2021年辽宁省成人高考照顾加分名单
序号 考生号 姓名 报名城市 照顾类型代码 照顾类型名称
1 2121010211106578 郑芳芳 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
2 2121010211205109 马建霞 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
3 2121010211306044 刘楷风 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
4 2121010211306619 曲津锋 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
5 2121010211403820 张子航 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
6 2121010211404065 刘志威 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
7 2121010215104626 沙曼 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
8 2121010215504829 吴风博 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
9 2121010314502859 国宏强 沈阳市 18 一级运动员称号获得者
10 2121010315501552 崔锴模 沈阳市 13 解放军、武警部队、公安干警荣立个人三等功以上者
11 2121010511506222 孙鹏仁 沈阳市 18 一级运动员称号获得者
12 2121011115101315 马元龙 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
13 2121011115500240 董艳芳 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
14 2121011115503086 尹新月 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
15 2121011115503286 李睿 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
16 2121011411100585 管书辉 沈阳市 13 解放军、武警部队、公安干警荣立个人三等功以上者
17 2121012311100004 刘昕宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
18 2121012311100012 尹明瑾 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
19 2121012311100037 李思雨 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
20 2121012311100066 杨佳祥 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
21 2121012311100192 夏迪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
22 2121012311100358 苗宏宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
23 2121012311100558 李艺瑶 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
24 2121012311100768 李昊 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
25 2121012311300048 王秋宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
26 2121012311300078 黄金晖 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
27 2121012311300163 胡宝奇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
28 2121012311300167 付宇航 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
29 2121012311300181 辛飞 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
30 2121012311300185 高睿豪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
31 2121012311300218 张一 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
32 2121012311300502 吴静 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
33 2121012311300532 孙楠 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
34 2121012311300548 王宇鹏 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
35 2121012311300563 高雅 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
36 2121012311300695 李东来 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
37 2121012311300723 齐迪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
38 2121012311301055 袁满 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
39 2121012311400045 杨春萌 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
40 2121012311400057 云雪霜 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
41 2121012311400206 乔贺 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
42 2121012311400390 王爽 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
43 2121012311400544 孙萌 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
44 2121012311400575 陈鹏 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
45 2121012311400796 叶伟 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
46 2121012311500578 孙鑫 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
47 2121012311500692 刘明东 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
48 2121012311600010 李晓涵 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
49 2121012311600041 韩晶 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
50 2121012311600049 彭程程 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
51 2121012311600055 张怡洋 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
52 2121012311600137 裴丹 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
53 2121012311600139 姜帅良 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
54 2121012311600160 张爽 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
55 2121012311600198 荣晗 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
56 2121012311600237 李佳欣 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
57 2121012311600245 张金拓 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
58 2121012311600596 邢凯淼 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
59 2121012311600613 杨晚依 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
60 2121012311800175 李楠 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
61 2121012311800183 马丽荣 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
62 2121012311800250 宋雪微 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
63 2121012311800289 于莹 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
64 2121012311800294 张瑞奇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
65 2121012311800298 刘世鈺 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
66 2121012311800301 邵佳 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
67 2121012311800350 张思宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
68 2121012311800368 于乐 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
69 2121012311800376 赵琦 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
70 2121012311800397 赵兴宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
71 2121012311800425 郭啟超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
72 2121012311800428 赵鲲鹏 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
73 2121012311800581 孙莹 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
74 2121012311800590 刘思文 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
75 2121012311800598 孙聪慧 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
76 2121012311800612 徐帆 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
77 2121012311800638 薛婷婷 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
78 2121012311800679 范佳雪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
79 2121012311800700 孙鹤楠 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
80 2121012311800719 姚可心 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
81 2121012311800797 杨玥 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
82 2121012311800845 温馨 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
83 2121012311800848 李鑫玉 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
84 2121012311800849 孙明 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
85 2121012311800852 倪爽 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
86 2121012311800875 石畅 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
87 2121012314100643 马帅 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
88 2121012314100809 冯锜 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
89 2121012314500135 韩崇超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
90 2121012314500171 苏洪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
91 2121012314500172 王子微 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
92 2121012314500203 党微 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
93 2121012314500336 李龙 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
94 2121012314500365 石昱轩 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
95 2121012314500426 陈磊 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
96 2121012314500444 张天宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
97 2121012314500505 王宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
98 2121012314500592 路丽 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
99 2121012314500877 董潞 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
100 2121012314500878 秦丹 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
101 2121012314500880 王康 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
102 2121012314500881 王健 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
103 2121012314500943 贾艳雪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
104 2121012315100054 刘新宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
105 2121012315100059 李金凤 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
106 2121012315100107 李佳 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
107 2121012315100152 王博 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
108 2121012315100182 李想 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
109 2121012315100194 刘博 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
110 2121012315100302 李浩 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
111 2121012315100328 常鑫 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
112 2121012315100361 方芳 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
113 2121012315100391 张鑫 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
114 2121012315100406 程子康 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
115 2121012315100414 李闯 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
116 2121012315100614 刘倩 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
117 2121012315100664 孙鹏 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
118 2121012315100717 刘佳媛 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
119 2121012315100850 郑宏玥 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
120 2121012315100933 陈邈 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
121 2121012315100978 刘镓鸣 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
122 2121012315100980 曹云淞 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
123 2121012315101006 李乐飞 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
124 2121012315300051 孙静 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
125 2121012315300969 王博 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
126 2121012315301130 都新旺 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
127 2121012315301187 蔡佳航 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
128 2121012315500121 李桂娟 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
129 2121012315500170 刘子越 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
130 2121012315500179 杨超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
131 2121012315500209 付旭生 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
132 2121012315500227 刘侨洋 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
133 2121012315500240 张睿 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
134 2121012315500252 刘旭 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
135 2121012315500253 张嘉骐 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
136 2121012315500275 王文广 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
137 2121012315500304 李波 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
138 2121012315500319 刘子超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
139 2121012315500332 齐帅 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
140 2121012315500333 冯旭涛 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
141 2121012315500335 张家珣 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
142 2121012315500367 王宇航 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
143 2121012315500373 周宇飞 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
144 2121012315500394 陈兴佳 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
145 2121012315500424 金茹超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
146 2121012315500515 侯聪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
147 2121012315500518 翟宏旭 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
148 2121012315500519 湛俊豪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
149 2121012315500529 洪光昊 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
150 2121012315500601 于博 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
151 2121012315500610 张俊琦 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
152 2121012315500646 张馨予 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
153 2121012315500772 王千新 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
154 2121012315500782 张咪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
155 2121012315500790 杨春龙 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
156 2121012315500814 张志民 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
157 2121012315500819 李响 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
158 2121012315500827 张德超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
159 2121012315500828 薛文凯 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
160 2121012315500832 冯浩宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
161 2121012315500846 何帅 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
162 2121012315500863 姜盛翔 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
163 2121012315500864 王志鹏 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
164 2121012315500866 勾庆洋 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
165 2121012315500872 董城岐 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
166 2121012315500882 郭春雨 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
167 2121012315500967 刘永胜 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
168 2121012315500973 李成龙 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
169 2121012315500974 艾晓颖 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
170 2121012315501008 胡昊桉 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
171 2121012315501040 曹琪 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
172 2121012315501118 李帅 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
173 2121012315501142 郭泽宇 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
174 2121012315501209 王志超 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
175 2121012315501276 倪贺 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
176 2121012411300066 于兴旺 沈阳市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
177 2121012415501069 董策 沈阳市 19 自谋职业的退役士兵
178 2121020215503053 祝健贺 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
179 2121020215503719 于田霖 大连市 19 自谋职业的退役士兵
180 2121020215503946 范新毅 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
181 2121020311303058 刘一慧 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
182 2121020315103491 范旭艳 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
183 2121020315504887 徐圣博 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
184 2121020315504984 孙丹 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
185 2121020411401424 赵璐 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
186 2121020411401777 荀朝阳 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
187 2121020411403448 付裕 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
188 2121020411405081 李婷婷 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
189 2121020415104427 刘畅 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
190 2121020415500261 田瑞超 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
191 2121020415501542 李凯阳 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
192 2121020415503592 关宇晨 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
193 2121021111405169 范晓慧 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
194 2121021111502851 邢志斌 大连市 13 解放军、武警部队、公安干警荣立个人三等功以上者
195 2121021115105278 牟兴华 大连市 19 自谋职业的退役士兵
196 2121021115105455 海洪波 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
197 2121021211100449 生海杰 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
198 2121021211101780 张鑫宇 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
199 2121021211101781 王世祎 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
200 2121021211400443 梁磊 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
201 2121021211400494 李月 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
202 2121021211601196 赵紫威 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
203 2121021215101007 孙爽 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
204 2121021215501020 王野 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
205 2121021215501437 崔海逍 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
206 2121021311305812 张月明 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
207 2121021315104920 栾修华 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
208 2121021315105199 于明棋 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
209 2121021315504728 高迪 大连市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
210 2121028111300770 宋辉 大连市 13 解放军、武警部队、公安干警荣立个人三等功以上者
211 2121030111100033 赵影 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
212 2121030111100447 张鑫晶 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
213 2121030111100489 韩惠竹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
214 2121030111100813 曲倚墨 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
215 2121030111103863 陈文文 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
216 2121030111103884 李广鑫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
217 2121030111105243 汪洎卓 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
218 2121030111106567 周阳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
219 2121030111107029 柳杨杨 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
220 2121030111107730 尹航 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
221 2121030111109096 尹承贤 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
222 2121030111109384 张明 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
223 2121030111110269 王昱茹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
224 2121030111110328 张馨之 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
225 2121030111203261 王秀彬 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
226 2121030111300058 关金颖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
227 2121030111300060 王国林 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
228 2121030111300104 陈冠宇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
229 2121030111301018 郭旭 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
230 2121030111301550 孙健聪 鞍山市 19 自谋职业的退役士兵
231 2121030111302183 张军宝 鞍山市 19 自谋职业的退役士兵
232 2121030111303044 刘津铭 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
233 2121030111303389 汪森 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
234 2121030111303397 黄贺 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
235 2121030111303732 朱延彬 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
236 2121030111304825 李星祚 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
237 2121030111304834 于欣鑫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
238 2121030111304852 韩有明 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
239 2121030111305240 孙科 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
240 2121030111307096 王富源 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
241 2121030111307759 赵艳灵 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
242 2121030111307786 姜富元 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
243 2121030111308495 白佳伟 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
244 2121030111308506 李林松 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
245 2121030111308543 刘金国 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
246 2121030111308564 张伟龙 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
247 2121030111308797 尹宏森 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
248 2121030111309603 张志恒 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
249 2121030111309728 孙宇晨 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
250 2121030111400021 齐蕊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
251 2121030111400223 周雨萌 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
252 2121030111400705 高佳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
253 2121030111402230 田昊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
254 2121030111403053 肖琬葶 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
255 2121030111404304 岳新 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
256 2121030111405080 姜达 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
257 2121030111405247 白妮鹭 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
258 2121030111405890 孙娇越 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
259 2121030111406748 石丽萍 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
260 2121030111407290 齐建宇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
261 2121030111407773 李欣桐 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
262 2121030111408563 曲士龙 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
263 2121030111409012 杨慧 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
264 2121030111409370 徐敏 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
265 2121030111500189 庄凯翔 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
266 2121030111500222 徐明慧 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
267 2121030111500521 李骏良 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
268 2121030111502180 崔庆东 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
269 2121030111503761 朱永朋 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
270 2121030111504763 何雨竹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
271 2121030111508486 张元龙 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
272 2121030111602211 石睿智 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
273 2121030111603873 宋鑫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
274 2121030111604019 赵仕锐 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
275 2121030111604706 宫玉 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
276 2121030111604853 高珊珊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
277 2121030111605353 于丹丹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
278 2121030111605885 谷瑶 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
279 2121030111606256 叶宇南 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
280 2121030111606263 卢明月 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
281 2121030111606517 于鹏飞 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
282 2121030111606549 吴媛芳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
283 2121030111606573 于娜 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
284 2121030111606649 赵爽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
285 2121030111606660 卜野平 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
286 2121030111606671 李月 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
287 2121030111606687 王显光 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
288 2121030111606759 于迪 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
289 2121030111606774 鲍焕军 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
290 2121030111607339 葛超楠 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
291 2121030111607812 曹小菊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
292 2121030111608097 李枫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
293 2121030111608207 唐嘉欣 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
294 2121030111609389 张新 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
295 2121030111609443 杨冬梅 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
296 2121030111609448 朱天宝 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
297 2121030111610025 孙梦钰 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
298 2121030111610330 张嘉文 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
299 2121030111610331 鲍泊霖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
300 2121030111610333 白国强 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
301 2121030111610336 宋子健 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
302 2121030111610338 徐忠秋 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
303 2121030111700601 万秀虎 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
304 2121030111801910 王楠 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
305 2121030111803728 周颖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
306 2121030111803794 刘思文 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
307 2121030111803817 由曲 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
308 2121030111803827 林青 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
309 2121030111804243 张鑫宇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
310 2121030111804461 冯羽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
311 2121030111804678 徐莉 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
312 2121030111804694 贺一如 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
313 2121030111804705 孙伟娜 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
314 2121030111804795 谢佳丽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
315 2121030111804801 崔家军 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
316 2121030111804848 杨乐 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
317 2121030111805099 石宇婷 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
318 2121030111805305 于婷婷 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
319 2121030111805315 周晓竹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
320 2121030111805327 李琳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
321 2121030111805410 任春秋 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
322 2121030111805418 白茜茹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
323 2121030111805470 石雪 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
324 2121030111805513 张艳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
325 2121030111805571 刘明霞 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
326 2121030111805657 蔡玉明 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
327 2121030111805833 罗惠 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
328 2121030111805839 高禄禄 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
329 2121030111805914 黄镜霖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
330 2121030111805927 孙家新 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
331 2121030111805976 马思琦 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
332 2121030111806111 栾爽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
333 2121030111806471 李松林 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
334 2121030111806484 赵雨晴 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
335 2121030111806488 姜春影 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
336 2121030111806499 王宣博 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
337 2121030111806518 杨珺媛 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
338 2121030111806520 李聪 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
339 2121030111806571 孟杨 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
340 2121030111806645 刘建岐 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
341 2121030111806664 王炎鹤 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
342 2121030111807416 狄才炜 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
343 2121030111807463 郭强 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
344 2121030111807718 汪宇霆 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
345 2121030111808029 曹妍 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
346 2121030111808135 董智友 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
347 2121030111808190 付雯惠 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
348 2121030111808504 张阳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
349 2121030111808960 董蕴搏 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
350 2121030111809187 栾诗雅 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
351 2121030111809218 潘雅楠 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
352 2121030111809223 潘菲菲 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
353 2121030111809977 王艺颖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
354 2121030111810387 关婕 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
355 2121030111810407 孟警建 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
356 2121030111810470 程厚颖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
357 2121030111810473 黄英杰 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
358 2121030111810942 霍日宁 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
359 2121030111810947 姜欣 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
360 2121030111811042 佟林 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
361 2121030114500781 孙志东 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
362 2121030114504066 宋承蔚 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
363 2121030114504180 祖欣岩 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
364 2121030114504862 张泽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
365 2121030114505109 郭敬雯 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
366 2121030114505501 王国庭 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
367 2121030114506228 王乔 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
368 2121030114506242 叶福罡 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
369 2121030114506254 张志远 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
370 2121030114506264 夏秀才 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
371 2121030114506877 徐大鹏 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
372 2121030114506960 丁波宇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
373 2121030114507889 徐本鑫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
374 2121030114508981 朱馨竹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
375 2121030115100586 张阳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
376 2121030115100636 于国双 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
377 2121030115101805 姜佳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
378 2121030115102279 周大利 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
379 2121030115104431 朱若溪 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
380 2121030115104565 包鑫阳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
381 2121030115104885 石悦 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
382 2121030115105065 王仁玲 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
383 2121030115105069 夏爽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
384 2121030115105095 王迪 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
385 2121030115105310 宁蒙蒙 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
386 2121030115105577 于红 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
387 2121030115105589 包红赫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
388 2121030115105852 赵文湫 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
389 2121030115105867 韩蕊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
390 2121030115105919 刘天奇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
391 2121030115105992 王金茹 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
392 2121030115105996 刘威威 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
393 2121030115106230 董悦 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
394 2121030115106238 董岩 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
395 2121030115106239 付学慧 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
396 2121030115106250 徐丽君 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
397 2121030115106252 尹佳县 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
398 2121030115106258 杨晓儒 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
399 2121030115106447 衣显玮 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
400 2121030115106532 林玮琦 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
401 2121030115106866 刘婷婷 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
402 2121030115106872 韩婷 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
403 2121030115106874 谢庆伟 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
404 2121030115106875 韩丽华 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
405 2121030115106928 马永通 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
406 2121030115107556 刘岩 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
407 2121030115107650 高佳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
408 2121030115108167 刁秀年 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
409 2121030115108300 李松 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
410 2121030115108321 宋小南 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
411 2121030115108546 时蕊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
412 2121030115108914 徐海东 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
413 2121030115109117 张学丽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
414 2121030115109176 李帅男 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
415 2121030115109557 宫艺 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
416 2121030115109595 马梦蝶 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
417 2121030115109735 姜大为 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
418 2121030115109771 刘金月 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
419 2121030115109956 刘广颖 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
420 2121030115110100 王允伶 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
421 2121030115110459 李晶 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
422 2121030115110462 周希鸣 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
423 2121030115306440 张昊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
424 2121030115500106 李方昱 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
425 2121030115500158 李克 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
426 2121030115500221 高昂 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
427 2121030115500331 杨金鹏 鞍山市 19 自谋职业的退役士兵
428 2121030115500530 王馨羽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
429 2121030115500575 石俊峰 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
430 2121030115500609 王玲玉 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
431 2121030115500618 刘运福 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
432 2121030115501009 隋昊 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
433 2121030115501864 龙放生 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
434 2121030115502439 于欢 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
435 2121030115503699 温志彬 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
436 2121030115504407 莫爽 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
437 2121030115504453 袁丽雪 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
438 2121030115504846 程恩烨 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
439 2121030115505342 王帅 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
440 2121030115505351 卜洋洋 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
441 2121030115505607 关皓元 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
442 2121030115505820 于东 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
443 2121030115505957 齐红 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
444 2121030115506225 孙陆林 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
445 2121030115506246 孙振宝 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
446 2121030115506259 张景森 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
447 2121030115506607 柳慧 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
448 2121030115506663 刘娣 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
449 2121030115506789 车凤辕 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
450 2121030115507216 吕岩 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
451 2121030115507245 杨敏 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
452 2121030115507322 石毓秀 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
453 2121030115507408 王笛 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
454 2121030115507420 张宇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
455 2121030115507481 刘天一 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
456 2121030115507488 马旭 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
457 2121030115507515 胡明军 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
458 2121030115507544 刘力嘉 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
459 2121030115507567 李卓 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
460 2121030115507621 谷伟 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
461 2121030115507774 李坤阳 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
462 2121030115507843 朱军 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
463 2121030115507853 李世杰 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
464 2121030115508073 王世军 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
465 2121030115508441 刘通 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
466 2121030115508496 赵义东 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
467 2121030115508572 任庆国 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
468 2121030115508681 夏长发 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
469 2121030115508731 周绍新 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
470 2121030115509006 林建成 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
471 2121030115509011 谷承龙 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
472 2121030115509036 孙旭 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
473 2121030115509953 纪胜彬 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
474 2121030115510066 谷坤 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
475 2121030115510413 邵靖元 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
476 2121030115510455 倪金萍 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
477 2121030115510905 修英江 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
478 2121030115510931 陈星宇 鞍山市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
479 2121040011100389 张翠 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
480 2121040011100547 刘晓妍 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
481 2121040011101303 崔莹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
482 2121040011101340 马溪鸿 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
483 2121040011101614 王婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
484 2121040011101642 刘馨璐 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
485 2121040011101726 乔雨欣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
486 2121040011101755 李广喆 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
487 2121040011101758 初英豪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
488 2121040011101763 徐圣东 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
489 2121040011101766 刘春艳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
490 2121040011101771 王宇宁 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
491 2121040011101775 王莉莎 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
492 2121040011101808 王心彤 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
493 2121040011101826 黄广琴 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
494 2121040011101911 杨雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
495 2121040011101913 冯然 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
496 2121040011101914 于航 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
497 2121040011101973 高丽丽 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
498 2121040011102271 李品奥 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
499 2121040011102407 于学漳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
500 2121040011102425 吴宏辉 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
501 2121040011102634 王瑞琪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
502 2121040011102981 水斌 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
503 2121040011103486 王淳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
504 2121040011103490 关欣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
505 2121040011103582 马乐 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
506 2121040011103927 国庆 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
507 2121040011103995 郭洋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
508 2121040011104140 张镜馨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
509 2121040011105415 于哲 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
510 2121040011106166 肇启浩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
511 2121040011106200 包海龙 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
512 2121040011202014 辛泉霖 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
513 2121040011203452 吴昕桐 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
514 2121040011207246 侯畔林 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
515 2121040011300586 左永维 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
516 2121040011300689 张洪远 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
517 2121040011300718 庞永臣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
518 2121040011301281 赵长禹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
519 2121040011301299 王胤 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
520 2121040011301566 刘铁军 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
521 2121040011301582 张毓清 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
522 2121040011301900 孙奇 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
523 2121040011301923 王阳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
524 2121040011301937 平成龙 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
525 2121040011302228 吴连刚 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
526 2121040011302240 陈立烨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
527 2121040011302484 刘亮 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
528 2121040011302562 张启运 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
529 2121040011302807 李勇翰 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
530 2121040011302810 张滨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
531 2121040011302982 刘自成 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
532 2121040011303420 秦欢 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
533 2121040011303431 张起铭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
534 2121040011303560 孙淳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
535 2121040011303574 邢淼 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
536 2121040011303586 孙志强 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
537 2121040011303692 黄超凡 抚顺市 13 解放军、武警部队、公安干警荣立个人三等功以上者
538 2121040011303849 邓晓昱 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
539 2121040011303904 高鹏飞 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
540 2121040011304217 郎鹏 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
541 2121040011304254 秦箫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
542 2121040011304744 宋健 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
543 2121040011304761 郎俊艳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
544 2121040011304843 石开铭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
545 2121040011305052 吕双陆 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
546 2121040011305388 李羽林 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
547 2121040011305404 曹鹏程 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
548 2121040011305892 肖琦 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
549 2121040011306068 王义强 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
550 2121040011306213 李梓仟 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
551 2121040011306261 李盟 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
552 2121040011306942 许欣 抚顺市 19 自谋职业的退役士兵
553 2121040011400037 张北妹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
554 2121040011400281 杨钰盈 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
555 2121040011400338 王宁 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
556 2121040011400340 徐园琳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
557 2121040011400446 于淋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
558 2121040011400884 张婉婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
559 2121040011401061 王洪雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
560 2121040011401077 杨馨月 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
561 2121040011401121 侯柏行 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
562 2121040011401311 贾锐 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
563 2121040011401413 于朦 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
564 2121040011401463 谢颖 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
565 2121040011401479 张鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
566 2121040011401506 谢婷婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
567 2121040011401507 关朝洋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
568 2121040011401509 孙晓佳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
569 2121040011401576 赵旭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
570 2121040011401690 刘晓美 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
571 2121040011401818 孟根旭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
572 2121040011402274 陈舒婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
573 2121040011402686 高恩薏 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
574 2121040011402721 焦姣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
575 2121040011402849 马铭罡 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
576 2121040011402978 赵维烽 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
577 2121040011402985 董彦君 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
578 2121040011403091 雷晨曦 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
579 2121040011403454 周筱睿 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
580 2121040011403455 许钰昕 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
581 2121040011403495 单长文 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
582 2121040011403539 刘展志 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
583 2121040011403808 王琳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
584 2121040011403986 刘七得 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
585 2121040011404027 温迪惠 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
586 2121040011404053 丛开朗 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
587 2121040011404069 赵婉宏 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
588 2121040011404516 郑晓琪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
589 2121040011404763 徐欣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
590 2121040011404871 那迪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
591 2121040011405262 赵晨晓 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
592 2121040011405832 管彤 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
593 2121040011501327 赵钱 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
594 2121040011501331 杨明锟 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
595 2121040011501542 刘晓东 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
596 2121040011502122 徐霖 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
597 2121040011502429 孙风 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
598 2121040011504185 宋欣禹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
599 2121040011504825 孙宏达 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
600 2121040011506511 宋金宴 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
601 2121040011601008 郭禹池 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
602 2121040011601750 杨海楠 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
603 2121040011601815 赵子慧 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
604 2121040011601843 李晓丹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
605 2121040011601979 张文姣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
606 2121040011602511 何茜 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
607 2121040011602609 于美含 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
608 2121040011602620 杨阳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
609 2121040011602974 刘美君 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
610 2121040011603605 马悦蒙 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
611 2121040011604153 石帆 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
612 2121040011605409 苏畅 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
613 2121040011606165 金尚斌 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
614 2121040011700528 韩良迅 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
615 2121040011701990 李华中 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
616 2121040011702264 何泽正 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
617 2121040011703034 柳懿洋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
618 2121040011707031 卢坤 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
619 2121040011800373 单锌 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
620 2121040011800438 杨志鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
621 2121040011801465 刘明珠 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
622 2121040011801468 张力云 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
623 2121040011801514 姜琳琳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
624 2121040011801523 陈阳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
625 2121040011801620 胡文 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
626 2121040011801804 杨淋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
627 2121040011801831 潘佳棋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
628 2121040011801839 冷雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
629 2121040011802401 张琬淞 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
630 2121040011802558 吴安迪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
631 2121040011802560 于鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
632 2121040011802646 温晓旭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
633 2121040011802872 刘云汐 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
634 2121040011803363 赵达鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
635 2121040011803434 陈美彤 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
636 2121040011803839 栾迪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
637 2121040011804030 徐婷婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
638 2121040011804278 李佳伶 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
639 2121040011804408 姜宇馨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
640 2121040011804437 朱垚锜 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
641 2121040011804455 柳思旭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
642 2121040011804571 刘力铭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
643 2121040011805537 张旭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
644 2121040011805991 刘明鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
645 2121040011806239 肖荷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
646 2121040014107160 崔家旭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
647 2121040014107330 张中已 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
648 2121040014107638 王浩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
649 2121040014302590 王启萌 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
650 2121040014502104 娄筱杭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
651 2121040014502415 于宝鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
652 2121040014502759 付晶 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
653 2121040014503437 夏博 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
654 2121040014503933 娄修凡 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
655 2121040014504151 王婕 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
656 2121040014504582 王禹韩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
657 2121040014504713 马宇鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
658 2121040014504847 王思慧 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
659 2121040014505449 王迪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
660 2121040014505514 陶源 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
661 2121040014505542 杨众 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
662 2121040014505882 姜宇 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
663 2121040014506530 李树全 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
664 2121040014506663 康婷婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
665 2121040014506675 刘文迪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
666 2121040014507607 吴忻锴 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
667 2121040015101030 王雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
668 2121040015101089 张鹏 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
669 2121040015101128 陶媛 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
670 2121040015101171 于晴 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
671 2121040015101492 李昊 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
672 2121040015101592 周雨池 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
673 2121040015101853 王寒 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
674 2121040015102405 赵金尧 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
675 2121040015102454 常鑫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
676 2121040015102458 刘厶瑄 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
677 2121040015102482 奚莹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
678 2121040015102563 纪非羽 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
679 2121040015102588 关婷 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
680 2121040015102643 韩智恩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
681 2121040015102948 王雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
682 2121040015102953 王辉 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
683 2121040015102955 尹雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
684 2121040015102962 冯福霞 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
685 2121040015102968 孙新雨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
686 2121040015103340 刘彦涵 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
687 2121040015103421 井逢泉 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
688 2121040015103443 姜鹤 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
689 2121040015103449 史金伟 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
690 2121040015103465 徐莉莉 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
691 2121040015103472 张学伟 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
692 2121040015103479 王春校 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
693 2121040015103648 李岩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
694 2121040015104065 郑晓野 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
695 2121040015104111 夏子玮 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
696 2121040015104177 孟椿 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
697 2121040015104196 王震 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
698 2121040015104760 许兴杨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
699 2121040015104777 刘秀强 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
700 2121040015104781 冯胜男 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
701 2121040015104848 支阳阳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
702 2121040015104855 山贺 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
703 2121040015104905 姚童 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
704 2121040015104908 刘冰 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
705 2121040015104977 弓月 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
706 2121040015104984 张琪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
707 2121040015105013 张傲葳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
708 2121040015105028 李思荣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
709 2121040015105105 赵敏 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
710 2121040015105302 丁颖 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
711 2121040015105305 管延佳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
712 2121040015105398 邱梓轩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
713 2121040015105445 李强 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
714 2121040015105446 刘青松 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
715 2121040015105459 韩莹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
716 2121040015105470 董景英 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
717 2121040015106478 李游 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
718 2121040015106506 徐征军 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
719 2121040015107225 徐源池 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
720 2121040015500082 姜凯 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
721 2121040015500870 任双昱 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
722 2121040015501795 李晗菲 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
723 2121040015501881 刘轩池 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
724 2121040015501884 杨雪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
725 2121040015501890 徐浩 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
726 2121040015502237 赵春阳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
727 2121040015502258 孟凡涛 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
728 2121040015502272 刘思琪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
729 2121040015502365 程健玮 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
730 2121040015502371 商乘锡 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
731 2121040015502374 刘兴宇 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
732 2121040015502439 钱冠夫 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
733 2121040015502441 吕程 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
734 2121040015502476 张靖慈 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
735 2121040015502514 关煜文 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
736 2121040015502567 魏新 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
737 2121040015502570 包倚晴 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
738 2121040015502664 杨佳郡 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
739 2121040015502778 刘思宇 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
740 2121040015502780 潘馨月 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
741 2121040015502809 杨莹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
742 2121040015502954 王洪光 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
743 2121040015502959 王忠文 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
744 2121040015502961 兰世伟 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
745 2121040015502964 王明伦 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
746 2121040015502975 梁莹 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
747 2121040015502976 韩超 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
748 2121040015502983 李光 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
749 2121040015503438 马丽 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
750 2121040015503440 赵佳琪 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
751 2121040015503441 姜月 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
752 2121040015503819 陈祥斌 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
753 2121040015503826 张天洋 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
754 2121040015503929 翟崇铭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
755 2121040015504118 李小波 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
756 2121040015504250 高恩杰 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
757 2121040015504252 姜曼 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
758 2121040015504260 王安南 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
759 2121040015504272 刘玉 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
760 2121040015504273 张潇 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
761 2121040015504279 单咏佳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
762 2121040015504280 井庆泽 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
763 2121040015504391 孙馨慧 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
764 2121040015504425 王泽明 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
765 2121040015504458 张可欣 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
766 2121040015504459 闻爽 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
767 2121040015504509 王思涵 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
768 2121040015504829 林新雨 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
769 2121040015504858 李佳洺 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
770 2121040015504991 隋井才 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
771 2121040015505007 宋翔宇 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
772 2121040015505033 陈鸿阳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
773 2121040015505054 李盛尧 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
774 2121040015505069 赵恒睿 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
775 2121040015505548 谭德平 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
776 2121040015505788 陈奕如 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
777 2121040015505914 李想 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
778 2121040015506325 姚琳琳 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
779 2121040015506415 王悦 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
780 2121040015506972 李彦博 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
781 2121040015507132 周麟 抚顺市 19 自谋职业的退役士兵
782 2121040015507273 张博 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
783 2121040015507288 吕思楠 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
784 2121040015507565 姜雨杭 抚顺市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
785 2121050111100079 邓雨涵 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
786 2121050111100104 郝晨羽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
787 2121050111100386 赵梦晗 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
788 2121050111100819 杨晶 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
789 2121050111100846 刁丽丽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
790 2121050111100869 杨秀瑜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
791 2121050111100871 宋佳 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
792 2121050111100879 王含 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
793 2121050111100889 李硕 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
794 2121050111101240 宋莹莹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
795 2121050111101736 史洪园 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
796 2121050111101858 谭树荣 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
797 2121050111101922 杨文硕 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
798 2121050111102488 白佳玉 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
799 2121050111103151 程晓娟 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
800 2121050111103156 张天宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
801 2121050111103178 李银鹤 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
802 2121050111103215 周卫卫 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
803 2121050111103824 由国莉 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
804 2121050111300169 王成艳 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
805 2121050111300311 陈昊 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
806 2121050111300626 孙泽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
807 2121050111300627 童成勇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
808 2121050111300631 张珺峰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
809 2121050111300713 王伟祥 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
810 2121050111300840 闫清 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
811 2121050111300844 徐迪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
812 2121050111300849 潘琪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
813 2121050111300851 陈平 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
814 2121050111300852 李飞宏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
815 2121050111300854 李诗语 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
816 2121050111300856 何天朔 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
817 2121050111300857 李钺洋 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
818 2121050111300859 孟繁莹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
819 2121050111300866 孙宏科 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
820 2121050111301309 李辛楠 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
821 2121050111301312 张欣 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
822 2121050111301378 于竞尧 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
823 2121050111301403 孟元 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
824 2121050111301680 刘士煜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
825 2121050111301757 张鹏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
826 2121050111302458 张雨柔 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
827 2121050111302880 宋建 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
828 2121050111302981 孙慧敏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
829 2121050111303022 马为桐 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
830 2121050111303044 周游 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
831 2121050111303066 张玉霞 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
832 2121050111303152 夏睿晗 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
833 2121050111303154 徐新成 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
834 2121050111303174 李帅 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
835 2121050111303176 赵维伟 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
836 2121050111303579 陈崇民 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
837 2121050111303651 任鹏羽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
838 2121050111303777 李金鹏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
839 2121050111303921 邓乃铭 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
840 2121050111304460 陈明春 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
841 2121050111304467 孙光絮 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
842 2121050111306006 刘志新 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
843 2121050111400109 张凌瑞 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
844 2121050111400535 李林泽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
845 2121050111400648 於亭 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
846 2121050111401313 战雪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
847 2121050111401537 许晓媛 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
848 2121050111401546 肖琦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
849 2121050111401776 迟洋 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
850 2121050111401866 刘晓天 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
851 2121050111401902 王宁 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
852 2121050111402301 姜再娟 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
853 2121050111403057 刘璐 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
854 2121050111403171 冯齐 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
855 2121050111403420 李玮 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
856 2121050111403642 刘佳怡 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
857 2121050111404465 牛丹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
858 2121050111500312 夏新宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
859 2121050111500831 郑思遥 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
860 2121050111500875 于澄伟 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
861 2121050111501415 卢志豪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
862 2121050111502456 刘德财 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
863 2121050111502464 刁小洋 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
864 2121050111600347 姚麒 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
865 2121050111601006 魏欣婷 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
866 2121050111602818 赵一舒 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
867 2121050111603822 王丽新 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
868 2121050111700813 王振宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
869 2121050111700816 栾林尧 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
870 2121050111700862 陈韦萍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
871 2121050111701345 李琳 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
872 2121050111703535 潘多 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
873 2121050111800650 邓舒元 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
874 2121050111801566 冯楠 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
875 2121050111801623 刘源 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
876 2121050111801836 张思雨 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
877 2121050111802460 徐枫斌 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
878 2121050111802476 孙景红 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
879 2121050111802502 林晓楠 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
880 2121050111802503 刘晓钰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
881 2121050111802505 郭思宏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
882 2121050111802506 李秀琦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
883 2121050111802508 盖鑫宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
884 2121050111803087 杨舒 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
885 2121050111803376 王辅生 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
886 2121050111803674 罗浩 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
887 2121050111803685 王月鸿 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
888 2121050111803707 刘新静 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
889 2121050111804135 陈洪汛 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
890 2121050111804284 周娥 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
891 2121050111804541 王馨萍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
892 2121050111804569 李永雪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
893 2121050111804596 梁楠楠 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
894 2121050111805056 刘月敏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
895 2121050111805087 张晗 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
896 2121050111805129 马之闰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
897 2121050111805135 崔佳欢 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
898 2121050111805139 原彩虹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
899 2121050114500039 孟昭悦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
900 2121050114500704 武明晓 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
901 2121050114500707 杨贺丹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
902 2121050114500708 徐渤 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
903 2121050114501095 李明 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
904 2121050114501107 张晓霞 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
905 2121050114501445 赵誉彤 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
906 2121050114502270 彭少帅 本溪市 18 一级运动员称号获得者
907 2121050114502459 王秋月 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
908 2121050114502801 齐明慧 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
909 2121050114502840 谢冰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
910 2121050114502845 于淼 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
911 2121050114503050 李云龙 本溪市 13 解放军、武警部队、公安干警荣立个人三等功以上者
912 2121050114503167 徐洁鑫 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
913 2121050114503168 高金博 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
914 2121050114503411 那名悦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
915 2121050114503415 李春颜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
916 2121050114503581 赵炜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
917 2121050114503627 刘苏源 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
918 2121050114504183 王雪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
919 2121050114504477 崔慧妍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
920 2121050114504600 刘澎云 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
921 2121050114505508 王普杰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
922 2121050115100090 李春龙 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
923 2121050115100615 曲媛 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
924 2121050115100768 迟佳宏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
925 2121050115100769 赵志强 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
926 2121050115100774 王小鸣 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
927 2121050115100799 任传志 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
928 2121050115100827 王晓泽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
929 2121050115100925 许建军 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
930 2121050115101217 徐臣安 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
931 2121050115101354 姜维维 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
932 2121050115101693 孙英洁 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
933 2121050115102278 谢廷 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
934 2121050115102437 王娟 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
935 2121050115102452 娄海云 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
936 2121050115102802 谷丽娜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
937 2121050115103149 刘天宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
938 2121050115103164 吕永娟 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
939 2121050115103182 赵晶 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
940 2121050115103203 栾慧玉 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
941 2121050115103206 王妍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
942 2121050115103208 程永玲 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
943 2121050115103220 林倩 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
944 2121050115103234 王修丽 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
945 2121050115103263 王悦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
946 2121050115103274 刘旭鹏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
947 2121050115103358 于家祥 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
948 2121050115103410 冯思妍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
949 2121050115103722 王欣月 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
950 2121050115103819 王瑞雪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
951 2121050115104598 刘晓云 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
952 2121050115104707 徐艳影 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
953 2121050115104711 王凯 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
954 2121050115104728 邵琦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
955 2121050115104758 王婷婷 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
956 2121050115104886 宫考 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
957 2121050115105157 王宁 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
958 2121050115106003 李冬 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
959 2121050115500106 刘朋达 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
960 2121050115500195 陈井东 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
961 2121050115500680 王前 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
962 2121050115500698 王海悦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
963 2121050115500788 王天德 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
964 2121050115500806 周国龙 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
965 2121050115500809 郭海龙 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
966 2121050115500982 王萍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
967 2121050115501057 冷帆 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
968 2121050115501218 贾鸿飞 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
969 2121050115501278 王昱 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
970 2121050115501286 包宇航 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
971 2121050115501292 汪航 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
972 2121050115501335 孟祥月 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
973 2121050115501339 肖阳 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
974 2121050115501341 王成国 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
975 2121050115501417 王译锋 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
976 2121050115501655 邢晓峰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
977 2121050115501732 田佳琦 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
978 2121050115502038 孙丽岩 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
979 2121050115502404 李思霖 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
980 2121050115502429 杨佳琪 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
981 2121050115502809 黄新桐 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
982 2121050115502823 金瑜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
983 2121050115502851 吕俊锋 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
984 2121050115502930 尹丽涵 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
985 2121050115503089 李俊宏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
986 2121050115503186 杨小瑶 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
987 2121050115503197 刘宏宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
988 2121050115503209 刘峰林 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
989 2121050115503211 姜昱 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
990 2121050115503224 谢晓宣 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
991 2121050115503252 田圳 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
992 2121050115503364 李新宇 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
993 2121050115503442 张鹏 本溪市 19 自谋职业的退役士兵
994 2121050115503562 魏丹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
995 2121050115503569 周芳旭 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
996 2121050115503584 张家玮 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
997 2121050115503754 宋秋盈 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
998 2121050115504056 杜志泽 本溪市 19 自谋职业的退役士兵
999 2121050115504483 陈婷婷 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1000 2121050115504536 胡旭阳 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1001 2121050115504551 耿玮 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1002 2121050115504589 赵刚 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1003 2121050115504717 刘哲玮 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1004 2121050115504724 肖旭 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1005 2121050115504871 栾昆 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1006 2121050115504903 韩金宏 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1007 2121050115504910 王丽萍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1008 2121050115504915 谭志苹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1009 2121050115504991 梁晨 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1010 2121050115504994 马程超 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1011 2121050115505047 法国镜 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1012 2121050115505138 崔玉素 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1013 2121050115505141 周苹 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1014 2121050115505146 王媛 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1015 2121050115505150 赵晨辰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1016 2121050115505320 郑智俊 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1017 2121050115505398 王晓泉 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1018 2121050115505404 刘倩 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1019 2121050115505499 孙月 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1020 2121050115505884 程诗涵 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1021 2121050115505931 吴美妍 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1022 2121050115505948 韩金辰 本溪市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1023 2121060011100161 邹迎欣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1024 2121060011100818 康誉馨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1025 2121060011101599 沙鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1026 2121060011101676 石雅文 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1027 2121060011102138 宋美琪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1028 2121060011102434 栾天 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1029 2121060011102632 曲美悦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1030 2121060011102808 刘焕鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1031 2121060011102908 孔令媛 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1032 2121060011102924 金正秀 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1033 2121060011102994 杨济玮 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1034 2121060011103275 宋艳微 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1035 2121060011103467 周建华 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1036 2121060011103519 范丽媛 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1037 2121060011103785 韩畅 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1038 2121060011104178 张悦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1039 2121060011104787 孟凡预 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1040 2121060011105198 李想 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1041 2121060011107428 宋佳蔚 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1042 2121060011201836 刘畅 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1043 2121060011207427 陈虹宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1044 2121060011300350 甄宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1045 2121060011300725 祝晓旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1046 2121060011300815 杨洵宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1047 2121060011300849 齐浩翔 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1048 2121060011300975 荆钧 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1049 2121060011301060 曾祥宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1050 2121060011301100 唐德志 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1051 2121060011301198 康平 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1052 2121060011301506 曲冠儒 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1053 2121060011301567 鄂保旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1054 2121060011301588 李俊锋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1055 2121060011301755 贾金澄 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1056 2121060011301791 卜天保 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1057 2121060011301793 秦晓旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1058 2121060011301794 郑晓婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1059 2121060011301841 潘泓旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1060 2121060011301863 林子博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1061 2121060011302344 郭玉龙 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1062 2121060011302386 林钇江 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1063 2121060011302389 卢治宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1064 2121060011302462 陈薇旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1065 2121060011302471 王云 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1066 2121060011302479 张晓磊 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1067 2121060011302491 王志中 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1068 2121060011302508 于凤洋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1069 2121060011302533 吕志涛 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1070 2121060011302773 于巧倩 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1071 2121060011302906 彭秀玉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1072 2121060011302951 王琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1073 2121060011302957 刘峻松 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1074 2121060011303047 那殿伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1075 2121060011303048 李怡霖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1076 2121060011303062 丛兆泽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1077 2121060011303074 孙晓宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1078 2121060011303194 李林 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1079 2121060011303225 施云姣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1080 2121060011303238 赵鑫源 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1081 2121060011303438 秦启文 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1082 2121060011303442 李健 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1083 2121060011303511 刘劲松 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1084 2121060011303604 王旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1085 2121060011303897 于清洲 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1086 2121060011305217 高振贺 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1087 2121060011305219 张伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1088 2121060011305224 卢尚卿 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1089 2121060011305243 宋晓伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1090 2121060011306351 赵振宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1091 2121060011306591 张震 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1092 2121060011307096 王忱宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1093 2121060011307172 李政徽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1094 2121060011307492 崔宇笙 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1095 2121060011400924 赫嘉滢 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1096 2121060011400983 吴晓雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1097 2121060011401032 刘思 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1098 2121060011401053 赵慧敏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1099 2121060011401169 张怡涵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1100 2121060011401243 隋义阳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1101 2121060011401316 张小瑜 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1102 2121060011401569 周晓乐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1103 2121060011401788 李艳丽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1104 2121060011401800 韩颖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1105 2121060011401923 刘桦莹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1106 2121060011401970 王岳鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1107 2121060011402023 孙海富 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1108 2121060011402059 邹奇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1109 2121060011402076 赵鸿飞 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1110 2121060011402169 戚正 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1111 2121060011402321 李想 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1112 2121060011402520 李庆伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1113 2121060011402534 丁皓 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1114 2121060011402538 邹礼兵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1115 2121060011402634 黄一君 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1116 2121060011402794 丛众 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1117 2121060011402876 王宇哲 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1118 2121060011402878 张婷婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1119 2121060011402897 姜智博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1120 2121060011402938 冯云玉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1121 2121060011402943 卢韵聪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1122 2121060011402979 冷雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1123 2121060011403050 李广鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1124 2121060011403065 付豪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1125 2121060011403070 于春旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1126 2121060011403078 高扬 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1127 2121060011403096 顾桂先 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1128 2121060011403105 姜旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1129 2121060011403228 孙铭阳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1130 2121060011403234 徐世东 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1131 2121060011403450 姜景耀 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1132 2121060011403724 张健 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1133 2121060011403805 马晨峻 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1134 2121060011404324 于晓雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1135 2121060011404377 林雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1136 2121060011404463 张楠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1137 2121060011404687 张亚丽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1138 2121060011407706 刘伟东 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1139 2121060011500961 艾纯宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1140 2121060011502175 姚海 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1141 2121060011502887 戚淼 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1142 2121060011502913 杨铭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1143 2121060011503053 初百慧 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1144 2121060011503178 李奇阳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1145 2121060011503243 刘雨凡 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1146 2121060011503250 李金峰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1147 2121060011503427 潘玉峰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1148 2121060011503942 宋嘉雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1149 2121060011504195 娄育前 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1150 2121060011600810 肖竹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1151 2121060011600970 孔科颖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1152 2121060011600986 关雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1153 2121060011600996 李真 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1154 2121060011601165 李文文 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1155 2121060011601502 衣思潼 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1156 2121060011601543 郑春欣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1157 2121060011601646 姜钰丽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1158 2121060011601748 任畅 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1159 2121060011601773 陈俊妍 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1160 2121060011601776 贾东玲 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1161 2121060011601816 刘爽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1162 2121060011601819 潘延旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1163 2121060011601821 吴蔓霖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1164 2121060011601833 宫晨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1165 2121060011602290 顾丽娜 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1166 2121060011602431 何京 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1167 2121060011602804 樊丽媛 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1168 2121060011602881 石白雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1169 2121060011602934 王淇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1170 2121060011602969 孙颖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1171 2121060011602983 教富临 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1172 2121060011602991 赵悦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1173 2121060011603045 杨鸿君 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1174 2121060011603058 张容晶 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1175 2121060011603274 李凤玉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1176 2121060011603458 于金帝 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1177 2121060011603782 任春妍 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1178 2121060011604298 焦岩松 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1179 2121060011604311 潘少琪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1180 2121060011604786 佟雨霏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1181 2121060011605372 袁明 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1182 2121060011606025 王一涵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1183 2121060011606227 李桂娥 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1184 2121060011607193 董延秀 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1185 2121060011702474 张天明 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1186 2121060011702488 孙忠壮 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1187 2121060011702889 张远 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1188 2121060011800951 吕金源 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1189 2121060011801271 崔金城 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1190 2121060011801529 刘学博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1191 2121060011801758 曾韵莹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1192 2121060011801760 于荣笑 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1193 2121060011801765 李颖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1194 2121060011801777 鄂思雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1195 2121060011801845 戴馥繁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1196 2121060011801846 纪家敏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1197 2121060011801856 夏兴旺 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1198 2121060011801889 孙晓宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1199 2121060011801890 辛颖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1200 2121060011802084 那春玺 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1201 2121060011802105 宋庆伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1202 2121060011802132 赵霞 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1203 2121060011802218 范坤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1204 2121060011802244 刘岩双 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1205 2121060011802275 尤庭晶 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1206 2121060011802291 王榆含 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1207 2121060011802309 门禄通 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1208 2121060011802324 李佳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1209 2121060011802413 程培贺 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1210 2121060011802484 刘志远 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1211 2121060011802523 范韦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1212 2121060011802547 于海源 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1213 2121060011802549 李玉美 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1214 2121060011802552 吴佳彤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1215 2121060011802595 梅小月 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1216 2121060011802602 苏炳璇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1217 2121060011802734 赵雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1218 2121060011802775 唐嘉莲 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1219 2121060011802779 刘宏伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1220 2121060011802780 陶思宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1221 2121060011802784 丁春辉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1222 2121060011802792 刘宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1223 2121060011802800 贾俊洋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1224 2121060011802807 姜秀丽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1225 2121060011802810 莫秀姣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1226 2121060011802815 纪丹丹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1227 2121060011802945 杨秀芳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1228 2121060011803257 王一竹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1229 2121060011803404 蔡婉荔 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1230 2121060011803530 张梅 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1231 2121060011803572 唐涵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1232 2121060011803611 张春禹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1233 2121060011803640 曾婕妤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1234 2121060011803676 田凤秀 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1235 2121060011803746 王娜娜 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1236 2121060011803768 刘心畅 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1237 2121060011803776 肖吉利 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1238 2121060011803778 肖宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1239 2121060011803786 吴婷婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1240 2121060011803859 孙聪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1241 2121060011803872 闫丽丽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1242 2121060011803884 周俊男 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1243 2121060011804039 张雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1244 2121060011804159 孙越 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1245 2121060011804179 朱长雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1246 2121060011804190 于月 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1247 2121060011804260 张兰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1248 2121060011804445 王心懿 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1249 2121060011804466 罗琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1250 2121060011804473 顾婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1251 2121060011804552 关晓莹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1252 2121060011804564 姜心如 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1253 2121060011804639 单新焱 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1254 2121060011804734 张曦文 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1255 2121060011804783 冯学程 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1256 2121060011804791 孟繁阅 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1257 2121060011804885 李宛臻 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1258 2121060011804887 徐绍冰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1259 2121060011804986 崔馨心 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1260 2121060011804998 冷冰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1261 2121060011805141 孙聪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1262 2121060011805223 于岚 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1263 2121060011805370 赵驿鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1264 2121060011805532 姜苗苗 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1265 2121060011805536 温雪娇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1266 2121060011805548 贺宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1267 2121060011805552 聂晨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1268 2121060011805553 张琳雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1269 2121060011805787 李欣骏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1270 2121060011806615 夏莹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1271 2121060011807111 夏如意 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1272 2121060011807112 刘亭君 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1273 2121060011807634 王佳旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1274 2121060011808146 张婷婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1275 2121060014101536 谭婉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1276 2121060014102698 张晏赫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1277 2121060014103035 郭丹妮 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1278 2121060014103526 王俊懿 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1279 2121060014103988 勾晴晴 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1280 2121060014104128 张恩齐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1281 2121060014104802 王纪刚 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1282 2121060014104826 代嘉文 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1283 2121060014105531 李响 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1284 2121060014105639 刘英浩 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1285 2121060014106147 李传辉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1286 2121060014106967 王俊澎 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1287 2121060014106983 邹宛蓉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1288 2121060014501641 闵莺 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1289 2121060014501927 李冰洋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1290 2121060014502248 陈俣竹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1291 2121060014502609 程雪雯 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1292 2121060014502637 李振滔 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1293 2121060014502652 刘莹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1294 2121060014502681 张艺滢 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1295 2121060014502735 马格格 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1296 2121060014502739 王洪薇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1297 2121060014502753 段喜清 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1298 2121060014502966 许利洪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1299 2121060014503086 于熙莱 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1300 2121060014503223 闫佳俊 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1301 2121060014503408 傅钰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1302 2121060014503505 王松林 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1303 2121060014503511 冯文 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1304 2121060014504420 孙庆春 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1305 2121060014504484 曲佳馨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1306 2121060014504488 赵琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1307 2121060014504531 扈然渤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1308 2121060014504871 冯椿楠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1309 2121060014504874 周志伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1310 2121060014505125 沈丹洋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1311 2121060014505263 倪万静 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1312 2121060014505533 孙鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1313 2121060014505541 吴璐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1314 2121060014506240 杨昊 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1315 2121060014507169 杨柳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1316 2121060014507802 陈恩隆 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1317 2121060014508206 曲浩森 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1318 2121060015101222 姜欣宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1319 2121060015101811 刘小宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1320 2121060015102079 沈煜峰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1321 2121060015102575 于竞婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1322 2121060015102579 王雨佳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1323 2121060015102611 陈霖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1324 2121060015102647 吕品 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1325 2121060015102688 王晓雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1326 2121060015102700 姜雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1327 2121060015102761 王诗涵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1328 2121060015102763 王翠翠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1329 2121060015102778 于淼 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1330 2121060015102793 柳婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1331 2121060015102830 蔡阳阳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1332 2121060015102839 迟琳琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1333 2121060015102841 吕利颖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1334 2121060015102858 孔德伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1335 2121060015102930 伊月彤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1336 2121060015102936 宋晓芳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1337 2121060015102941 金昱含 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1338 2121060015102949 姜晓雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1339 2121060015102962 王伟博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1340 2121060015103009 于彩虹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1341 2121060015103011 赵微 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1342 2121060015103055 温馨然 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1343 2121060015103075 初建华 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1344 2121060015103132 任筱迪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1345 2121060015103193 李欣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1346 2121060015103330 蔡浩楠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1347 2121060015103361 辛欣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1348 2121060015103419 张彦芬 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1349 2121060015103433 张裕雯 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1350 2121060015103449 康曜麒 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1351 2121060015103462 任续红 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1352 2121060015103479 魏亦心 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1353 2121060015103487 高宝芬 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1354 2121060015103488 迟鹏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1355 2121060015103497 刘子涵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1356 2121060015103512 张俊泽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1357 2121060015103527 卢雪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1358 2121060015103895 刘倩倩 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1359 2121060015103905 张旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1360 2121060015104212 范晓义 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1361 2121060015104308 侯小庆 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1362 2121060015104435 高跃 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1363 2121060015104502 关琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1364 2121060015104522 褚沫言 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1365 2121060015104547 王志 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1366 2121060015104555 邓玉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1367 2121060015104568 张天铭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1368 2121060015104572 翁晓宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1369 2121060015104577 魏麟权 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1370 2121060015104588 黄鹏宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1371 2121060015104589 迟咏升 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1372 2121060015104593 赵旭嘉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1373 2121060015104634 黄冬宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1374 2121060015104648 宁红鹤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1375 2121060015104670 宁琳琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1376 2121060015104672 孙凡 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1377 2121060015104680 姜思宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1378 2121060015104689 彭录宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1379 2121060015104740 徐晓娟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1380 2121060015104794 刘晓龙 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1381 2121060015104963 于晓阳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1382 2121060015105030 张永泽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1383 2121060015105060 赵永幸 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1384 2121060015105063 郐长柱 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1385 2121060015105064 朱连红 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1386 2121060015105065 李敏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1387 2121060015105126 曲佳昕 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1388 2121060015105135 陈亮 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1389 2121060015105136 杨泽林 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1390 2121060015105248 徐晓东 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1391 2121060015105251 刘邢秀 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1392 2121060015105284 邱晓芳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1393 2121060015105330 陈佳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1394 2121060015105368 徐梦雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1395 2121060015105415 康宇婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1396 2121060015106018 赵文菁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1397 2121060015106332 朴爽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1398 2121060015106719 迟云生 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1399 2121060015106776 林治成 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1400 2121060015107812 郝闻毓 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1401 2121060015107814 李嘉琦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1402 2121060015107878 王雨乐娃 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1403 2121060015108019 李东 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1404 2121060015108153 张羽涵 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1405 2121060015108160 邹晓庆 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1406 2121060015108171 季姝彤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1407 2121060015108213 朱康宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1408 2121060015306491 杨佳齐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1409 2121060015501045 孙雪琪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1410 2121060015501058 潘广彬 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1411 2121060015501524 高嘉聪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1412 2121060015501601 闫玉凤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1413 2121060015501772 于喜强 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1414 2121060015501854 周晓嫚 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1415 2121060015501928 姜春宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1416 2121060015502014 张香怡 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1417 2121060015502026 许晓建 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1418 2121060015502126 赵娜 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1419 2121060015502251 李方东 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1420 2121060015502277 李洪波 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1421 2121060015502456 夏春雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1422 2121060015502666 迟浩民 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1423 2121060015502714 王欣楠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1424 2121060015502724 丁金昕 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1425 2121060015502729 邵雨琪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1426 2121060015502733 周婧 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1427 2121060015502757 顾羽桐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1428 2121060015502850 慕显宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1429 2121060015502875 林佳伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1430 2121060015502911 郭建成 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1431 2121060015502950 叶雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1432 2121060015502987 高广元 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1433 2121060015503021 朱新智 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1434 2121060015503069 于巍 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1435 2121060015503134 于波 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1436 2121060015503155 迟昊 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1437 2121060015503262 曹玉欣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1438 2121060015503329 张良 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1439 2121060015503354 王金红 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1440 2121060015503376 张思雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1441 2121060015503403 胡荣伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1442 2121060015503417 郭洪材 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1443 2121060015503456 董潍 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1444 2121060015503459 张春航 丹东市 18 一级运动员称号获得者
1445 2121060015503489 车奔 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1446 2121060015503504 王天详 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1447 2121060015503508 刘昊禹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1448 2121060015503513 姜文丹 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1449 2121060015503517 鄂玉航 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1450 2121060015503537 王鹏 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1451 2121060015503542 张笑铭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1452 2121060015503554 王慧 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1453 2121060015503556 范德成 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1454 2121060015503568 刘妍雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1455 2121060015503576 孙鹤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1456 2121060015503578 刘继千 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1457 2121060015503598 王桐宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1458 2121060015503626 戴彩霞 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1459 2121060015503632 常洪铭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1460 2121060015503644 邱星乾 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1461 2121060015503741 司弘源 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1462 2121060015503799 尹衍杰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1463 2121060015503926 张喜悦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1464 2121060015504050 钟宪波 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1465 2121060015504099 李成森 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1466 2121060015504127 殷婷婷 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1467 2121060015504168 齐鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1468 2121060015504182 王妍臻 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1469 2121060015504187 初放 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1470 2121060015504197 郭鑫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1471 2121060015504202 于宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1472 2121060015504207 张志强 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1473 2121060015504223 林博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1474 2121060015504272 姜娜 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1475 2121060015504273 顾迎春 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1476 2121060015504418 栾东晓 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1477 2121060015504467 姜雪寒 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1478 2121060015504515 李宜忱 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1479 2121060015504519 刘衍奇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1480 2121060015504529 王妍 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1481 2121060015504536 肖钰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1482 2121060015504537 安俊晨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1483 2121060015504543 汪勇全 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1484 2121060015504544 曹博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1485 2121060015504609 胡倩 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1486 2121060015504623 尹舒南 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1487 2121060015504744 安宁 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1488 2121060015504755 高春鏑 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1489 2121060015504774 姜欣 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1490 2121060015504778 徐爽 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1491 2121060015504793 程宣博 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1492 2121060015504834 杨璠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1493 2121060015504919 于喜霖 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1494 2121060015504921 孙嘉伟 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1495 2121060015504926 佟文彬 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1496 2121060015504935 姜治明 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1497 2121060015504962 赫明扬 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1498 2121060015504965 王长影 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1499 2121060015504971 李澎鸿 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1500 2121060015504999 刘晓洋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1501 2121060015505052 赵聪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1502 2121060015505057 彭海祠 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1503 2121060015505149 王福源 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1504 2121060015505175 王文哲 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1505 2121060015505241 扈富瑜 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1506 2121060015505262 倪连双 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1507 2121060015505324 杨尊 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1508 2121060015505334 孙赫 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1509 2121060015505479 李坪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1510 2121060015505510 孙嘉仪 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1511 2121060015505540 王婷玉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1512 2121060015505546 郭琳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1513 2121060015505654 李金成 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1514 2121060015505767 金兆隆 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1515 2121060015506061 刘宇阳 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1516 2121060015506064 张文昌 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1517 2121060015506185 陈景超 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1518 2121060015506212 迟权 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1519 2121060015506242 王业东 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1520 2121060015506333 关明宇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1521 2121060015506354 徐福玲 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1522 2121060015506363 闯猛 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1523 2121060015506369 孙悦 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1524 2121060015506370 张云桐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1525 2121060015506375 刘思雨 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1526 2121060015506402 林安凤 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1527 2121060015506416 孔悦龄 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1528 2121060015506418 杨越 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1529 2121060015506446 陈全乐 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1530 2121060015506447 赵丽杰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1531 2121060015506470 宫兆辰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1532 2121060015506687 林艳思 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1533 2121060015506722 张升禄 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1534 2121060015506724 曹国强 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1535 2121060015506728 韩世玉 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1536 2121060015506803 苗洪铭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1537 2121060015506910 王竹双 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1538 2121060015506911 张宴辰 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1539 2121060015506930 刘显龙 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1540 2121060015506978 赵凤利 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1541 2121060015507089 金明 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1542 2121060015507403 林子栋 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1543 2121060015507498 温圣宝 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1544 2121060015507656 李哲奇 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1545 2121060015507820 朱志旭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1546 2121060015507822 关力铭 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1547 2121060015507901 张云涛 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1548 2121060015507915 罗忠林 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1549 2121060015508293 戴守正 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1550 2121060015508312 宋佳星 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1551 2121060015508314 赵慧旗 丹东市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1552 2121070011101318 陈佳倩 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1553 2121070011101666 张硕 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1554 2121070011102461 汤蕾 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1555 2121070011102504 苏展 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1556 2121070011103210 王诗涵 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1557 2121070011103217 王溪凌 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1558 2121070011103223 窦佳慧 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1559 2121070011104805 谢佳新 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1560 2121070011104922 宿瑞宜 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1561 2121070011106020 王金玲 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1562 2121070011106221 赵梓池 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1563 2121070011106669 杨思源 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1564 2121070011106674 焦旭 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1565 2121070011106983 刘双 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1566 2121070011110711 王诗涵 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1567 2121070011110846 张姗姗 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1568 2121070011111537 李雪 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1569 2121070011111543 石雨禾 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1570 2121070011201642 王瑶 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1571 2121070011202434 刘羽凡 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1572 2121070011301745 郑凯文 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1573 2121070011301749 鲁凤宝 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1574 2121070011301770 杨家豪 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1575 2121070011301780 关云龙 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1576 2121070011302019 张佳裕 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1577 2121070011302423 张柏洋 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1578 2121070011302521 才雅麒 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1579 2121070011302553 李新 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1580 2121070011302566 孙岩 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1581 2121070011302625 龙鑫平 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1582 2121070011302642 刘丙鸿 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1583 2121070011302693 王岩 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1584 2121070011302732 孙超 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1585 2121070011302878 祝晶晶 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1586 2121070011303130 刘芷含 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1587 2121070011303187 魏嘉彤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1588 2121070011303242 刘佳欣 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1589 2121070011303949 周振庆 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1590 2121070011304003 吴振铭 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1591 2121070011304324 陈连鑫 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1592 2121070011304477 吕鹏宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1593 2121070011304701 张昕悦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1594 2121070011304840 杨柳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1595 2121070011304894 张小龙 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1596 2121070011305149 陶文龙 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1597 2121070011305485 刘一莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1598 2121070011305863 孙鹏博 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1599 2121070011305953 刘思宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1600 2121070011306166 苏佳伟 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1601 2121070011306478 张蕾 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1602 2121070011306652 李兴 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1603 2121070011306728 郭一凤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1604 2121070011307827 张逸飞 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1605 2121070011307868 顾小涵 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1606 2121070011308731 李思岐 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1607 2121070011309190 樊聪 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1608 2121070011309484 王雅特 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1609 2121070011309486 姚金狄 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1610 2121070011309491 王斯宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1611 2121070011401705 刘娇娇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1612 2121070011401728 石宇馨 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1613 2121070011401766 么欢 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1614 2121070011402068 蔡雨彤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1615 2121070011402096 赵磊 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1616 2121070011402165 和奕含 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1617 2121070011402442 高嵩 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1618 2121070011402496 罗麒 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1619 2121070011402556 李信 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1620 2121070011403208 田博文 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1621 2121070011403777 赵泓旭 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1622 2121070011403783 杨明盟 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1623 2121070011404001 何佳珊 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1624 2121070011404323 张爽 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1625 2121070011404336 邓洋 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1626 2121070011405888 吴悦琪 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1627 2121070011405983 王伟男 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1628 2121070011406207 张书泓 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1629 2121070011406375 王薪宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1630 2121070011407504 徐岩琦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1631 2121070011408606 李政焱 锦州市 12 获得省级工、青、妇等组织授予的“五一劳动奖章”、“新长征突击手”、“三八红旗手”称号者
1632 2121070011408729 姜澳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1633 2121070011408912 张宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1634 2121070011408993 董露 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1635 2121070011409528 寇子昂 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1636 2121070011409543 吴萱 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1637 2121070011410832 郝卓 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1638 2121070011411231 何勇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1639 2121070011502403 周颖 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1640 2121070011506667 孙佳艺 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1641 2121070011601740 陈清卿 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1642 2121070011601834 高宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1643 2121070011601963 周莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1644 2121070011602623 王琳琳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1645 2121070011602952 姚玉莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1646 2121070011603105 杨雨秋 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1647 2121070011603199 邱天慧 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1648 2121070011603414 杨颢楠 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1649 2121070011603610 高一祺 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1650 2121070011603869 宋思瑶 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1651 2121070011605723 于胜男 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1652 2121070011607454 崔思淼 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1653 2121070011607496 马悦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1654 2121070011607835 谷佳美 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1655 2121070011609138 李明洋 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1656 2121070011610699 李明璐 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1657 2121070011611038 刘瑞 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1658 2121070011611099 单雯雯 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1659 2121070011702571 周宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1660 2121070011702635 艾泊旭 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1661 2121070011802185 刘安琦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1662 2121070011802359 李雅芳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1663 2121070011802937 符璐 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1664 2121070011803013 高柏林 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1665 2121070011803123 符皓月 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1666 2121070011803621 张书晴 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1667 2121070011803774 代志敏 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1668 2121070011804564 刘佳欣 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1669 2121070011804694 刘晓澳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1670 2121070011804927 徐鑫 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1671 2121070011805183 谈若彤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1672 2121070011805195 沈佳慧 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1673 2121070011805223 鲁欣月 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1674 2121070011805235 李思远 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1675 2121070011805277 张雨萌 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1676 2121070011805419 李思佳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1677 2121070011805941 吴昕钰 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1678 2121070011806130 孙香帅 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1679 2121070011807833 勾佳莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1680 2121070011807852 丁月情 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1681 2121070011807932 刘雨润 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1682 2121070011808024 邢新楠 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1683 2121070011809262 焦晟楠 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1684 2121070011809308 潘媛 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1685 2121070011809310 陈妍 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1686 2121070011809492 赵子凤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1687 2121070011809497 谢佳倩 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1688 2121070011809535 司晟吉 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1689 2121070011809536 李佳慧 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1690 2121070011809550 郭佳美 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1691 2121070011809564 宋佳琳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1692 2121070011809575 徐佳瑶 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1693 2121070011809597 孙婷婷 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1694 2121070011809669 范琦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1695 2121070011809694 吉斯文 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1696 2121070011810700 刘思岚 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1697 2121070011810860 王若男 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1698 2121070014102446 高珊珊 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1699 2121070014104800 霍钦姗 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1700 2121070014108044 路永晗 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1701 2121070014109683 赵金闯 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1702 2121070014109685 王禹锟 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1703 2121070014110498 何佳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1704 2121070014501824 贺庆一 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1705 2121070014502507 郭笑彤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1706 2121070014503628 石英玉 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1707 2121070014505116 张馨月 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1708 2121070014506607 张思思 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1709 2121070014507902 李欣悦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1710 2121070014507959 陈南汐 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1711 2121070014508064 臧新雨 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1712 2121070014509269 徐欢 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1713 2121070014509294 王凤语 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1714 2121070014509577 王思宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1715 2121070014509672 方扬 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1716 2121070014510912 甘翠莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1717 2121070014510985 余璨 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1718 2121070015102087 李鑫宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1719 2121070015102261 周逸凡 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1720 2121070015102311 李恩茂 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1721 2121070015102365 张思莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1722 2121070015102397 徐婷 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1723 2121070015102407 李云龙 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1724 2121070015102547 荣志鹏 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1725 2121070015102573 路学委 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1726 2121070015102585 隋宗缘 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1727 2121070015103422 宁伟超 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1728 2121070015103430 曹功帅 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1729 2121070015103458 杜旭 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1730 2121070015103957 王艺伟 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1731 2121070015104037 吴畅 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1732 2121070015104746 关志超 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1733 2121070015104814 李佳悦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1734 2121070015104993 张静 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1735 2121070015105135 满家乐 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1736 2121070015105787 王英 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1737 2121070015106869 王庆 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1738 2121070015107446 韦思琦 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1739 2121070015107529 魏亚楠 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1740 2121070015107614 德吉措 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1741 2121070015108029 赵彤 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1742 2121070015109206 赵杨鑫 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1743 2121070015109606 牛志群 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1744 2121070015109626 陈晨 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1745 2121070015306832 石向阳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1746 2121070015501870 刘红宾 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1747 2121070015502180 马锦宁 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1748 2121070015502186 曹煜 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1749 2121070015502221 付俊海 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1750 2121070015502227 孙佳兴 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1751 2121070015502447 何子健 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1752 2121070015502555 沈剑 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1753 2121070015502564 杨宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1754 2121070015502605 刘越 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1755 2121070015502744 张梓佳 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1756 2121070015502869 何奕澎 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1757 2121070015502960 邹海新 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1758 2121070015503063 刘芳羽 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1759 2121070015503387 胡淞然 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1760 2121070015503390 张洋 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1761 2121070015503625 赵振超 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1762 2121070015503996 张帅 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1763 2121070015504063 舒佳怡 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1764 2121070015504083 贾楠 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1765 2121070015504535 安淼 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1766 2121070015504663 孙可心 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1767 2121070015504715 孟宣驰 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1768 2121070015505022 孙佳陆 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1769 2121070015505065 王海鑫 锦州市 19 自谋职业的退役士兵
1770 2121070015505141 韩晴 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1771 2121070015505298 王核赢 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1772 2121070015505299 丁云申 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1773 2121070015505316 刘晴 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1774 2121070015506069 孟莹 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1775 2121070015507281 田明慧 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1776 2121070015507876 于超群 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1777 2121070015508066 史赢齐 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1778 2121070015509533 许治鑫 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1779 2121070015509709 郭峰 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1780 2121070015510300 康明宇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1781 2121070015510522 刘冠良 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1782 2121070015510919 李勇 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1783 2121070015510955 赵帅 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1784 2121070015511123 陶文博 锦州市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1785 2121090111100261 冮晓庆 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1786 2121090111101362 张帅 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1787 2121090111101925 张舒玲 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1788 2121090111102096 李洁莹 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1789 2121090111102127 吴迪 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1790 2121090111102145 高垚 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1791 2121090111102597 程楠 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1792 2121090111103024 梁策 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1793 2121090111103538 吴非 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1794 2121090111103544 杨柳 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1795 2121090111103545 孙明月 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1796 2121090111103547 张明龙 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1797 2121090111103551 赵玉 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1798 2121090111103556 金美华 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1799 2121090111103559 任雪 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1800 2121090111103709 张傲然 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1801 2121090111104627 孟彤 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1802 2121090111105275 艾鑫 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1803 2121090111105974 李明皓 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1804 2121090111107026 王杰 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1805 2121090111107029 马驰 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1806 2121090111204503 王冠达 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1807 2121090111206522 刘子华 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1808 2121090111300060 黄杰 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1809 2121090111300249 张舒 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1810 2121090111300322 韩旭 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1811 2121090111300362 李嘉欣 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1812 2121090111300529 白雪健 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1813 2121090111300548 陈陆 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1814 2121090111300702 刘岩 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1815 2121090111301130 林相森 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1816 2121090111301282 郑新宇 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1817 2121090111301355 刘旭 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1818 2121090111301364 高广伟 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1819 2121090111301373 杨舒博 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1820 2121090111301477 王振 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1821 2121090111301481 郭旭东 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1822 2121090111301608 陈辰 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1823 2121090111301785 宋宇佳 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1824 2121090111301983 岳杨 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1825 2121090111301998 王双 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1826 2121090111302009 郭宁 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1827 2121090111302241 张玉海 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1828 2121090111302360 朱佳奇 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1829 2121090111302484 张旭东 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1830 2121090111302504 冯达文 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1831 2121090111302527 丁鸿涛 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1832 2121090111302730 郑硕 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1833 2121090111302809 冯晓桐 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1834 2121090111302912 齐琪 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1835 2121090111303114 程丽娜 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1836 2121090111303189 刘子彧 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1837 2121090111303355 李志成 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1838 2121090111303374 徐玮 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1839 2121090111303526 刘洋 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1840 2121090111303530 徐欢 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1841 2121090111303609 高佳鹏 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1842 2121090111303885 万佳慧 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1843 2121090111304279 宋波 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1844 2121090111304300 黄明 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1845 2121090111304504 邵海宁 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1846 2121090111305403 李轩 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1847 2121090111305507 王旭 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1848 2121090111305658 付佳旺 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1849 2121090111305973 庞淼 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1850 2121090111306217 许俊博 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1851 2121090111306299 赵贺丽 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1852 2121090111306700 刘吉 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1853 2121090111306928 周铭禹 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1854 2121090111307166 李嘉玉 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1855 2121090111400084 金秋霞 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1856 2121090111400958 郭鹤 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1857 2121090111401242 王平 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1858 2121090111401368 李博 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1859 2121090111401643 陈希 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1860 2121090111401933 靖蕾 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1861 2121090111401965 王金迪 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1862 2121090111402079 宋学一 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1863 2121090111402358 冯继承 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1864 2121090111402398 白金元 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1865 2121090111402402 钱玉 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1866 2121090111402696 徐铜阁 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1867 2121090111402712 常昊然 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1868 2121090111402744 张悦 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1869 2121090111402763 董艳秋 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1870 2121090111402805 纪娜 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1871 2121090111402868 廖佳星 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1872 2121090111402870 张佳辉 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1873 2121090111402872 翟岩 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1874 2121090111402983 黄鹤 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1875 2121090111403132 钱东旭 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1876 2121090111403282 张笛 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1877 2121090111403312 姚宏 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1878 2121090111403549 姚婷 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1879 2121090111403553 陈伟 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1880 2121090111403711 耿鹏程 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1881 2121090111403721 刘爽 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1882 2121090111403856 任媛 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1883 2121090111405505 刘颖 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1884 2121090111405565 张艳旭 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1885 2121090111405705 段家平 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1886 2121090111406147 吕倩 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1887 2121090111407047 吴艳 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1888 2121090111500101 李健 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1889 2121090111500437 张宏兵 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1890 2121090111501346 刘畅 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1891 2121090111501407 侯佳伟 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1892 2121090111501776 赵明亮 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1893 2121090111502754 白宇 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1894 2121090111502765 代劲 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1895 2121090111503121 韩殿文 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1896 2121090111503532 王佳佳 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1897 2121090111503574 程浩然 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1898 2121090111503755 李琦 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1899 2121090111504278 常帅 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1900 2121090111600234 赵一霏 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1901 2121090111600588 杜月明 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1902 2121090111600602 刘畅 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1903 2121090111601233 李宁宁 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1904 2121090111601316 武思羽 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1905 2121090111601358 辛悦 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1906 2121090111601530 王雪 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1907 2121090111601812 吕娜 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1908 2121090111601973 梁雪梅 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1909 2121090111602423 包庆华 阜新市 20 边疆、山区、牧区和少数民族自治县的考生
1910 2121090111602874 王鑫