请关注"辽宁省教育招生考试"

首页 链接资讯 正文

辽宁省2019年普通高校招生考试本人申请经审核具备高考加分资格的“三侨”考生名单(公示)

时间:2019-06-11 15:41:17
序号考生号姓名性别民族毕业中学
119210102130530刘汶赫汉族东北育才双语学校
219210102150601聂千贺汉族沈阳市第一二四中学
319210102151462吕莫凡汉族沈阳铁路实验中学
419210102151753周瀛汉族东北育才学校
519210102151833邢毅诚汉族东北育才学校
619210102152605王子瀛汉族东北育才双语学校
719210102152642朱正南汉族东北育才双语学校
819210104150047魏朝彧汉族沈阳市第一中学
919210105110353马晓雪汉族沈阳市第一二〇中学
1019210105111469刁奔多汉族沈阳师范大学附属学校
1119210105130018郑恩惠汉族沈阳市第二十四中学
1219210105150363郭博雨满族辽宁省实验中学
1319210105151767孙熙正汉族沈阳市第四十中学
1419210105153366张啸洋汉族沈阳市第二十四中学
1519210106110244滕薇汉族沈阳市第八十八中学
1619210106130188潘柏辰汉族沈阳市奉天高级中学
1719210106150337冀诗瑶汉族沈阳市第三十一中学
1819210106150814张芷晗满族沈阳市第十五中学
1919210106151220左世纹汉族沈阳市第四中学
2019210106151975高和瑞汉族沈阳市广全学校
2119210112110008刘千慈汉族抚顺市南阳高级中学
2219210202110174姜芊芊汉族大连市第二十四中学
2319210202110197王辰生汉族大连市第二十四中学
2419210202110212李瞳汉族大连市第二十四中学
2519210202130101任辰宇汉族大连市第四十四中学
2619210202150876林美慧汉族大连市第二十四中学
2719210203110546金笑汀满族大连市第十二中学
2819210204110451潘晴悦锡伯族大连育明高级中学
2919210204151067韩雨時蒙古族大连市第八中学
3019210204151347申家润汉族大连市第八中学
3119210211130419崔大华汉族大连甘井子区鉴开中学
3219210211151081朱鸿基汉族大连市第十一中学
3319210213110184戴雨晴满族大连市金州高级中学
3419210213130192刘麟汉族大连市一〇八中学
3519210281110753代英男汉族瓦房店市高级中学
3619210303150162孙慧泽汉族鞍山市第三中学
3719210303150212孙慧玥汉族鞍山市第三中学
3819210403110179唐艺菲汉族抚顺市南阳高级中学
3919210403150360刘时雨汉族抚顺市第十中学
4019210403170021李梓赫满族抚顺市南阳高级中学
4119210404150208沈文栋汉族抚顺市第一中学
4219210411130087佟欣洛汉族抚顺市第六中学
4319210411130205王保鑫汉族沈阳乐府艺术学校
4419210504150070姜文鸿满族本溪市第一中学
4519210602110137韩慧汉族丹东市第四中学
4619210602150112程明汉族丹东市第四中学
4719210602150117项永美汉族丹东市第四中学
4819210602150318相明盛汉族丹东市第四中学
4919210602150542管佑汶汉族丹东市第四中学
5019210603110035毛文旭汉族丹东市敬业高级中学
5119210603110258管闻彤汉族丹东市第二中学
5219210603110262赛旻汉族丹东市第二中学
5319210603110478周泰平汉族丹东市朝鲜族中学
5419210603110519车清荷朝鲜族丹东市第二中学
5519210603130067王语嫣汉族丹东市第一中学
5619210603150025徐一鸣汉族凤城市第二中学
5719210603150149王振宇朝鲜族丹东市敬业高级中学
5819210603150303滕浩男汉族丹东市第二中学
5919210603150477艾美辰汉族丹东市第二中学
6019210603150499石仓昊汉族丹东市第二中学
6119210603150616郭嘉明汉族丹东市第二中学
6219210603150799朱南汉族丹东市第二中学
6319210603150827朱煜光汉族丹东市第二中学
6419210603150860赵元淇汉族丹东市第二中学
6519210603150937吴玉婷满族丹东市第二中学
6619210603150942曲贤颖汉族丹东市第二中学
6719210603151032郑凯匀汉族丹东市第二中学
6819210603151193孔仪汉族丹东市第一中学
6919210603151539周露颖汉族丹东市第一中学
7019210603151588张世莹汉族丹东市第一中学
7119210603151636王悦凝汉族丹东市第一中学
7219210603151646刘星辰汉族丹东市朝鲜族中学
7319210603151652周金平汉族丹东市朝鲜族中学
7419210604110040陈泓烨汉族丹东市第十四中学
7519210604130037张守宜汉族丹东市世纪高级中学
7619210604130041戴佳欣汉族丹东市世纪高级中学
7719210604150224杨天深汉族丹东市世纪高级中学
7819210604150236赫金平汉族丹东市世纪高级中学
7919210682151030闫振汉族凤城市第二中学
8019210801150317郎咸卓汉族营口市第三高级中学
8119210911151817赵宇涵汉族阜新市高级中学
8219210921130053刘浩然汉族阜蒙县育才高级中学
8319211011110099韩易轩汉族辽阳市第二高级中学
8419211011150477舒赞樵汉族辽阳市第二高级中学
8519211081150418齐瑞汉族灯塔市第一高级中学
8619211102140012赵俊泽汉族盘锦市高级中学
8719211103150160苏宇汉族辽河油田第二高级中学
8819211122150475张宝民汉族盘山县高级中学