2024年辽宁省符合教育部高校专项计划报考条件考生名单
(教育部阳光高考平台公示名单)
序号 考生号 姓名 实际就读中学名称 学籍中学名称 考生户籍所在地址 考生父亲户籍所在地址 考生母亲户籍所在地址 法定监护人户籍所在地址
1 24210123110012 祁棋 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县小城子镇富裕村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇富裕村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇富裕村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇富裕村委会
2 24210123110039 周家鹿 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东关街道三台子村委会 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区
3 24210123110066 樊与祺 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区
4 24210123110090 麻馨蕊 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道苇塘村委会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道苇塘村委会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道苇塘村委会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道苇塘村委会
5 24210123110102 张姝月 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村委会
6 24210123110113 王旖聪 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区
7 24210123110138 王慧欣 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡纪家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡纪家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡纪家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡纪家窝堡村委会
8 24210123110146 张琬迎 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东关街道拉马屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道拉马屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道拉马屯村委会
9 24210123110156 李赵歆宇 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道建设社区
10 24210123150026 刘天勤 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道含光社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道含光社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道含光社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道含光社区
11 24210123150045 王彤羽 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区
12 24210123150062 陈奇 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村委会
13 24210123150071 杨鑫蕊 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡西扎哈气村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡西扎哈气村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村委会
14 24210123150083 张济鹏 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡柳树屯村委会 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡柳树屯村委会 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡柳树屯村委会
15 24210123150090 段雨临 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县北四家子乡北四家子村委会 辽宁省沈阳市康平县北四家子乡北四家子村委会 辽宁省沈阳市康平县北四家子乡北四家子村委会
16 24210123150110 郭嘉凡 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡西关屯村委会
17 24210123150137 杨航 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡东窑村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡东窑村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡东窑村委会
18 24210123150169 刘佳乐 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区
19 24210123150186 王宇航 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡太平街村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡太平街村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡太平街村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡海洲窝堡村委会
20 24210123150190 侯智佳 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡善友屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡东升村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡东升村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡东升村委会
21 24210123150198 单一轩 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道前山东屯村委会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道前山东屯村委会
22 24210123150214 韩晓暄 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县张强镇东一棵树村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇东一棵树村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇东一棵树村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇东一棵树村委会
23 24210123150216 霍怡睿 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县张强镇官宝窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇官宝窝堡村委会
24 24210123150217 任璧琪 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会
25 24210123150218 史册 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区
26 24210123150221 刘皓 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县两家子乡忙牛河村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡忙牛河村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡忙牛河村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡忙牛河村委会
27 24210123150227 谢睿 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会
28 24210123150230 赵乐同 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区
29 24210123150252 崔俊华 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东关街道孙白窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道孙白窝堡村委会
30 24210123150259 褚佳铭 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区
31 24210123150260 宋烨 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县张强镇兴强社区 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡西扎哈气村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇兴强社区 辽宁省沈阳市康平县张强镇兴强社区
32 24210123150289 吕闻洲 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区
33 24210123150291 张璐 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会
34 24210123150332 尹昊泽 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区
35 24210123150356 李鑫卓 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东关街道拉马屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道拉马屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道拉马屯村委会
36 24210123150361 薛智博 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇敖汉窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇敖汉窝堡村委会
37 24210123150362 裴芳艺 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县小城子镇拉拉街村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇拉拉街村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇拉拉街村委会
38 24210123150367 费凡 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区
39 24210123150369 何晶 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡海洲窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡海洲窝堡村委会 内蒙古自治区通辽市科尔沁左翼后旗常胜镇常胜村委会
40 24210123150384 郑召涵 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区
41 24210123150391 崔艺馨 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道北三家子社区
42 24210123150399 耿乐 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区
43 24210123150421 陈乐潼 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区
44 24210123150423 贾景天 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县张强镇官宝窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇官宝窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇官宝窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇官宝窝堡村委会
45 24210123150428 王思雨 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇单家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇单家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇单家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇单家窝堡村委会
46 24210123150433 周思广 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡小辛屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡小辛屯村委会
47 24210123150441 王子蕲 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道镇西村委会 辽宁省沈阳市康平县胜利街道镇西村委会
48 24210123150447 代佳辉 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县小城子镇小城子村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇小城子村委会 辽宁省沈阳市康平县小城子镇小城子村委会
49 24210123150501 李思宇 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会
50 24210123150510 田佳玉 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县三台子畜牧场三台子畜牧场虚拟生活区 辽宁省沈阳市康平县三台子畜牧场三台子畜牧场虚拟生活区 辽宁省沈阳市康平县三台子畜牧场三台子畜牧场虚拟生活区 辽宁省沈阳市康平县三台子畜牧场三台子畜牧场虚拟生活区
51 24210123150515 刘明昊 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区
52 24210123150518 陈政汐 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道贺炯社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道贺炯社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道贺炯社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道贺炯社区
53 24210123150521 房夕涵 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区
54 24210123150526 刘政澍 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东关街道嘎叭屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道嘎叭屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道嘎叭屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道嘎叭屯村委会
55 24210123150534 王卓 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会
56 24210123150544 崔宸宾 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东关街道泡子沿村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道泡子沿村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道泡子沿村委会 辽宁省沈阳市康平县东关街道泡子沿村委会
57 24210123150545 杨昊 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡胜官屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡胜官屯村委会
58 24210123150560 颜鑫 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县两家子乡东贾家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡东贾家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡东贾家窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡东贾家窝堡村委会
59 24210123150563 朱司仪 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡双庙子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡双庙子村委会
60 24210123150567 邓诗盈 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道北三家子社区 四川省绵阳市三台县龙树镇幸福村民委员会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道北三家子社区 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道北三家子社区
61 24210123150570 刘司晨 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道北三家子社区 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道三门张家村委会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道三门张家村委会 辽宁省沈阳市康平县北三家子街道三门张家村委会
62 24210123150580 韩曦锐 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区
63 24210123150588 刘紫怡 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇刘家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇刘家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇刘家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇刘家屯村委会
64 24210123150598 张泽 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道滨湖社区
65 24210123150604 孙楚陌 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县两家子乡两家子村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡两家子村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡两家子村委会 辽宁省沈阳市康平县两家子乡两家子村委会
66 24210123150605 何俊鹏 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡善友屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡善友屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡善友屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡善友屯村委会
67 24210123150608 李政翰 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇瓦房村委会
68 24210123150617 孙祥祺 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道朝阳社区
69 24210123150629 张艺凡 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区
70 24210123150634 魏朝阳 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡石头井子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡石头井子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡石头井子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡石头井子村委会
71 24210123150636 房明钰 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡敖力营子村委会
72 24210123150647 刘育彤 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡大辛屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡大辛屯村委会
73 24210123150648 纪权 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡五家子村委会
74 24210123150649 李泽 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇盖顶窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会
75 24210123150655 张琪 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡西扎哈气村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡西扎哈气村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡东窑村委会
76 24210123150656 华柯羽 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡花古窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡花古窝堡村委会
77 24210123150708 周天一 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡东升村委会 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区
78 24210123150719 刘佳 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡罗家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县西关屯蒙古族满族乡罗家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡大房身村委会
79 24210123150722 徐飞 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县方家屯镇杏树岗子村委会 辽宁省沈阳市康平县方家屯镇杏树岗子村委会 辽宁省沈阳市康平县方家屯镇杏树岗子村委会
80 24210123150731 赵傲宇 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道盛康社区
81 24210123150742 金艺航 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇钱家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇钱家屯村委会 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇钱家屯村委会
82 24210123150746 孙浩南 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡嘎土窝堡村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡双庙子村委会 辽宁省沈阳市康平县沙金台蒙古族满族乡双庙子村委会
83 24210123150776 李浩彤 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道西岭社区
84 24210123150780 范卓悦 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道立新社区
85 24210123150786 李博 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇大莫力克村委会 辽宁省沈阳市康平县张强镇唐僧庙村委会 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇大莫力克村委会 辽宁省沈阳市康平县二牛所口镇大莫力克村委会
86 24210123150787 王琳菲 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道向阳社区
87 24210123150791 郝凌枭 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区 辽宁省沈阳市康平县胜利街道城南社区
88 24210123150808 陆尧 沈阳市康平县高级中学 沈阳市康平县高级中学 辽宁省沈阳市康平县胜利街道镇西村委会 辽宁省沈阳市康平县胜利街道镇西村委会 辽宁省沈阳市康平县胜利街道镇西村委会 辽宁省沈阳市康平县胜利街道镇西村委会
89 24210323110011 赵福尧 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会
90 24210323110018 齐珊艺 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇教场沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇教场沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇教场沟村委会
91 24210323110019 刘涵 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
92 24210323110036 于莹畅 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
93 24210323110041 张棹涵 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇荒沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇荒沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇荒沟村委会
94 24210323110045 张益鸣 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
95 24210323110051 吕炳雯 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会
96 24210323110059 吴美醇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
97 24210323110063 李晓雅 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇沟门村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇沟门村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇沟门村委会
98 24210323110084 佟雨航 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会
99 24210323110089 王一如 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡虎岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡虎岭村委会
100 24210323110093 陈嘉新 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇合顺屯村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇合顺屯村委会
101 24210323110095 许龙依琳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧牛河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧牛河村委会
102 24210323110097 王禹晴 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处树地村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处树地村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处树地村委会
103 24210323110099 王心茹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇朝阳村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇朝阳村委会
104 24210323110103 佟学海 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡矿山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡矿山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡矿山村委会
105 24210323110106 宋双 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会
106 24210323110108 王雨欣 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
107 24210323110132 于博也 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东风社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
108 24210323110155 董丰源 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会
109 24210323110156 马兴儒 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会
110 24210323110195 刘天巍 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
111 24210323110202 付筠萌 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会
112 24210323110216 王浩然 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会
113 24210323110261 李羿萱 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会
114 24210323110266 尚鑫焱 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会
115 24210323110269 程济锋 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
116 24210323110274 满婷婷 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇双块石村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇双块石村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇双块石村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇双块石村委会
117 24210323110275 张旭 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会
118 24210323150097 孙宁 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会
119 24210323150099 袁鹏博 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇汤池村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇汤池村委会
120 24210323150104 姜佳怡 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇龙潭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇龙潭村委会
121 24210323150109 姚瑶 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇蜜蜂村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇蜜蜂村委会 内蒙古自治区赤峰市松山区王府镇神树沟门村委会
122 24210323150119 王士源 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇瓦沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇尖山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇瓦沟村委会
123 24210323150125 夏浩凯 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
124 24210323150129 潘瑞阳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
125 24210323150131 曲慧红 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会
126 24210323150134 万家木 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇湾沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇湾沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇湾沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇湾沟村委会
127 24210323150137 王雪松 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇大隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇大隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇大隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇大隈子村委会
128 24210323150139 张意晗 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇刘家隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇刘家隈子村委会
129 24210323150142 孙玺翔 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
130 24210323150144 李旭东 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇丁字峪村委会 湖北省十堰市房县尹吉甫镇齐心沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇丁字峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇丁字峪村委会
131 24210323150145 王文竹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会
132 24210323150149 刘沾波 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
133 24210323150151 张靖瑞 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会
134 24210323150153 赵淋雪 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
135 24210323150155 于远大 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会
136 24210323150158 杜呈昊 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇石灰窑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇石灰窑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇石灰窑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇石灰窑村委会
137 24210323150162 王思萁 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇龙门村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇龙门村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇郭家岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇郭家岭村委会
138 24210323150172 高鹤源 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇哈达碑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇哈达碑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇哈达碑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇哈达碑村委会
139 24210323150173 杨雨岐 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇葛藤峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇葛藤峪村委会
140 24210323150177 赵小涵 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇大河沿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇大河沿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇苏子沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇大河沿村委会
141 24210323150184 王妍欣 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区
142 24210323150189 关圣奎 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
143 24210323150190 潘奎霖 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
144 24210323150199 谭玉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会
145 24210323150200 刘永溯 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇黄花甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇黄花甸村委会
146 24210323150202 宋坤泯 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会
147 24210323150215 姜莉薇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇龙潭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇龙潭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇龙潭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇龙潭村委会
148 24210323150216 高哲浩然 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会
149 24210323150218 关金铃 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
150 24210323150222 张搏天 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会
151 24210323150223 陈志远 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧北村委会
152 24210323150226 孙一方 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
153 24210323150231 沈越 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇新华村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇新华村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇新华村委会
154 24210323150232 邢诗茹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会
155 24210323150235 孙克凡 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委会
156 24210323150245 高歆 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇汤池村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇汤池村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇汤池村委会
157 24210323150246 杜雨朦 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会
158 24210323150247 张宴霖 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡永贵村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡永贵村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡永贵村委会
159 24210323150252 周福林 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
160 24210323150262 白勤熙 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会
161 24210323150266 张婧 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇古龙山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇古龙山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇古龙山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇古龙山村委会
162 24210323150278 薛智丰 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会
163 24210323150283 吴明阳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
164 24210323150286 徐阳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇大魏屯村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇大魏屯村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇大魏屯村委会
165 24210323150287 王童未 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
166 24210323150289 曲晟旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处洋河沿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
167 24210323150291 任俊豪 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
168 24210323150292 姜天赐 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会
169 24210323150293 孙忠强 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会
170 24210323150294 高月娇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇马家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇马家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇马家堡村委会
171 24210323150295 姜思如 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇梨酒村委会
172 24210323150298 郭一言 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧牛河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧牛河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇牧牛河村委会
173 24210323150300 庞博文 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
174 24210323150303 孙汇博 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会
175 24210323150308 李冠禹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
176 24210323150309 李知恒 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇玉石矿村委会
177 24210323150310 姜文朕 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会
178 24210323150311 于千惠 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东风社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处洋河沿村委会
179 24210323150320 王朝宣 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
180 24210323150335 黄赫禹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会
181 24210323150339 付灿 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡碾盘村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡碾盘村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡碾盘村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡碾盘村委会
182 24210323150343 赵朔 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇石头岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇石头岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇石头岭村委会
183 24210323150349 张忠兴 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处胡家堡村委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处胡家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处胡家堡村委会
184 24210323150354 焦阳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡窝凤沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡窝凤沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇黄岭北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡窝凤沟村委会
185 24210323150357 张轩赫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
186 24210323150361 付玉泽 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处花园村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处花园村委会
187 24210323150362 王玺淳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会
188 24210323150364 彭浩玮 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
189 24210323150366 袁浩凯 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会
190 24210323150367 王馨尉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇东胜村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇东胜村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇东胜村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇东胜村委会
191 24210323150368 许嘉文 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇庙岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇庙岭村委会
192 24210323150371 卢麒名 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
193 24210323150375 关靓羽 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会
194 24210323150378 王晓丹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会
195 24210323150381 郇斌策 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇黄花甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇暖泉村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇黄花甸村委会
196 24210323150385 周睿 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会
197 24210323150387 李宪忠 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会
198 24210323150390 姜静恩 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
199 24210323150391 江秉宸 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇和平村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
200 24210323150395 关靓菲 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处三道河村委会
201 24210323150410 罗雨晨 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会
202 24210323150417 姜虹旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡虎岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡虎岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡虎岭村委会
203 24210323150420 黄勇朕 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会
204 24210323150426 关智文 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处城东社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
205 24210323150428 刘晓宇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇黄旗沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇黄旗沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇黄旗沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇黄旗沟村委会
206 24210323150431 张峰瑞 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区
207 24210323150436 高晟源 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇相信村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
208 24210323150443 林禹彤 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇样子岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇样子岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县洋河镇样子岭村委会
209 24210323150446 陈吉宇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会
210 24210323150457 张莹莹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会
211 24210323150458 张杰 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会
212 24210323150479 李加冕 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县清凉山镇东兴村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县清凉山镇东兴村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县清凉山镇东兴村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县清凉山镇东兴村委会
213 24210323150481 尤星博 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会
214 24210323150482 王鼎 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇荒地村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
215 24210323150483 刘俊廷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
216 24210323150487 于以曼 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡唐家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡唐家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡唐家堡村委会
217 24210323150488 刁连迪 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会
218 24210323150491 卢忠翰 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处于岭社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处于岭社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会
219 24210323150502 宋建 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡哨子河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡哨子河村委会
220 24210323150504 齐凤馨 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇汤河岭村委会
221 24210323150507 马辛 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处洪家堡村委会
222 24210323150511 杨鸿铷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
223 24210323150518 狄亿萌 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会
224 24210323150520 马靖怡 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处平阶村委会
225 24210323150525 张函铷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇刘家隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会
226 24210323150532 林笑宇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
227 24210323150540 王书晗 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇门楼村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇门楼村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇门楼村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇门楼村委会
228 24210323150545 于雨竹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会
229 24210323150548 王淼 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇朝阳村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇朝阳村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇朝阳村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇朝阳村委会
230 24210323150551 赵昱博 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会
231 24210323150554 满昕爽 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会
232 24210323150555 陈思铭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会
233 24210323150560 祁金旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇大岭子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇大岭子村委会
234 24210323150563 栾圣学 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡岭沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡岭沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县岭沟乡岭沟村委会
235 24210323150567 卜浩然 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处树地村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处树地村委会
236 24210323150575 刘帅彤 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处西北营村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处西北营村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
237 24210323150579 刘仁鹏 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡哨子河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡哨子河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡哨子河村委会
238 24210323150581 张艺馨 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇北茨沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇北茨沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇北茨沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇北茨沟村委会
239 24210323150582 隋丰泽 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
240 24210323150585 王鑫儒 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
241 24210323150587 张煜 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会 辽宁省大连市庄河市仙人洞镇天门山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处河北村委会
242 24210323150589 傅玉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
243 24210323150591 李美震 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇陶家隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇陶家隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇陶家隈子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇陶家隈子村委会
244 24210323150594 姜涵旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡振江村委会
245 24210323150597 王玉莹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会
246 24210323150609 赵艺潞 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇张堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇张堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇张堡村委会
247 24210323150612 徐晗雯 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡红旗营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡红旗营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡红旗营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡红旗营子村委会
248 24210323150614 王锦 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇腰岭村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇腰岭村委会
249 24210323150615 赵祺宇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡矿山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡矿山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡矿山村委会
250 24210323150619 刘皓南 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
251 24210323150621 田芷微 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇韭菜沟村委会
252 24210323150623 张宇婷 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇双山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇双山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇双山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇双山村委会
253 24210323150628 徐鹏森 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇石灰窑村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
254 24210323150637 张桉奇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处五道河村委会 吉林省辽源市西安区灯塔镇丰收村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处五道河村委会
255 24210323150643 赵含洋 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
256 24210323150647 郭祁晟 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
257 24210323150651 周衷旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会
258 24210323150663 刘美含 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会
259 24210323150674 刘俊瑶 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会
260 24210323150678 梁钧咏 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇大营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会
261 24210323150680 王惠涵 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇朱家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇朱家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇朱家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇朱家堡村委会
262 24210323150687 王宝齐 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇谢家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇谢家堡村委会 辽宁省锦州市凌海市阎家镇靳家村民委员会
263 24210323150689 王文博 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县雅河街道办事处同心村委会
264 24210323150690 郑新玉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇石庙子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇石庙子村委会
265 24210323150694 王士昊 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处兰旗村委会
266 24210323150695 郭庆华 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇谢家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇谢家堡村委会
267 24210323150698 陈绘如 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哨子河乡冰沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处双眼井社区居委会
268 24210323150703 于汶平 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石灰窑镇同江峪村委会
269 24210323150705 温巨阳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
270 24210323150709 顾广亿 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇暖泉村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇暖泉村委会
271 24210323150712 田君杰 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区
272 24210323150713 刘晓雪 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇横山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇横山村委会 黑龙江省齐齐哈尔市龙江县华民乡莫呼村民委员会
273 24210323150714 宋一南 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
274 24210323150715 钟云涛 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇石佛村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇石佛村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇石佛村委会
275 24210323150723 关旭奇 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡窝凤沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡窝凤沟村委会
276 24210323150724 杨茂汶 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处五道河村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇沟汤村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处五道河村委会
277 24210323150734 宋冠君 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇大营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇大营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇大营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇大营子村委会
278 24210323150736 孟维泽 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
279 24210323150745 姜红旭 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
280 24210323150749 聂首帅 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇五间房村委会
281 24210323150760 徐明 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大甸村委会
282 24210323150763 刘芷瑜 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
283 24210323150764 刘丹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇横山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇横山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇横山村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇横山村委会
284 24210323150766 何帅良 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇三家子村委会
285 24210323150770 葛曜嘉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处北门社区居委会
286 24210323150772 陈先竹 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县仙人咀街道办事处西老爷庙村委会
287 24210323150774 王一涵 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇三清观村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇三清观村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇三清观村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇三清观村委会
288 24210323150775 宋蕴鹏 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处宏新社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大甸村委会
289 24210323150777 刘耀鑫 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县前营子镇前营子村委会
290 24210323150788 朱天路 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇山嘴村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇山嘴村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县石庙子镇石庙子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县三家子镇山嘴村委会
291 24210323150790 谢宇涵 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇细玉沟村委会
292 24210323150791 丁玺淳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇王家堡村委会
293 24210323150792 马梓健 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处宏明社区居委会
294 24210323150795 唐明誉 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇大房身村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处东门社区居委会
295 24210323150950 傅山珊 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇丰源村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县偏岭镇丰源村委会
296 24210323150963 刘书晴 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县牧牛镇南马峪村委会
297 24210323151248 白烊冰 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇黄花甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县朝阳镇暖泉村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县黄花甸镇黄花甸村委会
298 24210323151276 石越 岫岩满族自治县第二高级中学 岫岩满族自治县第二高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡唐家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡唐家堡村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县红旗营子乡唐家堡村委会
299 24210323151658 赵子竣 岫岩满族自治县第三高级中学 岫岩满族自治县第三高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇新甸村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县新甸镇新甸村委会
300 24210323151681 戚丛威 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房子村委会
301 24210323151716 刘献泽 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会
302 24210323151858 孙鹏翔 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处巴家堡社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处巴家堡社区 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大宁街道办事处巴家堡社区
303 24210323151859 明尚谕 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县阜昌街道办事处小什街社区居委会
304 24210323151862 孙佳阳 岫岩满族自治县高级中学 岫岩满族自治县高级中学 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县苏子沟镇黄岭北村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县兴隆街道办事处兴隆沟村委会
305 24210422110030 李思琪 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇下营子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇下营子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇下营子村民委员会
306 24210422110034 刘淼 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇后仓村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇后仓村民委员会
307 24210422110048 黄梦玉 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红升乡关家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红升乡关家村民委员会
308 24210422110055 朱思忆 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省大连市普兰店市沙包镇沙包村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
309 24210422110060 甄珍 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇车站社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇车站社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇车站社区居委会
310 24210422110070 张琦彗 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
311 24210422110088 马梓慧 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进社区居委会
312 24210422110092 马琳琳 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇后仓村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇后仓村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇后仓村民委员会
313 24210422110115 陈璐 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会
314 24210422110124 王淏 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会
315 24210422110130 王琳 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇马架子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇马架子村民委员会 辽宁省朝阳市建平县榆树林子镇小房身村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇马架子村民委员会
316 24210422110141 马东曼 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇昌平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇昌平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇昌平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇昌平社区居委会
317 24210422110142 韩艺 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇黄旗村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇黄旗村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇黄旗村民委员会
318 24210422110149 刘明明 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会
319 24210422150123 林广义 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡老戏场村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡老戏场村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡老戏场村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡老戏场村民委员会
320 24210422150135 崔智源 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 吉林省通化市通化县英额布镇光明村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
321 24210422150142 陈禹何 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇旺清门朝鲜村民委员 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇旺清门朝鲜村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇旺清门村民委员会
322 24210422150144 任泽秋 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇大东沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇大东沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇大东沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇大东沟村民委员会
323 24210422150151 朱芮漩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇朝阳村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇朝阳村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇朝阳村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇朝阳村民委员会
324 24210422150157 张昊岩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
325 24210422150159 林家竹 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红庙子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红庙子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇凳厂村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红庙子村民委员会
326 24210422150167 李清雯 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇老城村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇老城村民委员会
327 24210422150175 王亚庚 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇皇木场村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇皇木场村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇皇木场村民委员会
328 24210422150180 吴曜辰 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
329 24210422150185 武湘淇 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员会
330 24210422150188 纪佳欣 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇旺清门村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡富江村民委员会
331 24210422150207 贾博文 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
332 24210422150226 张怀杰 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会
333 24210422150227 赵信伟 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会
334 24210422150241 孙嘉禹 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东升村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东升村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东升村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东升村民委员会
335 24210422150242 张衣然 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会
336 24210422150252 李宏菲 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会
337 24210422150263 田程岳 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会
338 24210422150265 唐杰凯 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇龙岗社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇龙岗社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇小甸子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇龙岗社区居委会
339 24210422150266 刘正岩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇榔头沟村民委员会
340 24210422150268 高维聪 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇江南村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会
341 24210422150269 曹洪阁 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡红旗村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡红旗村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡红旗村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡红旗村民委员会
342 24210422150288 任轩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会
343 24210422150289 梁家睿 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡岔路子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡岔路子村民委员会
344 24210422150291 王桐 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会
345 24210422150296 贾敬雯 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红升乡红升村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红升乡红升村民委员会
346 24210422150298 许可 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇大荒沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇大荒沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇大荒沟村民委员会
347 24210422150301 张加雨 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇东钢社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇东钢社区居委会
348 24210422150317 刘净利 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇西厢大堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇西厢大堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇西厢大堡村民委员会
349 24210422150322 李苏宇 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进村民委员会
350 24210422150328 佟昊 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇富强社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇富强社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇前进社区居委会
351 24210422150334 韩浩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇平顶山村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇平顶山村民委员会
352 24210422150343 蔡艺菲 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会
353 24210422150344 李杉桐 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县北四平乡北旺清村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县北四平乡北旺清村民委员会
354 24210422150346 闫烨 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
355 24210422150352 于汐 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇五副甲村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇五副甲村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇五副甲村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇五副甲村民委员会
356 24210422150354 于跃 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡查家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡查家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡查家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡查家村民委员会
357 24210422150363 罗皓元 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
358 24210422150369 金家立 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇羊祭台村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇羊祭台村民委员会
359 24210422150372 张铭轩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会
360 24210422150381 杨世铎 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会
361 24210422150385 高明巍 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡样子沟村民委员会
362 24210422150403 佟佳欣 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇大洛村民委员会
363 24210422150410 邱宇宁 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
364 24210422150411 纪诗语 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
365 24210422150436 于航 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东小堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东小堡村民委员会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇东小堡村民委员会
366 24210422150439 隗萌 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
367 24210422150447 孟浩然 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇建设社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇建设社区居委会
368 24210422150448 霍柏旭 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
369 24210422150470 冯珊珊 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡彭家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡彭家村民委员会
370 24210422150476 修梓萌 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
371 24210422150477 王振宇 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
372 24210422150480 宋宇诚 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇嘉禾村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇嘉禾村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇嘉禾村民委员会
373 24210422150483 赵士程 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇关家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇关家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇关家村民委员会
374 24210422150484 韩范玉佳 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇车站社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇车站社区居委会
375 24210422150488 刘怡灼 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
376 24210422150489 张洪宇 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平蔬菜村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平蔬菜村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
377 24210422150493 李佳路 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主村民委员会
378 24210422150501 韩硕 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇马尔墩村民委员会
379 24210422150506 郝梓源 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会
380 24210422150513 耿嘉远 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
381 24210422150525 曹家宜 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡红旗村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县榆树乡红旗村民委员会
382 24210422150532 赵军程 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会
383 24210422150543 高嘉伟 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
384 24210422150545 王红月 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇样尔沟村民委员会
385 24210422150550 姜欣卓 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
386 24210422150560 刘夏 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会
387 24210422150572 张旨铭 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
388 24210422150586 詹斯宇 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇上夹河村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇上夹河村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇上夹河村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇上夹河村民委员会
389 24210422150589 那雨晴 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
390 24210422150590 庄昔萌 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
391 24210422150606 高沚晗 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
392 24210422150613 王智维 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇苇子峪村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇苇子峪村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇苇子峪村民委员会
393 24210422150619 郭心月 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡上围子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡上围子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡上围子村民委员会
394 24210422150635 商译露 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
395 24210422150641 孙宏池 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇四方台村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇四方台村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇二道河村民委员会
396 24210422150644 刘晴 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇水手村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇水手村民委员会
397 24210422150651 赵千程 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会
398 24210422150655 王禹橦 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇后堡村民委员会
399 24210422150662 于文博 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会 黑龙江省哈尔滨市宾县宾安镇宾安村村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇木奇村民委员会
400 24210422150663 沈胤男 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇建新社区居委会
401 24210422150664 郭子剑 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会
402 24210422150667 张云凯 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇房身村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇房身村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇凤仪社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇房身村民委员会
403 24210422150689 高梓源 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会
404 24210422150691 佟峰瑜 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇头道堡村民委员会
405 24210422150692 赵红阳 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇赵家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇赵家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇赵家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇赵家村民委员会
406 24210422150696 周昀贺 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇黄岗子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇黄岗子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇黄岗子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇黄岗子村民委员会
407 24210422150699 郭小楠 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县北四平乡北四平村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县北四平乡北四平村民委员会
408 24210422150714 杨世轩 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡东腰堡村民委员会
409 24210422150720 崔舒萌 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇和平社区居委会
410 24210422150738 周佳航 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员会
411 24210422150742 王子怡 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇南嘉禾村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇南嘉禾村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇南嘉禾村民委员会
412 24210422150749 金东辉 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇南杂木村民委员会
413 24210422150758 吴昕男 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇大堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇大堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇大堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇大堡村民委员会
414 24210422150777 赵广杰 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇于家村民委员会
415 24210422150778 姜春雨 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇三道关村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇三道关村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县苇子峪镇苇子峪村民委员会
416 24210422150789 韩金彤 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇民主社区居委会
417 24210422150797 王新智 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红庙子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红庙子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡红庙子村民委员会
418 24210422150799 刘奇欣 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇胜利社区居委会
419 24210422150807 徐铭洋 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇西堡村民委员会
420 24210422150808 王誉晗 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇富强社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇富强社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县南杂木镇富强社区居委会
421 24210422150812 曲美玥 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇工园社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇马架子村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇工园社区居委会
422 24210422150818 李金沅 新宾满族自治县高级中学 新宾满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇老城村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇老城村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇老城村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县永陵镇老城村民委员会
423 24210423110008 许欣悦 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇高力屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇张家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇高力屯村民委员会
424 24210423110023 谭博文 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇刘小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇刘小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇刘小堡村民委员会
425 24210423110027 崔升智 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡小莱河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡小莱河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡小莱河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡小莱河村民委员会
426 24210423110033 张馨心 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇中寨村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇中寨村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇中寨村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇中寨村民委员会
427 24210423110038 程心 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下王堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下王堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下王堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下王堡村民委员会
428 24210423110040 孙思琦 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大莱河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大莱河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大莱河村民委员会
429 24210423110050 吕昕益 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会
430 24210423110056 管佩琪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇北口前村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇北口前村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇北口前村民委员会
431 24210423110058 孙雨桐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇秀水甸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇秀水甸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇秀水甸村民委员会
432 24210423110063 孙宁 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会
433 24210423110064 吕佳伟 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡西大林村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡西大林村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡西大林村民委员会
434 24210423110065 荆滢 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡门脸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡门脸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡门脸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡门脸村民委员会
435 24210423110066 姜林杉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
436 24210423110068 李润吉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇红矿社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇红矿社区居委会
437 24210423110070 崔潆允 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
438 24210423110072 盖昱汐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇古城子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇古城子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇古城子村民委员会
439 24210423110077 赵辰名晏 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会
440 24210423150035 殷佳慧 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇六家子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇六家子村民委员会
441 24210423150038 肇显涛 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会
442 24210423150041 孟昱燊 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇二道河村民委员会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇赵家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇二道河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇二道河村民委员会
443 24210423150049 张雅婷 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇贾屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇贾屯村民委员会
444 24210423150056 杨丙煜 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
445 24210423150061 于淼 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇七道河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇七道河村民委员会
446 24210423150063 陈昱臻 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会
447 24210423150072 吴鋆圻 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇王小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇王小堡村民委员会
448 24210423150085 周昱澎 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会
449 24210423150097 李佳毅 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会
450 24210423150100 邹佳燚 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
451 24210423150103 于春宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡中心屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡中心屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡中心屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡中心屯村民委员会
452 24210423150107 王雯东 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会
453 24210423150114 袁子涵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇丁家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会
454 24210423150119 张朵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇文屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇文屯村民委员会
455 24210423150120 乔玉棋 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会
456 24210423150122 李叙燃 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
457 24210423150130 陈昱汐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
458 24210423150133 楚思璐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇文屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇文屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇文屯村民委员会
459 24210423150139 李林泽 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡门脸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会
460 24210423150150 徐义童 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
461 24210423150151 赵禹涵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
462 24210423150154 郑官恒 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡石阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会
463 24210423150156 宁金星 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇下堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇下堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇下堡村民委员会
464 24210423150157 孔祥懿 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡柴家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡柴家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡柴家店村民委员会
465 24210423150162 孙源泽 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇四道碱厂村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇四道碱厂村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇二洼村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇四道碱厂村民委员会
466 24210423150164 李明宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
467 24210423150167 张秩玮 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
468 24210423150182 邴绍翠 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇长春屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇长春屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇长春屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇长春屯村民委员会
469 24210423150183 李树全 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇尖山子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇尖山子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇尖山子村民委员会
470 24210423150190 于淼 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇大窝棚村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会
471 24210423150191 刘鑫 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
472 24210423150194 杜明洋 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
473 24210423150197 张一鸣 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
474 24210423150199 张文纬 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇斗虎屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇斗虎屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇斗虎屯村民委员会
475 24210423150202 祁震淼 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
476 24210423150210 王鹏达 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
477 24210423150216 杨博钧 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇大孤家社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
478 24210423150220 王璨 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇新民屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇新民屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇新民屯村民委员会
479 24210423150221 陈昱澄 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇清河北村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇清河北村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇清河北村民委员会
480 24210423150222 李文博 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会
481 24210423150224 张峻溪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
482 24210423150230 华美超 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇沔阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇沔阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇沔阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇沔阳村民委员会
483 24210423150233 王韵皓 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
484 24210423150235 王照婷 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会
485 24210423150236 温翔 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡汪家沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡汪家沟村民委员会
486 24210423150238 方林 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
487 24210423150240 纪星羽 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会
488 24210423150247 王琳雅 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇双井沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇双井沟村民委员会
489 24210423150249 王新然 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会
490 24210423150250 马荷婷 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
491 24210423150257 姚紫木 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
492 24210423150259 王涵睿 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会
493 24210423150260 杨依潼 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会
494 24210423150266 王欣悦 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇白云社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇白云社区居民委员会 辽宁省抚顺市顺城区葛布街道九台社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇白云社区居民委员会
495 24210423150272 董明轩 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇刘小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇刘小堡村民委员会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇大营子村委会
496 24210423150286 苗露元 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会
497 24210423150289 朱宣宇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
498 24210423150290 李昕倚 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会
499 24210423150293 王健羽 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大堡村民委员会
500 24210423150297 朱研 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会
501 24210423150298 张轩琦 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
502 24210423150304 姜金良 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇红矿社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇红矿社区居委会
503 24210423150312 王昕栋 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
504 24210423150315 杨彬 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
505 24210423150316 刘锦鹏 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会
506 24210423150317 蒋抒娟 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会
507 24210423150319 于明正 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会
508 24210423150330 杜晟玮 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇团山社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇团山社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇团山社区居委会
509 24210423150331 张凯博 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会
510 24210423150333 张宇琪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南口前村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南口前村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南口前村民委员会
511 24210423150335 闫馨予 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
512 24210423150340 刘昊宸 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇大孤家社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇大孤家社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇大孤家社区居委会
513 24210423150352 姚远 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会
514 24210423150356 程傲然 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
515 24210423150357 郭蕴娇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
516 24210423150368 刘嘉鸣 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇砍椽沟村民委员会
517 24210423150370 姜柏松 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇孤山子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇孤山子村民委员会
518 24210423150379 宋冰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡西大林村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡西大林村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡西大林村民委员会
519 24210423150380 刘轩成 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇得胜村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇得胜村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇得胜村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇得胜村民委员会
520 24210423150386 孙佳奇 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇大枉沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会
521 24210423150395 杨茜越 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
522 24210423150400 王鹤程 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇王家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇王家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇王家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇王家堡村民委员会
523 24210423150401 杨译雯 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会
524 24210423150402 张楚琪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南口前社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
525 24210423150408 刘禹君 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡长沙屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡长沙屯村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡长沙屯村民委员会
526 24210423150411 孙楚涵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇一面山村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇一面山村民委员会
527 24210423150413 刘佳旭 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会
528 24210423150414 李昕媛 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会
529 24210423150417 陈晓涵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
530 24210423150421 李思辰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇腰站村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇腰站村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇七道河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇腰站村民委员会
531 24210423150423 张仲鸣 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会
532 24210423150424 张伟捷 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡台沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡台沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡台沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡台沟村民委员会
533 24210423150425 刘津汐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
534 24210423150426 张纬地 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇十八道岭村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南口前村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇十八道岭村民委员会
535 24210423150435 孙长锋 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡猴石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡猴石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡猴石村民委员会
536 24210423150442 谷昕阳 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇袁家庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇袁家庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇袁家庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇袁家庙村民委员会
537 24210423150453 朱禹蒙 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇团山社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇团山社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇团山社区居委会
538 24210423150456 崔嘉怡 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇中堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇中堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇中堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇中堡村民委员会
539 24210423150459 耿健文 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇腰站村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇树基沟社区居委会
540 24210423150461 曹露丹 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇三环社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇三环社区居民委员会
541 24210423150464 荆倬 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇马家店村民委员会
542 24210423150466 万欣雨 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
543 24210423150467 夏誉溪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡筐子沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡筐子沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡筐子沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县枸乃甸乡筐子沟村民委员会
544 24210423150469 张起亮 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇暖泉子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇暖泉子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇暖泉子村民委员会
545 24210423150471 陈思凝 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南口前村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡黑石木村民委员会
546 24210423150474 高月瑶 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
547 24210423150476 王淮 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
548 24210423150477 陈宣合 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
549 24210423150478 张溯航 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇栏木桥村民委员会
550 24210423150485 隋昕益 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会
551 24210423150495 孟晗 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 广西壮族自治区崇左市扶绥县东门镇东门社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会
552 24210423150500 郭书诚 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
553 24210423150501 李钰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会
554 24210423150508 黄艺涵 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
555 24210423150511 刘潆营 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会 辽宁省抚顺市顺城区河北乡连岛村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇红河社区居民委员会
556 24210423150512 孙铜 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡双河村民委员会
557 24210423150517 罗永泉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
558 24210423150518 祁钰然 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
559 24210423150520 李文博 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡于家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡于家堡村民委员会
560 24210423150524 王琳 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇铁北社区居民委员会
561 24210423150529 惠泓乔 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
562 24210423150536 赵盈锦 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇草市社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇草市社区居民委员会
563 24210423150538 李文博 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇南三家村民委员会
564 24210423150539 张钧瑶 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇王小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇王小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇王小堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇王小堡村民委员会
565 24210423150541 周奕含 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下老坎村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下老坎村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇下老坎村民委员会
566 24210423150542 王云萍 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇长兴村民委员会
567 24210423150545 李昊远 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇转湘湖村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县土口子乡土口子村民委员会
568 24210423150546 闫汶佳 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
569 24210423150548 颜婧 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会
570 24210423150557 于诗桐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
571 24210423150560 金妍菲 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
572 24210423150565 赵振鑫 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县红透山镇苍石村民委员会
573 24210423150585 李梦露 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇白草甸村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇白草甸村民委员会
574 24210423150586 伊然 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡李家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇镇西村民委员会
575 24210423150588 景晓琳 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇三胜堡村民委员会
576 24210423150591 赵梓冰 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会
577 24210423150594 王馨苑 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇白云社区居民委员会 辽宁省抚顺市顺城区长春街道红光社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇白云社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇白云社区居民委员会
578 24210423150597 高一衔 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇风道村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇风道村民委员会
579 24210423150609 高占鑫 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会
580 24210423150610 孙海铭 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇袁家庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇东园社区居民委员会
581 24210423150611 刘禹杉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大东沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大东沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大东沟村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县敖家堡乡大东沟村民委员会
582 24210423150613 刘芷彤 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
583 24210423150621 姜宜杉 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇湾龙背村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇湾龙背村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇湾龙背村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇湾龙背村民委员会
584 24210423150623 宋俏仪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会 河南省平顶山市湛河区北渡镇荆山村委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇大庙村民委员会
585 24210423150624 崔硕 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会
586 24210423150625 尉文梓竹 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县北三家乡北三家村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇天桥社区居民委员会
587 24210423150626 孙悦皎 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
588 24210423150630 赫梓彤 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇松树嘴村民委员会
589 24210423150632 牟天琪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇三道河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇三道河村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇南山城社区居委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇三道河村民委员会
590 24210423150634 李奕帆 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
591 24210423150636 金柬池 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇海阳村民委员会
592 24210423150637 吴昕格 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
593 24210423150639 朱安琪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇大地村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇大地村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县夏家堡镇大地村民委员会
594 24210423150643 宋雨桐 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市顺城区河东街道机电社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
595 24210423150649 赵梓萱 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇兴隆社区居民委员会
596 24210423150656 耿子钧 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇张家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇张家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇张家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇张家堡村民委员会
597 24210423150657 代鑫琪 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇康家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇康家堡村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南口前镇康家堡村民委员会
598 24210423150664 刘一诺 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县南山城镇杨树崴村民委员会
599 24210423150666 闵泽熙 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇桥南社区居民委员会
600 24210423151053 徐梓棋 清原满族自治县高级中学 清原满族自治县高级中学 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大孤家镇兴隆台村民委员会
601 24210521110002 李晶晶 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇农牧场村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇农牧场村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇农牧场村民委
602 24210521110010 赵鑫语 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
603 24210521110030 潘云霄 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委
604 24210521110046 王涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会
605 24210521110058 金会喆 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会
606 24210521110084 许扬升 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
607 24210521110094 于喆 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
608 24210521110101 张伟卓 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会
609 24210521110102 房新惠 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇河北社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇河北社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇河北社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇河北社区居委会
610 24210521150017 顾运杰 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会
611 24210521150021 刘施彤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
612 24210521150045 韩沛原 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委
613 24210521150050 姜佳林 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
614 24210521150052 李禹萱 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会
615 24210521150056 丁语涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关社区居委会
616 24210521150060 肖训杰 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会
617 24210521150062 陈英雪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会
618 24210521150069 高億民 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
619 24210521150071 张试凯 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委
620 24210521150085 李金宇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
621 24210521150089 刘昊南 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇草河掌村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会
622 24210521150092 刘书涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
623 24210521150093 喻琪媛 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
624 24210521150094 李婧 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会
625 24210521150095 王玥文 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
626 24210521150105 姜水 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会
627 24210521150106 李茂翼 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会
628 24210521150107 巩津烨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
629 24210521150111 邹昀含 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
630 24210521150113 胡新杭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
631 24210521150116 许奚溪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会
632 24210521150121 王佳玉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道温泉社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道温泉社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道温泉社区居委会
633 24210521150127 张艺馨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇东阳村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
634 24210521150131 朴姝谕 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
635 24210521150132 黎美彤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会
636 24210521150135 吴宇楠 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会
637 24210521150145 戴子恒 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
638 24210521150151 宋昕阳 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇刘家村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇刘家村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇石哈村委会
639 24210521150161 刘子仪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会
640 24210521150165 冯筱淳 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇三官阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
641 24210521150170 于航 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
642 24210521150171 朴凯阳 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会
643 24210521150175 赵唯一 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省沈阳市新民市姚堡乡北王岗子村委会
644 24210521150181 李天一 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
645 24210521150187 孟熙霖 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
646 24210521150191 李欣蔓 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会
647 24210521150198 孟庆哲 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委
648 24210521150199 郭自牧 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
649 24210521150212 李冰冰 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
650 24210521150221 吴双宇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇红光村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇红光村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇红光村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇红光村委会
651 24210521150225 周舞墨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
652 24210521150228 韩松伦 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会
653 24210521150232 栗祥坤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会
654 24210521150234 王咨函 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇由家村委会
655 24210521150238 李想 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇山城子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
656 24210521150253 刘昌昊 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委
657 24210521150254 于昊哲 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
658 24210521150256 许梓晴 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
659 24210521150270 石安祺 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会
660 24210521150273 孙宇兴 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇长咀村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇长咀村委会
661 24210521150275 刘耀鸿 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会
662 24210521150296 张国豪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会
663 24210521150302 许紫昂 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
664 24210521150315 李福泽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
665 24210521150316 陈道榉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会
666 24210521150326 浦珈源 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会
667 24210521150328 李明锦 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
668 24210521150331 黄恩勃 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
669 24210521150343 王子存 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇磨石峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇磨石峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇磨石峪村委会
670 24210521150352 龙仕奇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会
671 24210521150363 范依晨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
672 24210521150392 李扬帆 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇长咀村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇长咀村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇台山村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇台山村委会
673 24210521150402 张世煜 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省铁岭市调兵山市调兵山街道调兵山村民委员会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会
674 24210521150403 刘欣 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会
675 24210521150409 程小峰 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇正沟村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇正沟村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇正沟村委会
676 24210521150410 曾希言 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
677 24210521150411 王诗淇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会
678 24210521150415 韩欣呈 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
679 24210521150417 李庚辉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
680 24210521150418 刘鑫洳 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会
681 24210521150429 曲世宇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委
682 24210521150430 赵健铭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
683 24210521150442 谢琬妍 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
684 24210521150444 赵维嘉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
685 24210521150445 姚錾 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关村委会
686 24210521150449 汪金馨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
687 24210521150450 汤斯远 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡荒沟村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会
688 24210521150457 王嫚 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇滴塔村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇滴塔村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县下夹河乡下夹河村民委员会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇滴塔村委会
689 24210521150459 张博伟 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会
690 24210521150476 柏景予 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
691 24210521150478 尚禹彤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
692 24210521150483 唐昊天 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会
693 24210521150494 孟庆煜 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
694 24210521150495 袁承渤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
695 24210521150502 张尊皓 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
696 24210521150517 张婉竹 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇滴塔村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇滴塔村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会
697 24210521150520 刘金昂 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会
698 24210521150525 陈炳旭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
699 24210521150527 徐炜智 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会
700 24210521150529 李荣川 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
701 24210521150535 徐美涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会 辽宁省大连市金州区海青岛街道港西社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会
702 24210521150537 万姝妍 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会
703 24210521150538 于佳鑫 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会
704 24210521150542 张金琪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
705 24210521150556 王媛 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会
706 24210521150565 卢相宇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县木奇镇小洛村民委员会
707 24210521150567 李宗徽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
708 24210521150568 王淳艺 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
709 24210521150569 冯忠毅 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
710 24210521150573 李锦萌 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
711 24210521150590 柏景亿 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道温泉社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道温泉社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道温泉社区居委会
712 24210521150591 王俊 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇凳厂村民委员会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
713 24210521150596 杜梓维 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会
714 24210521150599 林一鸣 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇台后村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会
715 24210521150601 方凯琦 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县高官镇红光村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
716 24210521150604 孟芳羽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会
717 24210521150609 王梓昂 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委
718 24210521150615 毛振辉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
719 24210521150619 李佳怡 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
720 24210521150626 李珂 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会
721 24210521150635 李志远 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 黑龙江省双鸭山市宝清县七星泡镇永安村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
722 24210521150656 方俊达 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡新城子村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡新城子村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡新城子村委会
723 24210521150659 刘世博 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
724 24210521150671 于佳彤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
725 24210521150674 张璇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
726 24210521150680 孙亚淇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇陈英村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇陈英村委会
727 24210521150684 孟庆国 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇下堡村委会
728 24210521150685 吕晨娜 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委
729 24210521150687 杨晨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
730 24210521150689 邴厚嘉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会
731 24210521150701 王雍棋 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
732 24210521150704 崔珈铨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会
733 24210521150706 金星辉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇曾家村委会
734 24210521150713 张淞涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
735 24210521150718 张书铭 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
736 24210521150719 邵韦博 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
737 24210521150721 胡壹彤 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委
738 24210521150726 石静雯 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
739 24210521150731 李苏航 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
740 24210521150733 刘轩航 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会
741 24210521150734 马子琪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会
742 24210521150735 潘一平 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委
743 24210521150748 刘鑫宇 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
744 24210521150756 岳凡畯 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会
745 24210521150758 崔文馨 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
746 24210521150767 刘偲酉 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会
747 24210521150786 刘偲辛 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会
748 24210521150790 孟航羽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
749 24210521150802 陈泓潮 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会
750 24210521150816 葛佳丽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会
751 24210521150820 于芳宜 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会
752 24210521150830 薛俊泽 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会
753 24210521150833 杨世友 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇望城村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇望城村委会 辽宁省本溪市明山区牛心台街道下牛社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县清河城镇望城村委会
754 24210521150834 李雨潼 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇才窑村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县南甸镇才窑村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县小市镇腰堡村委会
755 24210521150835 程伟博 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
756 24210521150840 孟诗涵 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会
757 24210521150854 支润 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会
758 24210521150861 王俊豪 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
759 24210521150864 马雪倩 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
760 24210521150874 赵健成 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
761 24210521150879 陈益锋 本溪满族自治县高级中学 本溪满族自治县高级中学 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会 辽宁省本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会
762 24210522110015 朱盈玥 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
763 24210522110016 曲涵熙 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
764 24210522110018 顾师闻 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
765 24210522110024 颜汀悦 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会
766 24210522110025 曲琪娜 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇桦树甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇桦树甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇桦树甸子村委会
767 24210522110039 范渝曼 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
768 24210522110040 隋承名 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会
769 24210522110041 王芷涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
770 24210522110044 王诗琪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
771 24210522110048 马笠萌 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
772 24210522110049 姚金浩 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会
773 24210522110050 关智洋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
774 24210522110051 马梦遥 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会
775 24210522110053 王新博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道石桥社区 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
776 24210522150007 刘吉东 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
777 24210522150014 金思雯 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会
778 24210522150015 李燕 桓仁满族自治县朝鲜族学校 桓仁满族自治县朝鲜族学校 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇影壁山村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇影壁山村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇巨户沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇影壁山村委会
779 24210522150276 朴贤泽 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
780 24210522150278 杨东颖 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
781 24210522150279 刘俊彤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
782 24210522150280 邵知敏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会
783 24210522150281 刘恒志 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会
784 24210522150286 赵梓博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
785 24210522150290 鞠昊航 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇马鹿泡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇马鹿泡村委会
786 24210522150291 范子溢 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会
787 24210522150294 于函爽 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会
788 24210522150300 屈帆一 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会
789 24210522150302 王俪航 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会
790 24210522150303 马悦航 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
791 24210522150308 柳美陽 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会
792 24210522150309 彭越 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会
793 24210522150314 肖淋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会
794 24210522150315 赵士博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
795 24210522150320 王佩莹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
796 24210522150324 刘芸 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
797 24210522150326 王瑨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇桦树甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇桦树甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇桦树甸子村委会
798 24210522150328 潘思卉 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会
799 24210522150330 张思佳 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会
800 24210522150334 何雨阁 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
801 24210522150337 安俊羲 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
802 24210522150338 吴钰明 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
803 24210522150339 祁浩轩 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
804 24210522150340 刘一萱 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
805 24210522150342 郑湄美 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会
806 24210522150344 曲家慧 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
807 24210522150349 李树涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会
808 24210522150351 贾京杰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会
809 24210522150353 李家诚 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
810 24210522150354 谢起朋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
811 24210522150357 王海鹏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
812 24210522150365 于明冉 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会
813 24210522150367 韩雪莹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省辽阳市辽阳县首山镇新兴社区居民委员会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会 辽宁省辽阳市辽阳县首山镇新兴社区居民委员会
814 24210522150373 陈怡如 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会
815 24210522150374 王浩臣 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
816 24210522150377 战飞行 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
817 24210522150378 李立夫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会
818 24210522150379 魏佳 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
819 24210522150381 徐京男 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
820 24210522150382 王英婷 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会
821 24210522150383 康益菲 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
822 24210522150384 徐子涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
823 24210522150386 仲海易 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
824 24210522150388 刘权毅 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇新江村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇新江村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇新江村委会
825 24210522150391 温源 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
826 24210522150394 隋瑛玮 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
827 24210522150396 张斯淇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会
828 24210522150398 辛晓勇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会
829 24210522150399 任荣毅 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
830 24210522150400 王子涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
831 24210522150404 关科懿 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
832 24210522150406 郭绍琦 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
833 24210522150409 李永波 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
834 24210522150410 李想 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会
835 24210522150411 杜思昀 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会 黑龙江省牡丹江市阳明区五林镇金场村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会
836 24210522150412 罗添禹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会
837 24210522150414 路心妍 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会
838 24210522150417 王慧聪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
839 24210522150418 郑钧威 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会
840 24210522150423 于述政 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会
841 24210522150426 宋彦霖 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
842 24210522150427 段人玮 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
843 24210522150428 姜权 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会
844 24210522150430 吴娟 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会
845 24210522150432 袁浩 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会
846 24210522150436 刘思成 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
847 24210522150442 何美萱 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
848 24210522150444 吴美艺 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会
849 24210522150446 张郡桐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
850 24210522150449 王晓彤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会
851 24210522150450 阎译文 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
852 24210522150451 隋涛 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
853 24210522150455 史林鑫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会
854 24210522150457 隋雨廷 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
855 24210522150459 张惠萌 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会
856 24210522150460 王海鑫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇果松川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇果松川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇果松川村委会
857 24210522150461 宫在辉 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会
858 24210522150462 陈慰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡英英沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡英英沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡英英沟村委会
859 24210522150465 孟祉辰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会
860 24210522150468 姜书涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
861 24210522150469 丁文博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
862 24210522150474 吴芷墨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
863 24210522150478 梁田田 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会 吉林省通化市通化县快大茂镇龙泉村委会
864 24210522150479 张书晗 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会
865 24210522150480 吴海鹤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
866 24210522150484 任诗曼 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市溪湖区彩北街道彩北社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
867 24210522150485 刘思雨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
868 24210522150486 李嘉晨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会
869 24210522150487 于明洋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县响水河子乡响水河子村民委员会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会
870 24210522150490 徐业斌 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会
871 24210522150497 孟宪辉 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会
872 24210522150498 梁润童 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
873 24210522150503 苏俊茹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
874 24210522150505 黄诗涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
875 24210522150508 刘津铭 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会
876 24210522150509 于潇洋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
877 24210522150510 杜宇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会
878 24210522150512 胡俊杰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会
879 24210522150514 郇薪竹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会
880 24210522150515 邵之珈 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会
881 24210522150516 王冠宇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
882 24210522150519 原美麒 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇巨户沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇巨户沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇巨户沟村委会
883 24210522150527 杨岑岑 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
884 24210522150528 陈赵辛 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会
885 24210522150530 田欣 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
886 24210522150533 刘昊霖 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会
887 24210522150534 张艺馨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
888 24210522150535 孙琸 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会
889 24210522150536 王妍心 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会
890 24210522150539 吴环宇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
891 24210522150540 孟琳娜 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
892 24210522150546 李璎哲 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会
893 24210522150548 戴俊宝 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
894 24210522150549 李嘉笛 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会
895 24210522150550 岳小菲 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
896 24210522150559 郭力嘉 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
897 24210522150560 滕小东 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处参茸社区 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处参茸社区 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处参茸社区
898 24210522150562 王浩然 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
899 24210522150563 张舒益 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
900 24210522150565 于靖雯 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
901 24210522150566 刘明昊 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡长春沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡长春沟村委会
902 24210522150567 王滋涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
903 24210522150569 李明坤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
904 24210522150570 王亭力 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子社区 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
905 24210522150572 周正驰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会
906 24210522150573 徐熙骐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
907 24210522150575 夏瑞强 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会
908 24210522150580 李修屹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会
909 24210522150581 王诗天 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
910 24210522150587 宗子翔 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
911 24210522150592 李运韦 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇秋皮沟村委会 辽宁省本溪市溪湖区河西街道河西社区居委会 辽宁省本溪市溪湖区河西街道河西社区居委会
912 24210522150593 王士翔 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
913 24210522150594 吴东烨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
914 24210522150596 于佳琪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会
915 24210522150599 冯若冰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会
916 24210522150603 赵允 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
917 24210522150604 李依放 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
918 24210522150606 王俊淇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
919 24210522150608 朴宇鹏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
920 24210522150610 韩家依 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
921 24210522150612 范国豪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇大镜沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇大镜沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇大镜沟村委会
922 24210522150613 庄涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会
923 24210522150616 刘涛 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
924 24210522150618 吴柏楠 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
925 24210522150619 冯明洋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
926 24210522150622 毛延丹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会
927 24210522150625 毕然 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会
928 24210522150630 王思祺 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会
929 24210522150633 刘禹汐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会
930 24210522150635 陈婕 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
931 24210522150636 韩佰辰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
932 24210522150639 闫善至 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
933 24210522150640 王婉如 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村委会
934 24210522150642 郑翔月 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会
935 24210522150644 尹斯涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会 浙江省绍兴市诸暨市店口镇湄池村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会
936 24210522150645 薛喆一 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
937 24210522150647 王禹千 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
938 24210522150648 赵彦凯 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会
939 24210522150649 王迅 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
940 24210522150651 宋芷萱 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
941 24210522150654 钱亦鸣 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
942 24210522150658 赵海志 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
943 24210522150659 段云熙 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
944 24210522150663 金芷伊 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
945 24210522150664 董厶语 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会
946 24210522150666 任思彤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会
947 24210522150668 孙影 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会
948 24210522150680 白智维 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
949 24210522150681 冯鑫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇文治沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇文治沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇文治沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇文治沟村委会
950 24210522150682 牛文静 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会
951 24210522150683 胡舒晴 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
952 24210522150685 鞠孟奇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会
953 24210522150686 毛新智 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会
954 24210522150687 张紫阳 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会
955 24210522150689 董诗琪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会
956 24210522150691 叶爽 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
957 24210522150700 赵浩然 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会
958 24210522150701 冷金霖 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
959 24210522150704 崔忠郡 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会
960 24210522150706 赵晨希 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
961 24210522150708 姜力华 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会
962 24210522150711 孙海维 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
963 24210522150712 宁圣齐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇朱家卜村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇朱家卜村委会
964 24210522150713 刘靖枫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
965 24210522150714 徐安妮 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会
966 24210522150715 李纹纹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会
967 24210522150717 毛新博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
968 24210522150718 吴孟哲 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇果松川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇果松川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇果松川村委会
969 24210522150719 姜智汶 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会
970 24210522150723 唐嘉遥 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
971 24210522150724 李厚城 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
972 24210522150728 姜佳含 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会
973 24210522150730 刘润铭 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
974 24210522150732 王浩宇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
975 24210522150733 李娜 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会
976 24210522150734 李懿霏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会
977 24210522150735 葛宸华 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会
978 24210522150736 刘禹彤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会
979 24210522150737 王俊博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
980 24210522150741 张恒源 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
981 24210522150744 张清文 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
982 24210522150749 史博语 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会
983 24210522150750 包雨禾 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
984 24210522150754 隋一冰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
985 24210522150763 高宇航 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
986 24210522150767 金勇锦 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
987 24210522150768 李丰利 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
988 24210522150770 安奕霖 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会
989 24210522150773 闫臻 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会
990 24210522150778 王震 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
991 24210522150780 曲思桐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
992 24210522150783 黄博 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会
993 24210522150785 曹家硕 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
994 24210522150786 曲向莉 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
995 24210522150787 王宁 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 河南省郑州市二七区京广路街道办事处洁云路社区居民委员会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
996 24210522150790 许裕欣 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会
997 24210522150791 迟鑫怡 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
998 24210522150794 鲍邈元 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
999 24210522150795 夏弋涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会
1000 24210522150796 黄瀚生 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
1001 24210522150798 吴浩田 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
1002 24210522150799 于丰硕 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
1003 24210522150800 于佳鑫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会
1004 24210522150806 董嘉璇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县向阳乡和平村委会
1005 24210522150807 韩婷 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会
1006 24210522150810 宗鹏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会
1007 24210522150811 陈妍霏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会
1008 24210522150814 郭名远 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
1009 24210522150816 刘雯馨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会
1010 24210522150819 张鹤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
1011 24210522150821 赵海茹 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会
1012 24210522150822 孙家齐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会
1013 24210522150825 郭智慧 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
1014 24210522150832 曲相印 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
1015 24210522150833 戚艺馨 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会
1016 24210522150835 殷嫦婕 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会
1017 24210522150847 张益萍 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇马鹿泡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇马鹿泡村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇马鹿泡村委会
1018 24210522150848 张语涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
1019 24210522150851 孙华辰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
1020 24210522150852 胡清云 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
1021 24210522150854 李思萱 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
1022 24210522150856 张书豪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
1023 24210522150857 张云雅 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会
1024 24210522150859 辛晓义 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会
1025 24210522150860 胡智洺 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
1026 24210522150866 初彦宁 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会
1027 24210522150867 王昶 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
1028 24210522150868 栾欣鹏 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
1029 24210522150869 张永琳 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会
1030 24210522150873 吴佳豪 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会
1031 24210522150874 刘力维 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
1032 24210522150875 张佳铭 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会 山东省菏泽市曹县青菏街道办事处张大庄村民委员会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会
1033 24210522150876 杨博超 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
1034 24210522150878 杜美函 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
1035 24210522150880 韩旭欣 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
1036 24210522150882 陈勃旭 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
1037 24210522150883 孟令航 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会
1038 24210522150886 李佳峰 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会
1039 24210522150887 王福健 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
1040 24210522150888 邵珊 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
1041 24210522150890 佟禹琦 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
1042 24210522150893 宋秋妍 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
1043 24210522150896 王俟一 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
1044 24210522150897 姜祉祺 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
1045 24210522150898 刘禹彤 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
1046 24210522150899 刘俊良 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
1047 24210522150900 朴贤淞 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
1048 24210522150901 金雪桐 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会 辽宁省丹东市振兴区安民镇群英村委会 辽宁省丹东市振兴区安民镇群英村委会
1049 24210522150905 刘煦 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会
1050 24210522150907 林治呈 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
1051 24210522150910 丁乙航 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
1052 24210522150912 梁栋宇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
1053 24210522150913 梁一鸣 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会
1054 24210522150915 范一淋 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
1055 24210522150917 隋佳昵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
1056 24210522150922 刘沂达 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
1057 24210522150923 吕志扬 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会
1058 24210522150925 王希桓 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
1059 24210522150927 吕佳 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
1060 24210522150932 杜宇鑫 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇大青沟村委会
1061 24210522150934 韩滟檬 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会
1062 24210522150935 辛权宇 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
1063 24210522150939 于子涵 桓仁满族自治县第一高级中学 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会
1064 24210624110039 鲁金涞 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1065 24210624110046 林子原 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会
1066 24210624110047 矫惠雯 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1067 24210624110063 戴金谕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会
1068 24210624110076 刘燕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会
1069 24210624110078 王斌 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会
1070 24210624110084 袁硕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇牛毛坞村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇牛毛坞村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇牛毛坞村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇牛毛坞村委会
1071 24210624110091 赵思雨 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省阜新市彰武县五峰镇五峰村委会
1072 24210624110097 董键澍 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区
1073 24210624110101 姜莉 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇太平村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1074 24210624110104 王天卿 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1075 24210624110106 宋雯琪 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡下长阴子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会
1076 24210624110109 吕光晨 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会
1077 24210624110110 姜成圆 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇河口村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇河口村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇河口村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇河口村委会
1078 24210624110114 林胜男 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇高坎子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇高坎子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇高坎子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇高坎子村委会
1079 24210624110117 李岫璞 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会
1080 24210624110119 杜卓岳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会
1081 24210624110121 张容皓 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡马架子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1082 24210624110127 潘佳彤 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会
1083 24210624110129 楚博阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1084 24210624110131 张佳涵 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会
1085 24210624110133 于泳瀚 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇坦甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇坦甸村委会
1086 24210624110141 张阔 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇边沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇边沟村委会
1087 24210624110145 臧橙 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会
1088 24210624110146 江新洋 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸镇社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸镇社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸镇社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸镇社区
1089 24210624110151 翁浩然 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1090 24210624110152 董昊 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇绿江村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇绿江村委会
1091 24210624110165 侯景博 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山湖村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山湖村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会
1092 24210624110167 唐丽宁 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会
1093 24210624110168 刘轩彤 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新生村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新生村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新生村委会
1094 24210624110170 胡妍竹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1095 24210624110177 许大鹏 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇幸福村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇幸福村委会
1096 24210624110205 王春阳 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇灌水镇社区 辽宁省沈阳市沈北新区道义街道柳岸馨居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇灌水镇社区
1097 24210624110211 陈欣宇 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1098 24210624110221 张禹涵 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇兴荣村委会
1099 24210624110245 生雯畅 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇丰裕村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇丰裕村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇丰裕村委会
1100 24210624110265 孙楚涵 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会
1101 24210624110271 赵晓霜 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双联村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双联村委会
1102 24210624110278 栾静雯 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇袁家沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会
1103 24210624110295 王雨涵 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会
1104 24210624110368 姜天雪 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会
1105 24210624110390 姜震 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会
1106 24210624110402 乔佳琪 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇房身沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇房身沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇房身沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇房身沟村委会
1107 24210624150044 潘信诚 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会
1108 24210624150123 邹晨曦 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇太平哨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇太平哨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇太平哨村委会
1109 24210624150128 杨启航 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新兴村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新兴村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新兴村委会
1110 24210624150130 李博扬 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会
1111 24210624150134 于洺晗 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1112 24210624150135 季乘宇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇步达远村委会
1113 24210624150138 宋晗墨 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会
1114 24210624150140 周子超 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1115 24210624150142 柏姝彦 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1116 24210624150143 戚晓楠 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇红石砬子村委会
1117 24210624150145 姜贺缤 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区
1118 24210624150147 张鸿铭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1119 24210624150156 郭鹏 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡刘家村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡刘家村委会
1120 24210624150157 张子昂 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1121 24210624150162 初子玉 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1122 24210624150166 宋安康 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇长虹村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇长虹村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇长虹村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇长虹村委会
1123 24210624150171 周展旭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇小久村委会
1124 24210624150181 于士峻 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇长虹村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区
1125 24210624150182 宫欢芸 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁长社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁长社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡亮子沟村委会
1126 24210624150185 高禹凡 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会
1127 24210624150186 王嘉阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会
1128 24210624150189 林思彤 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇下甸子村委会
1129 24210624150190 赵俊淇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会
1130 24210624150191 高雯博 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇二龙渡村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇二龙渡村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新兴村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇新兴村委会
1131 24210624150195 高博航 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1132 24210624150196 高博 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇东门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会
1133 24210624150200 王鹤桥 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡双广村委会
1134 24210624150208 高榕伯 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇三江社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇军民村委会
1135 24210624150214 杨瑷嘉 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会
1136 24210624150216 于晓杭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会
1137 24210624150217 郭宝琪 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会
1138 24210624150218 孙艺哥 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1139 24210624150220 张峰榕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇八河川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇八河川村委会 辽宁省抚顺市清原满族自治县大苏河乡大苏河村民委员会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇八河川村委会
1140 24210624150221 崔妍 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡大蒲石河村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡大蒲石河村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡大蒲石河村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡大蒲石河村委会
1141 24210624150223 张颢严 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会
1142 24210624150225 王睿珺 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区
1143 24210624150228 陈研伶 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡川沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡川沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡川沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡川沟村委会
1144 24210624150229 周园钧 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇小汤石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇白石村委会
1145 24210624150232 邵俊志 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇干沟子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇干沟子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县步达远镇干沟子村委会
1146 24210624150237 孙正瑶 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇样册子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇样册子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇样册子村委会
1147 24210624150239 张策 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡楼房村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡楼房村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡楼房村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡楼房村委会
1148 24210624150241 石海伯 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会
1149 24210624150245 吴俊辰 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1150 24210624150249 郭源钰 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省大连市甘井子区南关岭街道圣泰社区居委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区
1151 24210624150252 周子越 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1152 24210624150253 邵佳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1153 24210624150258 潘新宇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇苏甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇苏甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇苏甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇苏甸村委会
1154 24210624150262 姚鹏 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇长甸城村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇长甸镇社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇桦树甸村委会
1155 24210624150265 韩金序 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会
1156 24210624150267 张严匀 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1157 24210624150268 佟皓扬 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇欢喜岭村委会
1158 24210624150270 张达 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会
1159 24210624150271 张芸溪 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会
1160 24210624150277 江明君 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡老道排村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡老道排村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡老道排村委会
1161 24210624150281 赵倩楠 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇牛毛坞村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1162 24210624150286 倪瑞志 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇四平村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇四平村委会
1163 24210624150287 李佳桧 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡川沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡川沟村委会
1164 24210624150292 于淳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡楼房村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡石湖沟村委会
1165 24210624150293 白昊林 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1166 24210624150305 王华喆 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇平坨村委会
1167 24210624150308 孙晓萌 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇小孤山村委会
1168 24210624150317 张子晋 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1169 24210624150320 陈炜 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡上长阴子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡上长阴子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡上长阴子村委会
1170 24210624150321 唐硕 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇桦树甸村委会
1171 24210624150326 徐鹏 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇东岔村委会
1172 24210624150327 宋津达 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇车轱轳泡村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1173 24210624150328 韩兴阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁长社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇保安村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁长社区
1174 24210624150331 张俐彤 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山湖村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山湖村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山湖村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山湖村委会
1175 24210624150339 姜云瀚 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇头道沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇头道沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇头道沟村委会
1176 24210624150351 于瑞 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会
1177 24210624150360 毛珺泽 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1178 24210624150371 王禹珩 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县虎山镇虎山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县虎山镇虎山村委会
1179 24210624150373 王艺颖 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1180 24210624150383 姚炟烽 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区
1181 24210624150384 于颜旗 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1182 24210624150392 兰云鹏 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇飞瀑涧村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇飞瀑涧村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇飞瀑涧村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇飞瀑涧村委会
1183 24210624150395 刘圳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城厢村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城厢村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城厢村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城厢村委会
1184 24210624150397 范俊 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇坦甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇坦甸村委会
1185 24210624150398 张恩祈 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1186 24210624150399 丛日歌 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区
1187 24210624150402 王焕然 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1188 24210624150403 金东宜 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇桦树甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇挂钟岭村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇桦树甸村委会
1189 24210624150404 陈广泽 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇二道沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇二道沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇二道沟村委会
1190 24210624150406 韩子莹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1191 24210624150407 杨博宇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1192 24210624150413 石百川 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇三江社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇三江社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡东平社区居民委员会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡东平社区居民委员会
1193 24210624150414 李昊阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇三江社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇三江社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇三江社区
1194 24210624150415 蔡晨阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1195 24210624150417 王艺霏 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1196 24210624150422 张新卓 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1197 24210624150424 王志 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县红石镇大久村委会
1198 24210624150432 张朕铭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡杨木村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇台头子村委会
1199 24210624150438 曲佳鑫 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区
1200 24210624150440 吴科苇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1201 24210624150441 李智阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县虎山镇虎山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县虎山镇虎山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县虎山镇老边墙村委会
1202 24210624150446 任广宇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区
1203 24210624150448 汪家华 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇新丰村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇新丰村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇铁路子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇铁路子村委会
1204 24210624150454 高嘉 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大西岔镇沿江村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇毛甸子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大西岔镇沿江村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇毛甸子村委会
1205 24210624150460 胡振超 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会
1206 24210624150461 孙家琪 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇碑沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇碑沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇碑沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇碑沟村委会
1207 24210624150468 王心 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡双岭子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡双岭子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡双岭子村委会
1208 24210624150469 盖玺卉 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会
1209 24210624150471 姜洪嫄 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇梨树园子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇梨树园子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇梨树园子村委会
1210 24210624150472 卢正飞 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会
1211 24210624150488 徐铭阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1212 24210624150489 李金铭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇西门外村委会
1213 24210624150494 丁茂鑫 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省沈阳市铁西区兴顺街道德工社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1214 24210624150495 刘家霖 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1215 24210624150502 姜佳彤 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区
1216 24210624150505 栾赫 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1217 24210624150520 靳惠汀 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会
1218 24210624150522 王洋 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区
1219 24210624150523 齐弘琨 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇张家堡子村委会
1220 24210624150524 于佳禾 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇四平村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区
1221 24210624150537 刘晓航 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇大汤石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇大汤石村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇大汤石村委会
1222 24210624150540 孙琳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇大榆树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇大榆树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇大榆树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇大榆树村委会
1223 24210624150544 于航霁 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1224 24210624150545 刘峻廷 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇二道河子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇二道河子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇东岔村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇二道河子村委会
1225 24210624150550 孙鹤菲 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇八棵树村委会
1226 24210624150555 范朕愷 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇蜂蜜沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇蜂蜜沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇蜂蜜沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇蜂蜜沟村委会
1227 24210624150565 盖玺竹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会
1228 24210624150569 张智涵 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇铁南社区
1229 24210624150570 程振宇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青椅山镇碱厂沟村委会
1230 24210624150573 周俊伟 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大西岔镇临江村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇洼子沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大西岔镇沿江村委会
1231 24210624150577 孟笑竹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北营社区
1232 24210624150582 杨晓 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡马架子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡马架子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡马架子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡马架子村委会
1233 24210624150583 刘小炜 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡古楼子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡古楼子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县古楼子乡古楼子村委会
1234 24210624150585 刘佳奇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区
1235 24210624150586 王策 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇三台子村委会
1236 24210624150594 李天思 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇小城子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇牛毛坞村委会
1237 24210624150600 李泓君 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇公园社区
1238 24210624150618 于佳卉 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区
1239 24210624150624 孙丽雪 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇永甸村委会
1240 24210624150625 赵昕宇 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇东风村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇东风村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县杨木川镇杨木川村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇东风村委会
1241 24210624150630 王紫阳 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会
1242 24210624150631 窦耀东 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇新华社区
1243 24210624150641 孙晗 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇天华村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇天华村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县灌水镇天华村委会
1244 24210624150644 王家铭 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇青山沟村委会
1245 24210624150645 郭馨竹 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大川头镇大川头村委会
1246 24210624150656 宋良福 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇东阳河村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇东阳河村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇东阳河村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇东阳河村委会
1247 24210624150668 宋哲文 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇长甸城村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇长甸城村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇长甸城村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇长甸城村委会
1248 24210624150674 夏宁 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县永甸镇磙子沟村委会
1249 24210624150685 于晓辰 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇安居社区
1250 24210624150706 刘澳航 宽甸满族自治县第一中学 宽甸满族自治县第一中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇石柱子村委会
1251 24210624150715 范禹卓 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇泉山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇泉山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇泉山村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇泉山村委会
1252 24210624150770 商智滨 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区
1253 24210624150928 周垚君 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇北环社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前社区
1254 24210624150941 赵博文 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇城东社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县八河川镇八河川村委会
1255 24210624150990 于立洋 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇坦甸子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇坦甸子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县太平哨镇坦甸子村委会
1256 24210624150995 苏傲然 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇夹皮沟村委会
1257 24210624151411 李明利 宽甸满族自治县第二高级中学 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇四平街村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇四平街村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇四平街村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇四平街村委会
1258 24210682110026 张硕 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇白云山村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇白云山村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇白云山村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇白云山村委会
1259 24210682110031 李蓉蓉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇诗雅甸村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇诗雅甸村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇诗雅甸村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇诗雅甸村委会
1260 24210682110035 吕鑫 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大房身镇古洞村委会
1261 24210682110037 刘熙来 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 河南省安阳市滑县留固镇周村村委会 河南省安阳市滑县留固镇周村村委会
1262 24210682110039 黄金琪 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 内蒙古自治区呼伦贝尔市扎兰屯市中和镇福兴村村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1263 24210682110040 黄诗琪 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇麻泡社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇麻泡社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇麻泡社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇麻泡社区
1264 24210682110044 张文远 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会
1265 24210682110050 王佳儒 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇张家沟社区 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇张家沟社区
1266 24210682110052 朱秋菊 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会
1267 24210682110054 郭威言 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇白菜地村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇白菜地村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇白菜地村委会
1268 24210682110055 王智奇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会
1269 24210682110057 王季雯 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会
1270 24210682110058 李伟嘉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇岔路村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇岔路村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇历家村委会
1271 24210682110059 李歆悦 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡保家村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡保家村委会
1272 24210682110062 关雅之 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道东街村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道东街村委会
1273 24210682110063 陈俊烨 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会
1274 24210682110064 范伟茹 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇兴建村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇兴建村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇兴建村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇兴建村委会
1275 24210682110066 李婷璐 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇大甸子村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇大甸子村委会
1276 24210682110070 张馨文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1277 24210682110075 王思懿 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会
1278 24210682110076 高煜焜 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇石城村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇石城村委会
1279 24210682110077 胡瀚达 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇东汤村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇东汤村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇东汤村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇东汤村委会
1280 24210682110082 关羽希 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇中铁社区 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇中铁社区 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇中铁社区
1281 24210682110087 陈佳祺 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇东汤村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇东汤村委会
1282 24210682110090 徐闯 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇蛟羊峪村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇蛟羊峪村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇蛟羊峪村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇蛟羊峪村委会
1283 24210682110093 唐春悦 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会
1284 24210682110095 戴鑫露 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会
1285 24210682110102 徐代欣 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇亮子河村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇李家村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇亮子河村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇李家村委会
1286 24210682110107 李佳遥 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会
1287 24210682110108 程智 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇弯垄地村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇弯垄地村委会
1288 24210682110115 鄂英文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇大地村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇大地村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇大地村委会
1289 24210682110122 池莲珠 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会
1290 24210682110123 赵凯茹 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省沈阳市浑南区白塔街道白塔社区 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1291 24210682110125 刘政鑫 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇北岔路村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇北岔路村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇北岔路村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇北岔路村委会
1292 24210682110126 程诗惠 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区
1293 24210682110127 张媛媛 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇依家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇依家村委会
1294 24210682110129 王富生 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇凤煤社区 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇凤煤社区 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇凤煤社区 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇凤煤社区
1295 24210682110130 刘诗航 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾煤社区 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾煤社区
1296 24210682110132 宫源义 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇历家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇历家村委会
1297 24210682110133 卢一宁 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇向阳社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇向阳社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇向阳社区
1298 24210682110134 黄健桥 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会
1299 24210682110142 侯爱柳 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇沙子岗村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇沙子岗村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇沙子岗村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇沙子岗村委会
1300 24210682110144 纪晓帅 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会
1301 24210682110155 徐振铭 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会
1302 24210682110159 钱雨慧 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇青城子村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇青城子村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇青城子村委会
1303 24210682110160 卢征 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇徐家台村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇徐家台村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇徐家台村委会
1304 24210682110162 刘澄澄 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇茨林子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇茨林子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇茨林子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇茨林子村委会
1305 24210682110164 刘俊冶 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇四门子村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇四门子村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇四门子村委会
1306 24210682110166 唐子茵 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1307 24210682110167 齐淇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇徐家台村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇徐家台村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇徐家台村委会
1308 24210682110168 胡维麟 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会
1309 24210682110169 王晶宜 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇幸福村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇幸福村委会
1310 24210682110178 由雅文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会
1311 24210682110181 梅馨月 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇包营子村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇包营子村委会 辽宁省丹东市东港市长安镇佛老房村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇包营子村委会
1312 24210682110182 李佳霖 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇亮子河村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇亮子河村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇亮子河村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇亮子河村委会
1313 24210682110183 吴升威 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇园艺村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇园艺村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇园艺村委会
1314 24210682110186 王希文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇麻泡社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇麻泡社区
1315 24210682110187 翟薪哲 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会
1316 24210682110188 王艺横 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会
1317 24210682110190 马毓 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会
1318 24210682110194 吴涛 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市东港市黑沟镇朝阳村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会
1319 24210682110196 李泓霏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇互助村委会 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇互助村委会
1320 24210682110202 赫英鑫 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇镶白旗村委会 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇镶白旗村委会 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇镶白旗村委会 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇镶白旗村委会
1321 24210682110205 潘鸿伶 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤泽社区 辽宁省丹东市东港市马家店镇马家店村委会 辽宁省丹东市东港市马家店镇马家店村委会
1322 24210682110207 周洪竹 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会
1323 24210682110211 王冠以 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇新兴村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇新兴村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇新兴村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇新兴村委会
1324 24210682110217 张立辰 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇青城子村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇青城子村委会
1325 24210682110218 高小博 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇小四台村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇小四台村委会
1326 24210682110221 祝艺宁 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会
1327 24210682110222 姜佳音 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇金家村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇金家村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇金家村委会
1328 24210682110225 王薪慧 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇红旗村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇红旗村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇红旗村委会
1329 24210682110227 王怡心 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东社区 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东社区 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东社区
1330 24210682110234 聂明慧 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会
1331 24210682110235 高妍 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇德奎村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇黄旗堡村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇黄旗堡村委会
1332 24210682110236 王俊元 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会
1333 24210682110238 刘俊辰 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会
1334 24210682110279 丁一 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市草河街道山东沟村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道山东沟村委会
1335 24210682110395 郭妍言 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇西车村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇西车村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区
1336 24210682110545 关任洪 凤城市通远堡高级中学 凤城市通远堡高级中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇小黑山村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇小黑山村委会
1337 24210682130015 刘诗语 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会
1338 24210682150078 王瑭毅 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇爱阳城村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇爱阳城村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇爱阳城村委会
1339 24210682150089 金师宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾煤社区 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾煤社区
1340 24210682150093 王诗学 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇大荒村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇大荒村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇大荒村委会
1341 24210682150098 赫浩然 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇后营子村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇后营子村委会
1342 24210682150108 赫悦兵 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会
1343 24210682150120 孙铭远 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾煤社区 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾煤社区
1344 24210682150128 白钰瑶 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1345 24210682150130 王薪凯 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇吴家村委会
1346 24210682150133 关舒允 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇梨树沟社区 辽宁省丹东市凤城市赛马镇梨树沟社区 辽宁省丹东市宽甸满族自治县双山子镇东风村委会
1347 24210682150134 闫文瑛 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会
1348 24210682150136 王壬林 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇历家村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会
1349 24210682150142 赫文琦 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会
1350 24210682150147 何鲎钰 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇民主村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇民主村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇民主村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇民主村委会
1351 24210682150179 陈奕霖 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市草河街道山东沟村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道山东沟村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道山东沟村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道山东沟村委会
1352 24210682150181 刘玫琳 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇松树村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇松树村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇松树村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇松树村委会
1353 24210682150182 彭艺文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会
1354 24210682150183 朱鹏宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会
1355 24210682150184 马佳琪 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇黄旗村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇后营子村委会
1356 24210682150185 杨智程 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇汤池村委会
1357 24210682150190 裴生斌 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇边门村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇边门村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇边门村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇边门村委会
1358 24210682150191 潘禹衡 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道民主社区
1359 24210682150195 王潇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇潘家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇潘家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇丛家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇潘家村委会
1360 24210682150209 李博文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇边门村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇洋河村委会
1361 24210682150210 傅舒迪 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇向阳社区 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会
1362 24210682150215 郎云逸 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇石家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇石家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇石家村委会
1363 24210682150216 谭泽骏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇小荒村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇小荒村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇小荒村委会
1364 24210682150221 姜佳呈 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡三官村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡三官村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡三官村委会
1365 24210682150223 邱址翘 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇四家子村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇四家子村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇四家子村委会
1366 24210682150226 徐松 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇徐家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇徐家村委会
1367 24210682150235 李忠哲 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇洋河村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇洋河村委会
1368 24210682150243 刘禹嘉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇西车村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇西车村委会
1369 24210682150246 罗美彤 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇薛礼村委会
1370 24210682150249 文海旭 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1371 24210682150252 杨金秋 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇向前村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇向前村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道管家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇向前村委会
1372 24210682150254 白国鸿 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇雕窝村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇雕窝村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇雕窝村委会
1373 24210682150255 魏齐 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇幸福村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇幸福村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇幸福村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇幸福村委会
1374 24210682150265 于文源 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会
1375 24210682150275 李珈琦 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇向阳社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇向阳社区 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇秋木庄村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇秋木庄村委会
1376 24210682150279 吴冠霖 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡爱路村委会
1377 24210682150285 孙健超 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇胜利社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇胜利社区 辽宁省丹东市凤城市凤山街道老爷庙村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇胜利社区
1378 24210682150289 隋林航 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1379 24210682150294 左桂客 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡保林村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇二道岗子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇二道岗子村委会 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇二道岗子村委会
1380 24210682150298 高明月 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇盖家村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇盖家村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇盖家村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇盖家村委会
1381 24210682150300 马辛如 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇黄旗堡村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇黄旗堡村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇黄旗堡村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇黄旗堡村委会
1382 24210682150302 丁雯宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会
1383 24210682150303 王策 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道张家村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道张家村委会
1384 24210682150304 方子源 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇方家村委会
1385 24210682150308 董瀚文 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会
1386 24210682150312 赵仕杰 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇莫家村委会
1387 24210682150313 杨佳慧 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇依家村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道铁北社区 辽宁省丹东市凤城市石城镇依家村委会
1388 24210682150317 吴明哲 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会
1389 24210682150319 梁金 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇孟家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇孟家村委会
1390 24210682150321 徐思羽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会
1391 24210682150323 郎娅菲 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇四台子村委会
1392 24210682150328 李佩津 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡保林村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡保林村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡保林村委会
1393 24210682150333 于沅江 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会
1394 24210682150348 孙铭煜 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道站前朝鲜族村委会
1395 24210682150355 樊钰 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会
1396 24210682150357 刘姝彤 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1397 24210682150358 赵浚博 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇教家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇教家村委会
1398 24210682150367 赵健智 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤泽社区 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会
1399 24210682150370 王子铭 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会
1400 24210682150375 赵毓祺 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会
1401 24210682150391 梁硕 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇梨树沟社区 辽宁省丹东市凤城市赛马镇梨树沟社区 辽宁省丹东市凤城市赛马镇梨树沟社区 辽宁省丹东市凤城市赛马镇梨树沟社区
1402 24210682150392 周祉达 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赫家窑村委会
1403 24210682150401 陈渊修 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1404 24210682150408 李鑫玉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇陶李村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇陶李村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇陶李村委会
1405 24210682150413 苗济耘 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇东甸村委会
1406 24210682150414 朱家玉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇黄旗村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇黄旗村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇黄旗村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇黄旗村委会
1407 24210682150426 顾津如 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会
1408 24210682150430 孙艺宁 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大兴镇联合村委会 辽宁省丹东市凤城市大兴镇联合村委会 辽宁省丹东市凤城市大兴镇联合村委会 辽宁省丹东市凤城市大兴镇联合村委会
1409 24210682150432 王麒鸣 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇三合村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇徐家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇三合村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇三合村委会
1410 24210682150446 郎福铭 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大兴镇安乐村委会 辽宁省丹东市凤城市大兴镇安乐村委会
1411 24210682150451 顾世震 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇桃源村委会
1412 24210682150458 蔡明昊 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市草河街道平安村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道平安村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道平安村委会 辽宁省丹东市凤城市草河街道平安村委会
1413 24210682150466 张佳奕 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1414 24210682150467 蔡金言 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇明亮村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇明亮村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇口子里村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇口子里村委会
1415 24210682150474 纪羽鸿 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区 黑龙江省黑河市北安市二井镇建华村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇富民社区
1416 24210682150475 宋金泽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇大营村委会
1417 24210682150489 纪钦怀 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇万兴村委会 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县大营子镇万兴村委会
1418 24210682150492 关威 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市白旗镇民主村委会 辽宁省丹东市凤城市白旗镇民主村委会
1419 24210682150496 胡洪铭 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇康家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇康家村委会
1420 24210682150504 毛艺霏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1421 24210682150506 范小宁 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇白家村委会
1422 24210682150507 柯奎丞 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇富国村委会
1423 24210682150513 王翰琳 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇蓝旗村委会 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇蓝旗村委会 辽宁省丹东市凤城市蓝旗镇蓝旗村委会
1424 24210682150516 闫宏玉 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇八道河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇八道河村委会
1425 24210682150522 张晓蕴 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道西街村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道西街村委会
1426 24210682150538 石齐晟 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇石家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇石家村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇石家村委会
1427 24210682150541 赵雨桐 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道头台村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道头台村委会
1428 24210682150542 李忠泽 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道城东村委会
1429 24210682150543 赫芳瑶 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇赫家村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇赫家村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇赫家村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇赫家村委会
1430 24210682150545 杨德勇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1431 24210682150551 吴易鸿 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会
1432 24210682150571 孙瑞冬 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇钢厂社区 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇钢厂社区 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇洋河村委会
1433 24210682150581 董思雨 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇暖河村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇暖河村委会 辽宁省丹东市凤城市鸡冠山镇暖河村委会
1434 24210682150584 辛禹良 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会
1435 24210682150587 王溢 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇老堡村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇陈家村委会
1436 24210682150590 杨国维 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇老堡村委会 辽宁省沈阳市苏家屯区永乐街道大韩台村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇老堡村委会 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇老堡村委会
1437 24210682150598 张宏宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会
1438 24210682150602 刘家宏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会
1439 24210682150607 李芳宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡大堡村委会
1440 24210682150621 刘恩源 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇东山村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇边门村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇东山村委会
1441 24210682150629 白银凤 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道凤凰山村委会
1442 24210682150637 李福城 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇李家村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇李家村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇李家村委会
1443 24210682150645 邓琦 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1444 24210682150648 宋佳格 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇三合村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇潘家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇潘家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇三合村委会
1445 24210682150656 夏一萌 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道龙山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道龙山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道龙山村委会
1446 24210682150659 杜俊毅 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇杨家村委会
1447 24210682150665 高显程 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道老爷庙村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道老爷庙村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会 辽宁省丹东市凤城市大堡蒙古族乡黎明村委会
1448 24210682150679 戴佳欣 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会
1449 24210682150682 陈思丞 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市宝山镇戴家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇戴家村委会 辽宁省丹东市凤城市宝山镇戴家村委会
1450 24210682150685 邱薪名 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会 辽宁省丹东市凤城市青城子镇杨树村委会
1451 24210682150687 王鹤霏 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇朝阳村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇朝阳村委会 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇朝阳村委会
1452 24210682150689 钱月 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会 辽宁省丹东市凤城市东汤镇土城村委会
1453 24210682150706 周煜婷 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇新开岭村委会
1454 24210682150708 李博承 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会 辽宁省丹东市凤城市石城镇铁佛村委会
1455 24210682150712 吴孟达 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾家村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇顾家村委会
1456 24210682150717 卢尚斌 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇草河岭村委会 辽宁省丹东市凤城市弟兄山镇草河岭村委会
1457 24210682150718 甄真 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道龙山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道龙山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道龙山村委会
1458 24210682150725 张露 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会 辽宁省丹东市凤城市四门子镇陈小岭村委会
1459 24210682150740 杨馥宇 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市青城子镇红房社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇红房社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇红房社区 辽宁省丹东市凤城市青城子镇红房社区
1460 24210682150743 徐颖 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇八道河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇八道河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇八道河村委会
1461 24210682150750 黄献德 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会
1462 24210682150755 王宁 凤城市第一中学 凤城市第一中学 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道北山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道北山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道北山村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道北山村委会
1463 24210682150768 潘玺中 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大梨树村委会 辽宁省丹东市凤城市凤凰城街道民主社区
1464 24210682150772 迟博文 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会 辽宁省丹东市凤城市红旗镇永兴村委会
1465 24210682151024 孙艺宁 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道头台村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道头台村委会
1466 24210682151053 何洪宇 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道大隈村委会
1467 24210682151074 刘维平 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会 辽宁省抚顺市新宾满族自治县新宾镇黄旗村民委员会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会 辽宁省丹东市凤城市凤山街道二龙村委会
1468 24210682151093 刘力郡 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市边门镇大东村委会 辽宁省丹东市东港市菩萨庙镇徐屯村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇大东村委会
1469 24210682151161 迟翔 凤城市第二中学 凤城市第二中学 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会 辽宁省丹东市凤城市边门镇敖家村委会 辽宁省丹东市凤城市赛马镇赛马村委会
1470 24210682151534 刘永佳 凤城市通远堡高级中学 凤城市通远堡高级中学 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇龙道村委会 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇龙道村委会
1471 24210682151600 钟悦铭 凤城市通远堡高级中学 凤城市通远堡高级中学 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会 辽宁省丹东市凤城市刘家河镇刘家河村委会
1472 24210727110004 陈梦阳 义县高级中学 义县高级中学 辽宁省锦州市义县九道岭镇星星屯村民委员会 辽宁省锦州市义县九道岭镇星星屯村民委员会 辽宁省锦州市义县城关街道办事处红墙子村民委员会 辽宁省锦州市义县九道岭镇星星屯村民委员会
1473 24210727110011 王佳怡 义县高级中学 义县高级中学 辽宁省锦州市义县稍户营子镇蔡屯村民委员会 辽宁省锦州市义县稍户营子镇蔡屯村民委员会 辽宁省锦州市义县稍户营子镇蔡屯村民委员会
1474 24210727110016 吴蔓箐 义县高级中学 义县高级中学 辽宁省锦州市义县九道岭镇阳房村民委员会 辽宁省锦州市义县九道岭镇阳房村民委员会 辽宁省锦州市义