县建设镇二土营子村郎家窝堡74号
1299 19210921151942 刘鑫怡 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县富荣镇阳高屯村小西街055号
1300 19210921151947 房文雯 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县王府镇元宝洼村红土沟169号
1301 19210921151983 孟繁星 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇八大王庙村苏合营子135号
1302 19210921151995 解济宁 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡三家子村奈木代营子75号
1303 19210921152015 李丹 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县王府镇元宝洼村元宝洼231号
1304 19210921152019 杨佳琪 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大板镇大板村大岭70号
1305 19210921152021 王硕 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇东梁村项家店128号
1306 19210921152022 王迪 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县十家子镇八宝海村宝家洼子127号
1307 19210921152038 任博望 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇东扣莫村东扣莫103号
1308 19210921152070 任健瑶 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡花台营子村西大板33号
1309 19210921152074 周贺媛 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县七家子乡石场村下石场111号
1310 19210921152085 李雪飞 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县十家子镇王大营子村平安地88号
1311 19210921152110 张利 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇同乃营子村来草沟23号
1312 19210921152113 李响 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县沙拉镇沙拉乌束村樱桃沟113号
1313 19210921152120 贾雨祺 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县扎兰营子乡木头营子村郎头营子57号
1314 19210921152121 赵磊 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县于寺镇于寺村于寺街里59号
1315 19210921152126 于媛媛 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇岗岗营子村东岗岗营子100号
1316 19210921152147 甄力源 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县建设镇甄家窝堡村下甄家窝堡72号
1317 19210921152161 史启航 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇哈达营子村邵家窝堡165号
1318 19210921152175 王禹航 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县太平乡太平村太平250号
1319 19210921152180 赵佳敏 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡下招束沟村下招束沟268号
1320 19210921152187 孙丽佳 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇祎景村腰孙家沟50号
1321 19210921152200 谢红美 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县伊吗图镇福兴地村胜家窝铺42号
1322 19210921152203 赵瑞 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大板镇朝阳寺村下三家子145号
1323 19210921152204 郭可盈 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县建设镇德一村德一182号
1324 19210921152217 楚明杨 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县七家子乡毛岭沟村横道子61号
1325 19210921152222 胡峻源 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县站前路平房11174号
1326 19210921152236 郭晴 阜蒙县第二高中 阜蒙县第二高中 辽宁省阜新蒙古族自治县国华乡两家子村三家子86号
1327 19210921152289 孙茁骐 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇东扣莫村东扣莫273号
1328 19210921152302 谢东 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县蜘蛛山乡双山子村圈山20号
1329 19210921152315 张丽媛 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县旧庙镇代海营子村四合城南梁39号
1330 19210921152331 田佳 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县哈达户稍乡白音昌营子村满汉营子59号
1331 19210921152437 刘贺 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县阜新镇西扣莫村南扣莫140号
1332 19210921152466 张年瑶 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇吐呼噜村东吐呼噜216号
1333 19210921152472 董镏伟 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县七家子乡水泉村火石岭子88号
1334 19210921152478 马家旺 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大巴镇后朝阳村下窝堡27号
1335 19210921152534 齐峰 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大巴镇助力嘎尺村黑山皋45号
1336 19210921152627 李继南 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县大固本镇吐拉尺村吐拉尺1号
1337 19210921152650 吴鑫淼 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县务欢池镇河南营子村张家湾45号 
1338 19210921152657 朱赫然 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡花台营子村下花台营子26号
1339 19210921152730 甄吉龙 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县建设镇建设村后小荒503号
1340 19210921152752 温佳怡 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县化石戈乡哈日诺尔村金家湾子11号
1341 19210921152856 李顺 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县招束沟乡朱沙拉村东太平沟55号
1342 19210921152940 王纪缘 阜蒙县育才高中 阜蒙县育才高中 辽宁省阜新蒙古族自治县于寺镇牤牛洼村腰洼26号
1343 19210922110073 赵全吉 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县平安乡平安村赵家组146号
1344 19210922110090 曹欣然 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇东哈尔套村哈丰路58-2号
1345 19210922110103 柳宇飞 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县双庙镇双庙村立新组49号
1346 19210922110195 王佳慧 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇西环路53-2号5-6-1 
1347 19210922110205 邢美岩 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县双庙镇杜家村东杜家组802号
1348 19210922150103 于明禹 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县西六家子镇八家子村五组64号 
1349 19210922150106 卜庆鑫 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大德乡来虎村前来虎组20号 
1350 19210922150111 孙天琦 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇南环路12-2号3-6-2
1351 19210922150114 张弛 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇解放大街1-53 
1352 19210922150115 张朋 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇建设街6号3-2-2 
1353 19210922150116 李世瑾 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县二道河子乡二道河子村王当铺组165号
1354 19210922150123 王彦旭 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大冷乡木头营子村三组54号 
1355 19210922150129 郑天翔 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县东六家子镇东六家子村一组57号 
1356 19210922150130 郭子龙 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇南环路24-4号1-3-2 
1357 19210922150132 于思雨 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇南环路33号1-6-2 
1358 19210922150133 关昕 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县双庙镇二台子村关家组8号 
1359 19210922150136 刘祉彤 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇清真路19-1
1360 19210922150137 卢睿 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇南承路32-30 
1361 19210922150141 尹红佳 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县苇子沟镇浩力保村十四组凤凰城12号 
1362 19210922150148 李京 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇南环路24号1-4-1 
1363 19210922150152 王亚陶 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县章古台镇富源村南场组112号
1364 19210922150155 胡男 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇黄花山村团结组11-2号 
1365 19210922150159 张琰 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县二道河子乡二道河子村周美窝堡组51-2号
1366 19210922150161 赵聪 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇中华路12-2号1-6-2 
1367 19210922150166 冯萌 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇西环路21-4号2-4-3 
1368 19210922150167 刘昊然 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇建设街6号1-4-1 
1369 19210922150173 张子龙 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县冯家镇那力村冯家一组121号 
1370 19210922150194 高首龙 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇敖汉村腰敖汉一组63号 
1371 19210922150196 于畅 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县两家子乡二土村三组15号 
1372 19210922150197 任美琦 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇南环路16号1-5-2 
1373 19210922150198 何天琦 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县东六家子镇红星村二组东徐家87号 
1374 19210922150202 刘益彤 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇东郊村东门组468 
1375 19210922150212 李佳宁 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县前福兴地镇福兴地村花家组26号
1376 19210922150216 杨畅 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇铁西路33-1 
1377 19210922150219 王帅今 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇灯塔路38-2号3-6-2 
1378 19210922150222 白鑫 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇中华路24-2号2-6-1 
1379 19210922150225 车雨桐 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县四合城乡王家村苏家组第123号
1380 19210922150229 陈思琦 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县冯家镇侯贝营子村二组3-105号 
1381 19210922150232 韩露 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县后新秋镇平顶山村一组59号 
1382 19210922150242 庞旭 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大冷乡曹家村四组31号 
1383 19210922150270 娄佳月 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇人民大街53-3号1-7-2 
1384 19210922150280 彭茗 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇后两家子村大六家子组96号 
1385 19210922150284 李思宇 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇东风村三家子组9号 
1386 19210922150294 秦佳怡 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县丰田乡杏山村程子沟组36号
1387 19210922150311 郑一鸣 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇解放大街1-79 
1388 19210922150319 崔含 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇东哈尔套村三组645号
1389 19210922150320 张博 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县后新秋镇新生村太平台东组63号
1390 19210922150322 张超 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县阿尔乡镇泡子沿村泡子沿屯37号 
1391 19210922150326 李智超 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇清真路25-2号1-2-1 
1392 19210922150327 李霄鹏 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县东六家子镇东六家子村一组219号
1393 19210922150338 赵欣飞 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县丰田乡双龙村前拉马山组204号 
1394 19210922150342 马英博 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇铁东路54-38 
1395 19210922150344 乔楚涵 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇老城街73号4-4-1 
1396 19210922150354 宋宇泽 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县四堡子镇鸡冠山村东水泉组21号
1397 19210922150362 朱睿 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县两家子乡李家围子村哈大冷二组18号 
1398 19210922150375 赵柳萌 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大冷乡曹家村二组52号 
1399 19210922150383 胡越 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大四家子镇扎兰营子村胡家组32号 
1400 19210922150387 冯守泽 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇梨树沟村大朝阳组7号 
1401 19210922150390 张佳龙 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇清真路11号-2门 
1402 19210922150391 徐闯 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县前福兴地镇六合堂村东二老组11号 
1403 19210922150394 李子仪 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县东六家子镇长沟沿村三组小坨子29号 
1404 19210922150400 杨铨华 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县章古台镇富源村金钱豹组44号 
1405 19210922150401 王嘉予 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇解放大街27-2号1-1-1 
1406 19210922150404 王爽 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县东六家子镇长沟沿村四组郝家20号
1407 19210922150411 赵全通 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇丹霍路44-38 
1408 19210922150434 段颖慧 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大四家子镇胜利村五家子组71号 
1409 19210922150441 王菲 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大冷乡套力村五组48号 
1410 19210922150445 胡涵 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县四堡子镇冷家村新立组92号 
1411 19210922150457 王红瑞 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县兴隆堡镇牤牛海村西三座土组28号
1412 19210922150482 王英为 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇中华路43号5-6-1 
1413 19210922150539 李可 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇富有村腰苏组48-2号 
1414 19210922150568 李婷 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县阿尔乡镇阿尔乡村东屯151号 
1415 19210922150645 刘鑫琦 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县丰田乡杏山村东杏山组91号 
1416 19210922150663 陈世龙 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县西六家子乡三河岔村七组后青9号 
1417 19210922150664 丛冰 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县满堂红乡十家子村东木家组56号 
1418 19210922150680 张缘 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇东郊村后千亩方组6号
1419 19210922150681 张艳辉 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县满堂红乡二道沟子村北张家组127号 
1420 19210922150686 王思宇 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县彰武镇丹霍路37-6号1-5-2 
1421 19210922150721 谢源 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县兴隆山镇兴隆山村碱锅屯88号 
1422 19210922150731 庞佳鑫 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县平安乡马家村马家组54-2号 
1423 19210922150772 王野 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县四堡子镇二道房身村前王家店组56号 
1424 19210922150776 闫凌源 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县哈尔套镇后两家子村前朝阳组47号 
1425 19210922150796 王营 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县平安乡申金村大申金组249 
1426 19210922150805 齐莹莹 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县大四家子镇宫家村三组108号 
1427 19210922150819 王博 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县西六家子乡三河岔村五组三河岔28号
1428 19210922150820 王瑛楠 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县阿尔乡镇泡子沿村白音花屯38号 
1429 19210922150859 齐思彤 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县两家子乡下窝堡村七组12号 
1430 19210922150913 刘铮 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县二道河子乡冮家村西岗子组15-2号
1431 19210922150920 李洋 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县四合城乡王家村铁棚组第133号 
1432 19210922150957 黄迪 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县满堂红乡大板村三家子组19号 
1433 19210922151016 刘彭 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县后新秋镇邱家村后组54号 
1434 19210922151022 张英豪 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县两家子乡二土村七家子五组37-1号
1435 19210922151038 高天 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县西六家子乡烧锅坨子村四组后四家子10号 
1436 19210922151053 柴宇威 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县五峰镇高山台村高山台20号 
1437 19210922151073 庞博 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县满堂红乡满堂红村三义井组025号 
1438 19210922151112 王超 彰武县高中 彰武县高中 辽宁省彰武县五峰镇石岭子村东岗子14号 
1439 19211223110200 万欣宇 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县菜市街15-2号楼5单元701室
1440 19211223110201 付宇奇 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县平岗镇宝来村六组025号
1441 19211223110235 王曦 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县解放路112-1号楼3单元402室
1442 19211223110243 金宏爽 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县 营厂乡增庆村一组113号
1443 19211223110256 王嘉阳 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县滨河路新兴巷200号
1444 19211223110277 杨春露 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县郜家店镇玉屏村三组16号 
1445 19211223150110 曲秋铭 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县解放路161号楼1单元302室
1446 19211223150280 林嘉欣 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县平岗镇文华村六组019号 
1447 19211223150298 张作鹏 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县房木镇醒时村一组91号 
1448 19211223150302 徐文天 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县天德镇天德村一组14号 
1449 19211223150306 王庆烽 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇玉屏村一组265号 
1450 19211223150307 王景阳 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县滨河路新兴巷149号
1451 19211223150317 吴娇俣 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县郜家店镇河崴村一组64号 
1452 19211223150318 张诗典 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路13号楼1单元301室  
1453 19211223150321 王鸿坤 西丰县第二高级中学 西丰县第二高级中学 辽宁省西丰县更刻镇大营村一组167号 
1454 19211223150322 聂宏旭 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路69-4号楼2单元201室
1455 19211223150326 高钰奇 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县小南路6-2号楼1单元502室   
1456 19211223150327 刘哲旭 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县滨河路新兴巷590号 
1457 19211223150328 刘喆玉 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县天德镇复兴村三组108号
1458 19211223150333 刘鸿运 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇永淳村一组78号
1459 19211223150347 王梓 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇增福村二组207号
1460 19211223150363 尚佳 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县金星乡宝兴村三组47号
1461 19211223150384 张九川 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县明德乡横街村二组32号 
1462 19211223150389 战略 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县成平满族乡中和村一组118号 
1463 19211223150395 李霁元 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县解放路104-1号楼3单元302室 
1464 19211223150407 丰訸畅 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县成平满族乡兴德村三组014号
1465 19211223150412 徐杨 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇忠岭村二组165号
1466 19211223150422 赵越 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县解放路141-5号楼5单元102室
1467 19211223150427 陈硕 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县振兴镇白石村一组13号 
1468 19211223150430 万泽潭 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县柏榆镇柏榆村一组001号 
1469 19211223150437 孙宝森 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县顺城路30号楼3单元202室 
1470 19211223150462 孙玉琪 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县西城街2-1号楼4单元402室  
1471 19211223150473 王玉杰 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县小南路10号楼2单元603室 
1472 19211223150488 史兆丰 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县和隆乡阜丰村二组068号 
1473 19211223150497 杨明 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县天德镇天德村四组81号
1474 19211223150502 田洪语 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县顺城路福禄巷6号   
1475 19211223150503 罗森 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县营厂乡增庆村三组132号
1476 19211223150504 苏东瑞 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县滨河路新兴巷441号 
1477 19211223150521 李朔 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇育才村一组129号 
1478 19211223150523 杨倩 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县天德镇复兴村二组107号
1479 19211223150537 张睿霆 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路69-1号楼1单元501室 
1480 19211223150539 张键伟 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县凉泉镇禹甸村一组427号
1481 19211223150542 柳方维 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县天德镇天德村三组26号 
1482 19211223150559 吴野平 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路44号楼2单元401室 
1483 19211223150562 李俊佳 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县更刻镇忠信村三组095号
1484 19211223150566 李智慧 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县西丰镇六安村六组48号
1485 19211223150586 尚柏屹 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县西城街12号楼1单元502室
1486 19211223150589 李秉洋 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县柏榆镇柏榆村四组088号
1487 19211223150626 陶研 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县凉泉镇泉北村一组219号 
1488 19211223150629 刘聪 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县德兴乡普济村二组17号
1489 19211223150635 李嘉伦 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县平岗镇三合村一组068号
1490 19211223150636 李秀泽 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县顺城路35号楼3单元301室 
1491 19211223150649 刘家铭 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县西丰镇六安村九组111号
1492 19211223150653 张思卉 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县菜市街9-6号楼4单元602室
1493 19211223150667 王栎桐 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县振兴镇振兴委二组249号
1494 19211223150683 刘金雨 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇永淳村一组93号
1495 19211223150709 周美君 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县和隆乡肇兴村二组071号
1496 19211223150742 高嵩 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县平岗镇碱厂村五组052号
1497 19211223150773 付升亮 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县和隆乡肇兴村一组061号
1498 19211223150786 邵启明 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇永淳村一组181号
1499 19211223150793 卢佳妮 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县凉泉镇禹甸村一组304号
1500 19211223150802 张雅诗 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县房木镇大湾村二组96号
1501 19211223150806 李睿韬 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县顺城路55-17号楼3单元602室
1502 19211223150830 彭怀鈺 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路77-1号楼1单元101室
1503 19211223150833 李洪亮 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇祥和村一组139号 
1504 19211223150835 李芊驹 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县解放路110号楼1单元302室 
1505 19211223150836 李鑫 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县房木镇富民村三组0090号 
1506 19211223150837 杜亦昂 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县更刻镇忠信村二组011号
1507 19211223150840 王奕博 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县西城街2-6号楼2单元402室
1508 19211223150842 王琳枭 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县大通街7-1号楼1单元502室  
1509 19211223150843 王睿晗 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县 更刻镇安家沟柞蚕场小区025号 
1510 19211223150845 胡兴勉 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县顺城路91号楼2栋2单元502室
1511 19211223150846 胡承博 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县大通街25-1号楼3单元401室
1512 19211223150852 韩毅 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇面山村二组146号
1513 19211223150854 黄景宣 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县大通街10-1号楼2单元402室
1514 19211223150862 孙雨萌 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇会文村一组190号
1515 19211223150864 宋佳佳 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县营厂乡礼泉村二组106号 
1516 19211223150865 宋美英 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县西丰镇东昌村东昌组75号
1517 19211223150868 李银多 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县更刻镇万育村一组090号
1518 19211223150869 李雪婷 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县柏榆镇解放村一组0106号
1519 19211223150871 王佳琦 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县顺城路47号楼1单元502室
1520 19211223150872 王子怡 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县小南路10号楼7单元502室
1521 19211223150874 王琪 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县郜家店镇宣化村三组163号
1522 19211223150875 董佳鑫 西丰县高级中学 西丰县高级中学  辽宁省西丰县凉泉镇勤廉村一组039号
1523 19211223150877 邹译莹 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县顺城路15号楼1单元701室
1524 19211223150879 金纯 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县房木镇河边村一组237号
1525 19211223150880 高南 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县站前街8号楼3单元301室
1526 19211223150883 丛嘉琦 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县顺城路粮库巷8号
1527 19211223150886 何宏民 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇神树村一组178号
1528 19211223150887 刘荣迁 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县天德镇德丰村三组6号
1529 19211223150889 宫铭瑾 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路67号楼1单元501室 
1530 19211223150893 徐云博 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县大通街28-2号楼2单元301室
1531 19211223150894 李俊功 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇郜家店村四组2号
1532 19211223150897 袁浩 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县房木镇房木村一组0166号 
1533 19211223150900 闫庭赫 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县大通街23-1号楼1单元602室
1534 19211223150905 刘书羽 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县天德镇德丰村一组149号
1535 19211223150908 包博 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇永淳村一组71号
1536 19211223150909 史宇欣 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县红旗路71-3号楼1单元503室
1537 19211223150910 周彤彤 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县金星乡永安村五组82号
1538 19211223150914 张也 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县陶然镇登云村一组091号 
1539 19211223150915 张子一 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县顺城路13号楼4单元602室
1540 19211223150920 朱承瑶 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇安乐村一组45号
1541 19211223150935 贾昕洋 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县平岗镇平岗村二组087号 
1542 19211223150939 郭慧雯 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县钓鱼镇瓮山村一组0032号
1543 19211223150948 宋文杰 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县和隆乡忠厚村一组021号 
1544 19211223150950 朱芝序 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县安民镇泉河村二组110号
1545 19211223150954 董鑫宇 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县郜家店镇玉屏村三组40号
1546 19211223150960 刘睿琦 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县西丰镇西站村幸福组72号
1547 19211223150975 由佳 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县柏榆镇福合村一组0056号
1548 19211223150976 罗雨崎 西丰县高级中学 西丰县高级中学 辽宁省西丰县成平满族乡凤楼村一组031号
1549 19211321110058 孙艳 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县柳城街道下洼子村第三组2098
1550 19211321110088 孟祥鸽 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县羊山镇南营子村第十三组0035
1551 19211321110104 宋美姝 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县南双庙镇曹家村六组0378
1552 19211321110109 张迪 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县柳城街道郭家村第二组1108
1553 19211321110122 索云淼 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县羊山镇羊山村第二组0042
1554 19211321110133 郭新茹 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县大庙镇老西沟村邢家组4098
1555 19211321110291 于柏慧 朝阳县实验中学 朝阳县实验中学 辽宁省朝阳县东大道乡上三家子村三组0158
1556 19211321110605 吴凡 朝阳县蒙古族中学 朝阳县蒙古族中学 辽宁省朝阳县波罗赤镇波罗赤村四组0201
1557 19211321150014 杨振宇 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县台子镇西李杖子村十组0519
1558 19211321150017 冷硕 朝阳县柳城高级中学 朝阳县柳城高级中学 辽宁省朝阳县胜利镇孙家店村和尚沟组0261
1559 19211321150033 马明欢 朝阳县蒙古族中学 朝阳县蒙古族中学 辽宁省朝阳县羊山镇大四家子村第八组0424
1560 19211321150039 赵华鑫 朝阳县实验高中 朝阳县实验高中 辽宁省朝阳县瓦房子镇上三家子村东南组0226
1561 19211321150098 高佳杰 朝阳县实验中学